The Owl House ( Я же не отпускала. )

The Owl House ( Я же не отпускала. ) Комиксы, The Owl House, Moringmark, Walt Disney Company, Мультсериалы, Перевод, Перевел сам, Веб-комикс, Длиннопост

Увидите ошибки звоните в колокольчик)

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она подменила руку?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, можно сказать оторвала или отсоединила. Еще в первых сериях показывается что она так умеет. Но больше ни разу не упоминается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она регенерирует? Эта Ида много кушает, наверное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто обратно прирастает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странновато было то, что девочка хотела пригласить девочку на бал. Да и как это объяснить 10-летним дочерям? И выбор одежды Луз говорил о том, что она больше мальчик .
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря у нее был очень фриковый наряд. Там был и смогинг и пачка и вообще не ясно что они этим пытались сказать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, поднималось еще пару раз точно например вот серия ) дальше мне лень искать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, как то не замечал этот момент)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А боли она, получается, не чувствует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этого я не знаю. Как я говорил это показали всего лишь один раз и больше эта тема не поднималась.

показать ответы