Тема Диона из Линейдж 2 (Lineage 2 - Shepard's Flute || Town of Dion Theme)

Точно также как Женя Лукашин каждый год вот уже полвека ходит с друзьями в баню 31 декабря, так на Пикабу появляется стойкая традиция раз в несколько месяцев выкладывать кавер на тему Диона из Линейки, заставляя тем самым пустить слезу всех неравнодушных. Можно закрыть глаза и представить себе мощёные булыжником улочки, ведущие из храма Эйнхасад к пвп-воротам, на которых сидят гнумы-барыги с сосками по 12 аден за штуку. А вокруг стоят аккуратные светлые домики обрамлённые деревянными балками...

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не фан игры, но музыка прекрасная. А можно где-нибудь скачать Ваши работы? Всем скопом сразу. Закину в плеер и буду наслаждаться.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что из группы вк утянуть из аудиозаписей. Ссылка на группу в шапке ютуб-канала или в описании к видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ssyoutube.com/watch?v=rNdkbXe_1CA


Просто добавляете перед youtube ss. Там где качество стрелочка вниз, ещё, audio mp4 128. Это самый простой способ на случай если автор не идёт на контакт. Впрочем, тут автор идёт за что ему спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нравится такой репертуар, могу посоветовать сборник Музыка леса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за музыка леса?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща заценим..

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заценил 1 такой. Скачать-то скачал, только на рабочий комп и так и не включил. Попробую не забыть в понедельник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку