Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff

Здравствуйте. Потребовалось мне в ноябре слетать в Новосибирск. Полезла 3 сентября смотреть билеты, а там, в приложении S7, реклама: оформите карту Тинькофф, с 13 сентября у нас распродажа до 50% и плюшки в виде 2000 миль и 3 мес бесплатно. Ок, слетать до 50% дешевле мне нравится, да и плюшки хорошие, и направилась я к тиньковойбанке. Установила приложение и давай заказывать карту, карту мы с девушкой оформили, доставку оформили, но тут началось странное:

Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff Тинькофф банк, Мошенничество, S7 AirSpace Corporation, Банк, Мат, Длиннопост, Негатив

Вобщем до 7 сентября мне несколько раз отменили доставку. У меня пока ничего не зашевелилось и 11 сентября я обратилась в поддержку: где, блядь, моя карта????
Но вежливо

Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff Тинькофф банк, Мошенничество, S7 AirSpace Corporation, Банк, Мат, Длиннопост, Негатив
Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff Тинькофф банк, Мошенничество, S7 AirSpace Corporation, Банк, Мат, Длиннопост, Негатив
Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff Тинькофф банк, Мошенничество, S7 AirSpace Corporation, Банк, Мат, Длиннопост, Негатив

Иду я смотреть сколько дней распродажа, ииииии.... только 13 сентября, вот тут у меня уже зашевелилось

Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff Тинькофф банк, Мошенничество, S7 AirSpace Corporation, Банк, Мат, Длиннопост, Негатив
Тинькофф на дне? Похоже он его пробил. Карта S7-Tinkoff Тинькофф банк, Мошенничество, S7 AirSpace Corporation, Банк, Мат, Длиннопост, Негатив

Вобщем, товарищи, вокруг нас одно наебалово. Будьте бдительны!