Тинькофф банк умеет быть благодарным!

Я подписан на "Тинькофф банк" и негатива к нему нет, мониторю новости на всякий случай, ну и оставил комментарий в посте

Тинькофф банк умеет быть благодарным! Тинькофф банк, Ренессанс банк, Щедрость, Мат, Длиннопост, Видео, YouTube, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Сегодня звонили, (оказывается кто такой SMexD банк Тинькофф прекрасно знает!!) вежливо и обстоятельно расспросили как дело было, традиционно звонок поступил как только я заснул после суток напряжённой работы, чуть череп не лопнул, но я прояснил что вспомнил. Просыпаюсь - смс "пополнение 500 руб"

Тинькофф банк умеет быть благодарным! Тинькофф банк, Ренессанс банк, Щедрость, Мат, Длиннопост, Видео, YouTube, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Я вообще не понял, я и про звонок уже забыл. Спрашиваю:

Тинькофф банк умеет быть благодарным! Тинькофф банк, Ренессанс банк, Щедрость, Мат, Длиннопост, Видео, YouTube, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Я аж прослезился от счастья!

И тут как попёрло! Жене смс:

Тинькофф банк умеет быть благодарным! Тинькофф банк, Ренессанс банк, Щедрость, Мат, Длиннопост, Видео, YouTube, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Забухаем на все выходные!

Спасибо Ренессанс кредит, приятно!

Низкий поклон Тинькофф банку, спасибо что "исправили ошибку которая у меня возникала" - шикарное объяснение.


У меня.

Блядь.

Ошибка.

Возникала.

...