Тенькофф! Отдай 1000!!!

Здравствуйте читающим!

Длинновато получилось, но иначе- картина будет неполной.


Подгорало! Но уже успокоился)


Года три назад оставил заявку  указанному банку по телефону ну на кредитную карту. Одобрили, вроде бы даже выпустили, но получать не стал. Года два назад сказал человеку чтобы он тысячу которую должен перевёл мне на карту. Он перевод сделал... И тут выясняется что перевел он на Тинькофф! Звоню им, разбираюсь ругаюсь счёт я ничего не открывал, карту не получал и не хочу, требую деньги мне перевести- не переведем!!! Не имеем права!😤. Счет закрывать- только лично!


В итоге человеку 1000 обратно перегнали, уговорил), а он снова мне но на другой банк. Счет они так и не закрыли...


Весной этого года мне снова случайно на Теньнофф 1000 перегнали, мне лень разбираться, 1000 лежит у них...


Конец сентября- а получу ка я у них кредитку!- и 1000 заберу, и кредитную историю поправлю (ЛЛ - раньше вовремя по кредиткам не получалось гасить- вроде и деньги есть, а положить- вечно накладки, на отдельный пост). Позвонил, сказали- нет проблем!


01.10.2020 - карту привезли, выдали- пользуйтесь!


Вчера вечером -07.10- пошел в кабачек -узнал, что умер дядька, решил помянуть.  А  нал закончился,  телефон не контачит на оплату сбером(,  переводом- бармен не хочет.

Что делать?...- О! у меня же дома новая кредитка! Платиновая! А на ней давно 1000 моя лежит!


Сходил, взял карту,  заказал,  вынесли - водочка, закусочка, рыбка, выпечка...- а оплачивать нужно на кассе сразу. Провожу- не проводит! Заказ остывает и согревается... 

в банк звоню - а у Вас документы на проверке! Вы 3 года карту не хотели получать. - Что? А на кой мне ее тогда выдали? Почему не предупредили? Даже смс не прислали,  Зачем меня в лужу посадили?


Бармен сделала удивленные глаза и заказ на возврат приняла.

Дядьку помянул дома морсом.


Техподдержка сказала, что проверка до завтра,  а еще- они поставят приоритет по проверке документов, и может даже сейчас в течении часа-двух смс придет-  что можно пользоваться!


Сегодня с утра звоню -х.з, приоритета не видим,  но поставим))),  извиняемся, специалист в 9 Вам позвонит.


Снова немного обманули- в 9.00 смс- Активируйте карту на tinkoff.ru/activate или позвоните нам 88005557771

Позвонил, активировали. Якобы. Плюшек-компенсации-скидок не дали.

Пошел проверять - огнетушитель наверное или от гемороя что нить попробую купить- чтото подгорает.


Карта активна, часть 1000 уже потратил.


Фото 6-ти сторон карт в качестве пруфов не просить!


Мораль- шансов мало, что с собой окажется только 1 не разу не использованная кредитка, но лучше проверить ее сразу, а то может и свои деньги Вам банк не отдаст, а нужны они в этот момент элементарно на туалетную бумагу).

Кредиты- зло)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем!

Готовы проверить каждый момент из отзыва и прокомментировать, если отправите (не фото карты с 6-ти сторон) ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на пост.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Отписался. Блок с меня пока сняли.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебя специально заразят к черту, если ты не успокоишься.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

ДУ!

тебя специально заразят к черту, если ты не успокоишься.- кого опасаться? А то сегодня всю ночь с модераторами по поводу поста переписывался, пока не восстановили... думают совещаются. Хотя Некоторые сразу подальше посылают). Не всем вникать охота, да и 666й достал видимо своими воплями).

вот я в пост вцепился.

А с другой стороны- ведь фактически необоснованный блок с меня вчера они сняли

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воин света ты! привет. как здоровье то?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью же переписывался- получается воин тьмы)

Да вроде нормуль- похмелья нет)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты что бухал? а там типа лекарства всякие умные от болезни?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Все порываюсь бухнуть)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты главное направление главного удара, обозначь!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Этож тогда слив личных данных модератора)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментарии в постах у пикабушника с тремя цифрами заходить не могу! Чтот новенькое!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет, ну ограничили, чтобы срач не устраивали. он же реально похоже ку-ку!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

😂

А пост похоже не сможем восстановить.

2 сноса поста за день

1 бан.

Насыщенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку