Тема про огурцы

Где-то в ноябре-декабре болел ковидом и когда слегка отпустило хотел сделать огуречно-кефирный кхм напиток ) Купил огурцы и они были просто отвратительно вонючие и горькие. Подумал, ну мало ли вкус исказился или просто попались не очень. После сколько раз не брал -все огурцы были из той же оперы. Невозможно добавлять в салат, портится вкус. В Москве говорят та же байда.

Так вот вопрос, у вас как в городе, есть норм тепличные или у всех семена/технология производства испортилась?

зы СПб если что.

Автор поста оценил этот комментарий
Как мы понимаем, после напитка, вы пишите нам с юпитера?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, кстати выпил и было норм ) По сути окрошка на кефире, только без мяса, редиски и всего, только огурец )))

Автор поста оценил этот комментарий

переболел ковидом, знаешь что часто бывают последствия в виде изменения вкуса/запаха, купил огурцы - они показались "отвратительно вонючие и горькие", купил еще несколько раз - ничего не изменилось, отсюда сделал вывод что возможно "у всех семена/технология производства испортилась"..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я изначально тоже подумал, что ковид попортил вкус, ну и хрен с ним. Прошло пол года и сегодня сестра живущая в другом городе посоветовала матери делать салат без огурцов, потому что они херовые и химозные на вкус. Учитывая, что другие вкусы не изменились, что странно, но тоже пофиг.И вот тут у меня закрались сомнения и я решил уточнить у народа, как у них дела. Как-то так. А, да семья тоже говорит что огурцы стали хуже.

Автор поста оценил этот комментарий

читал что ковид ещё и на мозги влияет. ваш случай - тому доказательство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про зоны запаха/вкуса, то меняются обычно многие вкусы, а тут только огурец, блин. Самое обидное, что когда болел, то очень хотелось такой огуречный фреш замутить ))

Автор поста оценил этот комментарий

читал что ковид ещё и на мозги влияет. ваш случай - тому доказательство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в своем Питере огурцы пересоливаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таков путь )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел, понюхал. Пахнут нет нихуя. Магаз- покупалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огурцы как огурцы. Это у вас переверзии какие-то после ковида. Ем каждое утро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если бы у меня одного.. Так то вся семья сказала, что гадкие, так и другие говорят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм ))