Тиндер. Пятьдесят оттенков серого

Рассказ сегодня будет об извращениях, поэтому включайте воображение и ассоциативное мышление, мне на публике о таком говорить неловко.

Несколько раз проговаривала в своих искрометных статьях, что спокойно отрошусь к чужим фетишам, хотя сама скорее традиционалистка. Вселенная услышала и решила ткнуть меня мордой в этот факт, показав, что об извращениях я знаю - ничего. Мнила себя экспертом, в том числе и потому, что мне нравится, творчество Лорел Гамильтон,

Тиндер. Пятьдесят оттенков серого Tinder, Секс, Авторский рассказ, Свидание, Знакомства, Юмор, Мат, Длиннопост

а у нее в книгах полно гомосятины, скотоложства и групповухи.

Дело было так. Днем я встречаюсь с подругой и прошу сфоткать меня в полный рост, чтобы все достоинства влезли в кадр. Мы ржем, но мне все же удается сделать доброе выражение на лице (мне тут друг сказал, что в Тиндере нет ни одного доброго женского лица, одни хищные оскалы).

Вечером я заново регистрирую профиль в Тиндере. И тут же начинаю переписываться с мужчиной. Максимально откровенный. Спокойный. Интеллигентный. Коренной. Отдельная квартира. Родители. Кот. Работа. Возраст. Все совпадает. Переходим в Телеграм.

Он честно написал о своих предпочтениях в сексе, о господствующем положении женщины в его жизни, о количестве боли и травм. Я думала, что вывезу, будет, что вспомнить на старости лет. Договариваемся о встрече.

Как же редко так бывает...Искра, страсть, безумие с первого взгляда. Через час ходили за ручку. К вечеру сосались в прибрежных кустах. Я ушла совершенно пьяная от эмоций.

Еще ночь на переписку и он едет меня забирать.

А потом случился диссонанс. Потому что он сосать должен, а я не должна. Я трахать должна, а он не должен. Зачем-то унижать мужчину, который мне нравится не только, как сексуальный обьект, но и как человек. И быть сукой, всегда, не только в постели. Вообщем, Лора Гамильтон, с ее тройными проникновениями в кожаных сапогах и страпоном наперевес нервно курит в сторонке.

Тиндер. Пятьдесят оттенков серого Tinder, Секс, Авторский рассказ, Свидание, Знакомства, Юмор, Мат, Длиннопост

Я взяла тайм-аут на подумать. На одной чаше весов он понравился мне как человек, как мужчина, как партнер, а на другой его таракан, который с моим не подружился. При всей своей готовности к диалогу и женской гибкости, есть вещи, которые не подходят мне по складу характера.

У человека есть пятьдесят пунктов, обязательных к выполнению. И если я их выполняю, то все ништяк. А если нет, то вот тебе мозгокопание, а не писечка. И несмотря на все кажущееся раболепие партнера, он в наших отношениях будет абьюзером. А я ищу идеальных отношений, где мне хорошо, потому что ему хорошо, а ему хорошо, потому что мне хорошо. Так что снова нет.

В любом случае, несмотря на грусть по поводу несостаявшихся отношений, я, во-первых, чувствую себя как насосавшаяся пиявка. Во-вторых, эта встреча внушает оптимизм, столько ебанутых вокруг, есть надежда встретить похожего.