85
Лига Знакомств
Серия Тематические знакомства.

Тематические знакомства. Жизнь после развода

Всем привет!

На днях увидела большую необходимость в таком посте, если вы находитесь в стадии развода, недавно развелись или просто очень болезненно переживаете эту ситуацию, то оставляйте ваши анкеты в комментариях. Взаимовыручка при разводе очень важна.

В анкете укажите ваш город, возраст, контакты для связи, прикреплять фото и описывать ситуацию можете по вашему усмотрению.

Нужно знать что ты не один оказался в такой ситуации и всегда есть выход, а за темной полосой будет светлая, главное не терять надежду.

Всем удачи!

Тематические знакомства. Жизнь после развода

Лига Знакомств

15.2K постов43.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда все это. Я уже 6 лет в разводе, кроме денег никого ничего не интересует.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
еще секс, но это уже зависит от возраста и симпатии😏
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я забыл что это такое 🙂
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетки купи, для памяти)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно не всегда. Откровенно говоря вообще ни разу не встречал такую которая реально интересовалась бы, и первой делала шаги в этом направлении дабы получить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ни разу машину не дарили, но это не значит что никому их не дарят.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
НеРегина, прочти внимательнее, в моем сообщении написано только про меня самого, и ни про кого больше. Надеюсь на твою вроде как присутствующую адекватность, и отсутствие обидок.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно не всегда, нужно убрать в этом случае и написать - а у меня
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто все зависит от объекта вожделения, так уж природа распорядилась что мужику хочется больше, а девочкам так хотеть не прилично, вот и не афишируют, а потом приходит понимание "а на хуя что-то делать если все делает тот кому нужнее"😁
0
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, они все так говорят а на поверку их кроме денег ничего не интересует.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раскройте, что значит «только деньги нужны». Девушки не работали/работали? Клянчили деньги на одежду, косметику и тд? Просто непонятно почему это Вас так триггерит

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такого человека не убежишь, все равно окажешься плохой и такой же как все, что бы ты ни делала. Когда слышишь категоричность от мужчин - все бабы меркантильные/шлюхи/дуры, лучше говорить да! и уходить безвозвратно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не триггерит. Мне сейчас уже вообще все равно, я свое отжил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку