Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова

На днях искал прикольные книги и на питерском Авито наткнулся на книгу “Как правильно есть шаверму”, которую продают как заявляют “для настоящих фанатов шавермы/шаурмы”. Шаурму я поесть люблю, так что находка — прямо знак судьбы. Шаурма штука такая, что с ней не всегда удобно. То потечёт, то развалится. А тут вроде как типо самоучитель к шаурме.

Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова Еда, Необычная еда, Юмор, Странный юмор, Шаурма, Инфоцыгане, Книги, Гайд, Длиннопост

Захотел проверить, прикол это или правда. Написал продавцу в личку. Оказалось, что это гайд от стритфуд-ресторана Belok из Саратова.


Инструкция к шавухе продаётся по ссылке  в их инсте.

Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова Еда, Необычная еда, Юмор, Странный юмор, Шаурма, Инфоцыгане, Книги, Гайд, Длиннопост

Они предлагают купить гайд за 99 рублей (и всего их вроде 99 экземпляров, что смешно в период инфоцыганства, когда впаривают всё и вся).


Что же там в этом гайде?


Во-первых, он прикольно оформлен. Жиза же, когда ешь шаурму в белом.

Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова Еда, Необычная еда, Юмор, Странный юмор, Шаурма, Инфоцыгане, Книги, Гайд, Длиннопост
Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова Еда, Необычная еда, Юмор, Странный юмор, Шаурма, Инфоцыгане, Книги, Гайд, Длиннопост

Ещё есть пара годных лайфхаков, которые я не знал. Типо поддерживать дно мизинцами или выпить сок из шаурмы.

Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова Еда, Необычная еда, Юмор, Странный юмор, Шаурма, Инфоцыгане, Книги, Гайд, Длиннопост
Теперь я узнал, как правильно есть шаурму. Спасибо шаурмечной из Саратова Еда, Необычная еда, Юмор, Странный юмор, Шаурма, Инфоцыгане, Книги, Гайд, Длиннопост

В общем, лойс за гайд 👍🏻