То чувство, когда баг лучший дизайнер чем сотрудник Bioware

У одного из французских стримеров лицо Сары Райдер почему-то выглядит совсем иначе (слева на картинке).

Важно заметить, что редактор не использовался.

То чувство, когда баг лучший дизайнер чем сотрудник Bioware Игры, Mass Effect: Andromeda, Лицо, Баг, Xbox One, Красота, Сара Райдер

Играл на Xbox one

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, свет другой... не?

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Ей брови выщипали, форму носа поменяли и уши уменьшили + сгладили переход между шеей и подбородком... и вообще, цвет глаз другой. Мимике тоже досталось, на икс-боксе героиня более суровая, без блуждающей улыбки.


Удивительно, если это и вправду без редактора. Хотя, возможно, на демке икс-бокса просто чудом сохранилась более старая версия 3D модели? Хз ¯ \ _ (ツ) _ / ¯


Вот стримы для сравнения, если интересно воочию глянуть:

https://youtu.be/4qG2T0FUlZU?t=20m38s

https://youtu.be/u2oedHdtRhU?t=8m39s

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку... то есть тут в центре и в посте справа... оригинал? Ну знаете ли, на что я не превередлив к графену и моделлькам, но это ж пиздец, её ебалом можно маленьких крогонов пугать! Ладно в фас, но в профиль же реально жуть! Её щи можно боком к щиту прикрутить и врагов в камень обращать

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как по мне так и так уёбищно. В Ведьмаке анимация лица может и не сильно лучше, но они там сделаны куда интересней.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

напротив, в ведьмаке очень живая мимика всех персонажей, и они не стесняются показывать в диалогах крупные планы.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати был очень удивлен, когда заметил, что русская озвучка была не просто наложена на анимацию движения губ (в оригнале персонажи говорят на английском и их рты открываются, как бы произнося английсикие слова), а движения губ соответствовали озвучке, по крайней мере русской. Я, наверное, очень криво выразился...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подстраиваемый липсинк и в МЕ, к слову, был. А вообще да, в Ведьмаке анимация очень даже ничего, ключевые персонажи нередко стараются изобразить корректную эмоцию, а анимация бровей и глаз так и вообще отличная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне наоборот не понравилось, что в русской озвучке часто слышу неестественно ускоренные фразы. И насрать мне было бы на то что губы не так двигаются, если бы скорость фраз была б нормальной.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, на то она и локализация, а не просто дубляж.

А еще фразы многие пришлось ускорить, что б вложиться в тайминги

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак, единственная игра в которой во время игры настойчиво вертелась мысль-Господь, насколько-же здесь красивая анимация лиц

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная анимация. Еще и лица в большинстве своём какими-то шумами и рытвинами изуродованы.

Вот Mafia 3, может быть и говно, но там пока что лучшая анимация лиц, что я видел на PC.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Anyway, лучше чем в Андромеде, правильно?

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что автор просто поставил размытие, что бы прорисовка больше оперативы не жрала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку