Титановые кольца

Вам понадобится:
Немного титана
Токарный сстанок
Прямые руки

Титановые кольца Токарка, Кольцо, Интересное, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост
Титановые кольца Токарка, Кольцо, Интересное, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост
Титановые кольца Токарка, Кольцо, Интересное, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказали на днях случай. На местном заводе решил работяга сыбнуть через забор за бухлом. Сыбнул. На обратке, зацепился золотым кольцом за торчашую арматуру, и прыгнул на территорию. В полете число пальцев уменьшилось на 1.
это я о чем. Золото мягче титана не? Я вот смотрю на свое кольцо и думаю, будь я в такой ситуации, тоже б пальчик отлетел, или нет. Колечко узкое. А с такой титановой красотой, фаталити пальчику. За работу безусловно +
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз цеплялась кольцом за дверную ручку. Неприятное дело. Перестала носить кольца. Понимаю, что с моим ритмом жизни когда-нибудь оторву палец

Автор поста оценил этот комментарий

по молодости тоже печатку носил, на практике что то разгружали и кольцо зацепилось. палец целый, но было неприятно. После этого кольцо только в загсе одел - сфоткклись и сразу снял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку