128

"Тепло ли тебе девица..."

Небольшая предыстория, я решил выживать в игре Rimworld одним колонистом, я выбрал биом с вечным минусом, самая теплая погода которая была -20 самая холодная -82,построив вокруг парового гейзера комнатушку 5 на 5 клеток, и стал выживать все ничего но тут ко мне приходит одна тян но...она прожила менее 5 минут, ну видать прогноз погоды ей слегка наврал.Остальные пираты как правило приходили укутанные в пуховики.

"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld

Найдены дубликаты

Отредактировал LittleBobby 144 дня назад
+15

Игра забавная, очень забавная. Время убивалка. Нудист гей расстроен гибелью своей жены(пол у нее женский был) и сына (на днях было в моем поселении). С этим нудистом одни проблемы были (особенно зимой), в итоге изгнал его. Надоел этот пессимист и любитель химии.

Недавно бухую белку встретил. Был набег на поселение и забыл убрать на склад пиво. Дикое животное быстро сообразило и нахерачилась до потери сознания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

У меня кошка набухалась до карциномы и уснула(потеряла сознание от посаженной печени и бухла) на проводе, который замкнуло и ей отожгло хвост. Потом ходила с протезом и регулярно лечилась, прожила дольше всех животных и некоторых колонистов, а померла вместе с жестким диском компа.

+6

Ну меня это тоже бесило, когда на моих 20 колонистов нападали идиоты группами по 3 человека, в игре из-за рандома много фейлов

раскрыть ветку 2
+5

Но рандом дарует веселье. Да и это гораздо проще, чем детально прорабатывать каждый вариант события.

+1
Ну в плане нападений там не совсем рандом вроде же? От стоимости твоего поселения зависит. У меня 5 человек, но почти чистые бионики были, куча всего дорого, так их то толпами пиздить приходили, то мехи сваливались.
+10

Как-то создал в тундре племя каннибалов-психопатов. Отстраивал потихоньку поселение. Но в один прекрасный день половина психопатов психанула (хе-хе). Видите-ли, расчленять и жрать людей - круто, а как шмотье носить чисто из человеческой кожи - как-то фу.

раскрыть ветку 2
+8

Хз, у меня каннибал ловит плюсцы от пальтишки из человека. Может у твоих они были поношенные просто :D

+3

Человеческая кожа была модна в прошлом сезоне! Конечно, они не хотели носить её!

+5

Каннибалом играешь небось?

раскрыть ветку 7
+7

Там не было животных, или сдохни или жри людев, иногда приходили медведи, это было счастье....

раскрыть ветку 6
+6

Понятное :) я сейчас выживаю племенем в лесотундре, тоже веселье. 5 человек, лето 2 месяца, штрафы на науку. Первую зиму еле дотянул.

+4

А как выжить при режиме бомж (не помню названия), когда ты голый появляешься, в биоме где -80 градусов, и нет зверей и деревьев? 

раскрыть ветку 4
+3

Тоже сейчас в неё играю. Хочу хоть раз улететь на корабле. Поэтому выбрал Фиби самую лёгкую. Так вот сегодня трумбо сам приручился! Даже на самом лёгком уровне не ожидал такого.

раскрыть ветку 4
+3
Пфе. Не спортивно. Фиби нужна только на вызове и кошмаре, т.к. напрягает закидоны Ренди терпеть в стиле: Так, ты кажется уже построил холодильную камеру? Почти?.. непорядок, третий день уже!... Не важно! Вот тебе 3 бешеных медведя, будет чем их заполнить как построишь, не скучай!
раскрыть ветку 3
+1

А я устал от хардкора. Я вообще не видел позднюю часть игры, не строил корабль, всё время на Рэнди на последнем уровне сложности веселюсь. Хочу, наконец, узнать, что ещё бывает в этой игре.

раскрыть ветку 2
+1

Никогда не настраивал поселенцев, это же странно как-то выбирай себе друзей в спасательную капсулу.

0

Дружище у тебя в теге "RimWorld" буква "L" пропущена

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: