Теракт в Новой Зеландии

В Новой Зеландии расстреляли прихожан двух мечетей. 27 человек погибли, 30 ранены.

28-летний мужчина с сообщниками пришли в мечети и устроили массовый шутинг. Всё снималось на go pro

Перед атакой террорист призвал зрителей стрима подписываться на Пьюдипая.

Кто не в курсе, Пьюдипай — самый популярный ютуб-блогер в мире, которого частенько обвиняли в расизме и антисемитизме из-за его шуток. Однако блогер подчеркивает, что никогда не придерживался таких взглядов

https://vk.com/wall-29534144_10728376
https://m.vedomosti.ru/politics/galleries/2019/03/15/796475-...

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_137517095

@moderator, так как меня этот обижат в игнор кинул, спрашиваю тут, может быть хоть какой-то ответ последует?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже был дан ответ. Пока нет оснований банить, предупреждение выдано

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как нет оснований? Он ясно выразился, что тут только для продвижения. Это норм? По факту лишь убрали фразу про лайки, но он продолжает заниматься пиаром своего блога.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, так как адекватной реакции не последовало от модераторов, я хочу задать вопрос вам (да, я знаю, что призыв админа отображается и у модераторов, но я хочу ответ именно от админа). Человек пиарит свой яндекс.дзен, который прекрасно монетизируется и никто эти ссылки не трёт, лишь убрали из текста фразу а-ля "ставьте лайки".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Сожалею, но ответ будет тем же, что давали модераторы. Тут добавить больше нечего. Сейчас нарушений нет, как и оснований для бана пользователя. Мы поддерживаем авторский контент и не видим смысла запрещать ссылки на источник авторского контента, будь то паблик ВК, яндекс.дзен или другие. Разумеется, если нет нарушения правил.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И опять же, мне ответил модератор. Прост меня печет, когда аудиторию пикабу считают стадом и начинают на них зарабатывать. Был тут один, тот ещё славный друже, который вовсе не друже оказался. Разве это норм?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу Вам вопросом на вопрос: нормально ли ограничивать авторов в ссылках на свой контент? Блокируя их за это? Теряя оригинальный контент, ради которого пользователи и проходят сюда.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я тоже отвечу, только ответом)
чувак изначально просто хайпанул, адекватность его мы оставим за скобками (потому что то, какие объяснения ситуации он дал ну вот вообще не стакаются с реальностью, ну серьезно). После того, как он понял, что пост взлетел - он начал пиарить свой дзен. Он даже не отрицает этого, сам ведь писал, что он тут для продвижения. Аналогию с Чистоменом проводить бессмысленно, тот просто делает, что делает и все, все остальное за него сделало сообщество. И да, одно дело, когда дают ссылки на свои телеграмм каналы и прочие ВК, их, конечно, тоже можно монетизировать, но это все уже так, условно и на усмотрение авторов. А весь прикол дзена в том, что он прям точно монетизируется, вот прям от переходов и нахождении там ему капают денежки. Поэтому я вижу то, что сообщество просто используют, вот и все. Да и оно даже по плюсам видно, смехуечки его зашли, а дальше так, по инерции по 100-200 плюсов. Так что ни о каком особенном там авторском контенте речи и нет особо. Вот. А теперь ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, который я задал до этого)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечу, что в данном случае всё в пределах нормы. Предупреждение было, за пользователем ещё приглядим. Но на данный момент пришли к тому, что блокировки не будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно все это. Чувак пришел на сообществе бабки зарабатывать, а ему лишь запретили писать фразу "ставьте лайки, переходите в мой бложик".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку