Тема номер 9: ВКУСЫ

Тема номер 9: ВКУСЫ Диета, Правильное питание, Похудение, Спорт, Еда, Здоровое питание, Здоровье

Вы наверняка думаете: как же можно есть варёную курицу, ведь она совершенно сухая и резиновая , брокколи отвратительные и не сытные, а овсянка на завтрак вместо бутербродов с колбасой это вообще кошмар! Не ужели, чтобы похудеть нужно всегда питаться этой отвратительной едой?! Раз так, я лучше буду продолжать есть майонез с жареными пельмешками, но не буду лишать себя хоть какого-то удовольствия от жизни!
Я Вам открою секрет! Человеку свойственно забывать ВКУСЫ. Вы помните вкус грудного молока? Вот и я нет! Ну, если Вы конечно его не пробовали недавно 😁. Если постепенно менять свой рацион питания, исключать вредную еду, то через какое то время ты уже не за хочешь бургер с жареным беконом, ведь ты напросто забываешь его вкус. Твои вкусовые рецепторы, со временем станут более чувствительными к полезной еде и ты сможешь наслаждаться даже ей и при этом быть в отличной форме, что для тебя самое главное!💪🍏🍳