Очень странные дела или крышевание модераторов? [Есть ответ]

Ответ #comment_181832864

здаров, пишу в основе не на публику а товарищам @moderator, ам
творят что хотят, вобщем то, шо за дела происходят у нас тут, сцепились мы с гражданином @vladperminov челик уже был улетел в бан за распространение личной инфы дважды, но чудесным образом вышел из кутузки, дальше по сути, писал я на мыло поддержи, реакции нуль, пишу сюда
"разбор полетов @vladperminov"

Очень странные дела или крышевание модераторов? [Есть ответ] Негатив, Нарушение правил, Служба поддержки, Разбор полетов, Вопросы по модерации

с мыла.
а вот то шо мне отвечали до этого, после того как он в кутузку улетел(неделя не прошла)

Очень странные дела или крышевание модераторов? [Есть ответ] Негатив, Нарушение правил, Служба поддержки, Разбор полетов, Вопросы по модерации

так вот этот кент который не раз мне пишет с наездами уже в который раз и его не банят, тупо убират его быдлятинку, не успел зафотать, сам комент, но суть ясна

Очень странные дела или крышевание модераторов? [Есть ответ] Негатив, Нарушение правил, Служба поддержки, Разбор полетов, Вопросы по модерации

так вот шо, товарищи @moderator,  у него там у  вас реально крыша или как?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.