Терминатор с прошивкой Барби

Мужчина лет сорока, брутальный, красивый устраивает скандал на кассе. Сперва подумала, что ему водку без паспорта не дают. Сняла наушники, прислушалась. Вы ни за что не догадаетесь! Наклейки!
Предыдущий покупатель отказался от своего бонуса. Я, кстати, тоже их никогда не беру. Мужчина стал претендовать, а кассир в ответ: "Нам запрещено отдавать чужие наклейки, нас за это стали наказывать". Но мужчина все равно стоит и орет: "Да это Вы сами придумали, кто Вас накажет! Вы их себе в карман кладете" Противно так орет. А девушка такая красивая. Кроткая. Восток.
Я говорю: "Мужчина, Вы идите... в антикоррупционный комитет с Вашим масштабом субличности! Что Вы к девочке привязались?" Я так и представила, сколько таких неординарных через нее проходит. Мужчина орет уже на меня: "Позовите мне администратора!" "Я Вам хоть Путина позову, только дайте мне кефир пробить! Моя очередь. Наклейки, кстати, не Ваши".
Администратора к нему таки позвали. Она с выражением: "Легче дать, чем объяснить", - приступ агрессии погасила. Мужчина ушел самоудовлетворенный. Терминатор с прошивкой Барби...