Thank you all! Спасибо!

Wow I was not expecting my posts to gain so much attention, in fact, I was bracing for negative feedback.

Thank you for all your support! The response I have received on here has been overwhelming! I had actually almost given up learning Russian, but all your messages have motivated me to continue trying to learn your beautiful language.

My inbox on pikabu and Vkontakte are destroyed hahah I can't keep up with all the messages, but I assure you, I WILL respond to every last one.

Forgive me if I come off as ignorant; I never knew Russians were so kind but now I see the truth ⊙_⊙ I had always heard or seen them as 'rough' or 'cold' (I blame the media lol.) However, I still think you're crazy ;) (in a good way!!) Then again, I have only met 2 Russians in my entire life.

So.. I will continue learning because of your support!

Thank you!

~Max


(I still need to figure out how to tag posts appropriately)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может, его кто-нибудь переводить будет? а то я этого басурманина не понимаю, а что он там бормочит мне интересно
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
ты невоспитанная и малообразованная невежда. В советских и русских школах десятилетиями учили 2 языка: немецкий и английский. Я так понимаю ни того ни другого ты не знаешь, но тебе интересно знать что он пишет и просишь других за тебя переводить, причем отзываешься ты о нем не в лучших традициях истинного русского гостеприимства. Так какого же ты сорта, мил человек?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так... яж... ваше благородие... того... этого.... аглицого языка и не слыхивал... все на сенокосе да на пастбище... хотя бывало заежали к нам басурмане... чего-то по своему трещали, только я нибельмеса по-ихнецкому.... бабка то мне показывали энти ваши хуглы.... так тож и там всё мудрено и подковыресто... ну бох даст - изучим. Не серчайте, ваш бродь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда присаживайся, налей себе чайку и внимательно слушай, будет тебе англицкый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
да съешь эти французских булок:)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.*
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в голову лезет про электрофикацмю страны... Сказывается долгая #$ля с шрифтами в бубунте по молодости.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
apt-get install console-cyrillic да установи ttf шрифты. больше проблем со шрифтами нет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И хде ви были щесть лет назад? Щас то на шрифты в линухе побоку, консолас норм.
Автор поста оценил этот комментарий
е*унта.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Тогда она была на гномике, презренного юнити не было. Была вполне себе сносным дистрибутивом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А щас гнома нет? 0_о
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. НО убунта в дефолте на юнити. Конечно есть и в кедах, и гномом, и крыски и прочее.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что к моим постам будет столько внимания, на самом деле я ожидал получить негативную реакцию.

Всем спасибо, за поддержку. Я получил потрясающую отдачу! Я уже было хотел забить на изучение русского, но ваши сообщения мотивируют меня на продолжение изучения этого прекрасного языка.

Вы просто разъебали мою личку ВКонтакте и на пикабу, хах, я не успеваю ответить всем, но обещаю, что отвечу каждому

Извините, если перед кем то загасился. Никогда не думал, что русские будут так добры, но сейчас вижу правду. Раньше повсюду слышал, что русские холодны и грубые (Это всё СМИ, лол)
Но всё же, думаю вы безумны (в хорошем смысле). С другой стороны мне доводилось повстречать всего двоих русских, за свою жизнь

Итак, я буду продолжать изучение, благодаря вашей поддержке.

Спасибоньки)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста!
Ты большой молодец, учи-учи! Уже довольно неплохой русский речь) Пикабу с тобой!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто перевод. Это не автор поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, просто я так хочу!
Автор поста оценил этот комментарий
Только криво звучит сначала "хотел забить" потом "мотивируют на продолжение изучения", потом "разъебали личку", потом "загасился" и "продолжать изучение", постарайся писать в одном стиле, а так молодец :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, похоже я тебя не так понял...
Я подумал, что ты подумал, что это автор поста пытается писать на русском, а ты его поправляешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поправил автора текста, какая разница кто писал?
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный посанский перевод. Загасился, разъебали :D
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужно идти в переводчики игр и сериалов) Я бы играла не отрываясь, только ради диалогов))
Автор поста оценил этот комментарий
Если кратко, говорит, всем спасибо, русские няшки, буду учить дальше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Странно но даже гуглпереводчик довольно понятно перевёл
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать промтом, значит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отчаянный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сократ 5.1. Что ты на это скажешь?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.tranexp.com:2000/Translate/result.shtml

Поверь, ты не пробовал ЭТО.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:DDD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похлеще xD Никакое охладите трахание тут не спасет
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку