560

Тема Диона из Линейдж 2 (Lineage 2 - Shepard's Flute || Town of Dion Theme)

Точно также как Женя Лукашин каждый год вот уже полвека ходит с друзьями в баню 31 декабря, так на Пикабу появляется стойкая традиция раз в несколько месяцев выкладывать кавер на тему Диона из Линейки, заставляя тем самым пустить слезу всех неравнодушных. Можно закрыть глаза и представить себе мощёные булыжником улочки, ведущие из храма Эйнхасад к пвп-воротам, на которых сидят гнумы-барыги с сосками по 12 аден за штуку. А вокруг стоят аккуратные светлые домики обрамлённые деревянными балками...

Дубликаты не найдены

+123
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+20

я прослезился....  моя жизнь сейчас унылое говно, по сравнению с теми достижениями в линейке тогда....

раскрыть ветку 6
+10

Ага, третья профа и ты в топе. И плевать на школу

раскрыть ветку 3
+2

аж мурашки побежали...и слеза скатилась(((

это была совсем другая жизнь...теперь её уже не вернуть...

+1

блин, у меня тоже чет глаза защипало... блин почему тогда было все настолько о*уенно и мы в ней жили

+3

И даже эта картинка в те времена была ясной и четкой, не пожранной шакалами ^_^

+1

флешбеки по големам, которых ты вел в дион, дабы те убивали торгашей. Надеюсь все помнят, как это делать. Уххх время было :(( а щас л2 уже не та, ух не та!!! (картинка с мужиком трясущим свой волосатый кулак)

+1

До слез, ска!!!

+64
раскрыть ветку 5
+12
типичный ТХ :)
ещё комментарии
+34
Ну вот зачем ты это сюда выложил? Как же мне захотелось расстаться с девушкой, забить на спорт и работу, и сидеть ночами с кружкой кофе, бегая по локациям. Бляяя...
раскрыть ветку 20
+38

Этого больше нет. Больше нет той игры в которую мы играли. Расслабся.

раскрыть ветку 19
+8
Спасибо, успокоил)
+4

Может, ещё остались сервера с ламповой атмосферой?

раскрыть ветку 15
+2

Увы я тоже смирился. В прошлом году побегал на серваке Дефо с рейтами х3. И понял что это уже не то. Надо просто оставить тот кусочек, который был в нашей жизни где то в душе и пусть он ее греет. Прошлого не вернуть.

0

Мне кажется просто нет того задора.

+24

Помню как я первый раз загрузил игру, на моем древнем компе, на самых низких настройках. Какой же прекрасной она мне показалась. Как бежал первый раз в деревню, бил лисичек. Я не мог поверить глазам, что я могу бежать куда хочу, вертеть камеру во все стороны, и везде вокруг я встречал реальных людей и с любым мог говорить. Как выбивали вещи с шансом 0.000000001%. Помню как ночами разговаривал в чате с интересными людьми, сидя на площади, как фотографировались у водопада, как основывали первый клан... И не было никаких гайдов, и прочей ерунды, которая портит атмосферу. А теперь что? Гайды на всех, сразу говорят тебе "как", "что" качать, еще до релиза в России. Понакупят билеты на ЗБТ в китай и корею, никакой интриги, никакой атмосферы. Я помню бегал: сапог от одного сета, варежки от другого, шлема нет, одно кольцо, вот это была игра... а сейчас? "Доброго времени суток, с вами имбашадоу и кланшадоус...." тьфу... Никогда это время больше не вернется... (((

раскрыть ветку 3
0

по гайду мне все же приходилось на с3 пару дней вторую профу выполнять...пешком и только пешком, на местном Ижевском сервере, внешний трафик был дорогущий.

0

Был гайд, но он был на английском, только для ц1 и покупался за деньги, т.к. его написали сами НЦСофт. Ах да, он был на бумаге.

раскрыть ветку 1
+1
Ну конечно, покупался за деньги, в сети куча сканов валялась вашей примы (речь как я понимаю о ней). А чуть позже вообще л2информер появился :)
+47

Это ж надо было такой мир загубить...

Барыги блядские.

раскрыть ветку 24
+17

И не говори! Так хочется вернуться, начать все сначала, испытать те же чувства и эмоции, но это не возможно. За 3 дня до 85? А как же хард гринд мобов? Как же 1 босс на весь сервак? Зачем вообще нужны данжи без битв за босса?( Печаль беда(

раскрыть ветку 22
+20

6 часов сидеть ждать Тараса. Потом проиграть битву, еще час собираться, переться через ЛоА, в последние минуты ворваться в логово и перебить вражину...

А в школу уже через пару часов.

раскрыть ветку 3
+2

Камрады, а ла2 классик торт? Я после интерлюда ушел, камаэль не смог. Думаю может какой нибудь уютный классик посетить..

раскрыть ветку 9
0
Есть класик сервер руофа
раскрыть ветку 2
-2

за 3 дня до 99 основой и дуалом, + оба саба 80))) но это в ивент:)

раскрыть ветку 4
+2

Пришло время раундовых игр, мб ММО воскреснет и появлением полноценной виртуальной реальностью, но это не точно

+16
раскрыть ветку 1
+5

подвинься я рядом лягу....

+13

Фри ту плей, жадность и ускорение темпа жизни погубили ММОРПГ, я рад что застал время их лампового рассвета

+8

ВЕРНИТЕ la2WORLD !!!

раскрыть ветку 8
+5
Твою ж! Никогда бы не подумал, что встречу тут человека с этого сервера, где я прожил до самого конца.
раскрыть ветку 3
+1
Влей 6к баксов и играй на бесплатном пвп1)
+1

Я тоже был до конца этого эпичного наебалова людей.

раскрыть ветку 1
+1

думал попытаться опять зайти на сайт который лежит уже несколько лет и он работает!!

раскрыть ветку 3
0

Работает, да не так и не то
Уже года два как оно что-то тужится, но все не то и не так

раскрыть ветку 2
+8

Ах ты шельмец. Сумел растрогать мою чёрствую душу

+7

Что ж ты делаешь, дрянь такая?

+7

на слезу пробило

+3
Я себе на звонок давно запилил эту тему, каждый раз когда звонят такой покой на душе наступает. Как будто вернулся в то беззаботное время.
раскрыть ветку 5
0

спасибо за идею! на будильник поставлю!

раскрыть ветку 4
+5

Лучше не делать этого, а ни то любимая музыка уже после пары недель станет глубоко ненавистной. Проверено)

раскрыть ветку 1
0

У меня на всех 4 будильниках стоят песни из л2 (деревня охотников, дион, аден, и руна вроде) И да ненавистной она не стала. Наоборот покой) Никакого стресса по утрам от такой музыки.

0
А я любую мелодию которую ставлю на будильник через некоторое время начинаю ненавидеть, так что я оставляю стандартную.
+3

http://coub.com/view/hr5qh я уже сегодня коуб состряпал с тобой) надеюсь ты не против)

раскрыть ветку 2
0

Запели 10 ч версию)

раскрыть ветку 1
+4
Вот бы кто-нибудь с Пикабу сделал сервер только для пикабушников :3
раскрыть ветку 14
+1

Дефо уже много раз пытался оживить интерлюд, но даже с его возможностями это было безуспешно.

раскрыть ветку 1
+4

Цель у дефо - это поднимать сервера, быстро получать прибыль и затем их закрывать. Сервера, живущие годами не приносят столько прибыли, сколько приносят сезонные сервера. Поэтому максимальная реклама сервера дает огромный онлайн на старте, часть которого очень быстро вырывается всеми способами вперед, фармит, затем быстро сливает нафармленное на рмт и идет на следующий сервер. Что характерно, за этими же топами идет толпа нонфакторов вместо того, чтобы наслаждаться спокойной игрой.

-2

золотая моя молодость! спасала от напрягов работы и сесси и ушедшей девушки.... запилите пожалуйста! и я опять спасусь и перестану бухать.... кстати тема.. могу сделать, у меня от ла2 исходники пофикшиные гдето валялись.. и хостинг есть свой.!

раскрыть ветку 11
0
Думаю, если запилишь пост, то многие поддержат
раскрыть ветку 10
+3

норм, надо скачать опять интерлюд и исчезнуть на пару месяцев

раскрыть ветку 4
+12

уже не тот контингент игроков, самый сок пришёлся лет 10 назад)

раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 1
+2

ровно 10 лет назад, мы с другом впервые засели на ночь в комп клубе и открыли для себя мир online RPG, а конкретно linege 2 3е хроники! Как же это незабываемо!

+2
12а это офигитльный оверпрайс😃
раскрыть ветку 11
+1

Сколько помню себя, всегда на ССД такую цену на серверах делали. Играл на "Алькаре" в 2007-2008, позже на руоффе на "Фарисе". Изредка демпинговали до 11, когда конкуренция была жёсткая.

раскрыть ветку 5
+1

Ох, алькар, я начинал свой трудный и тернистый путь Ла2 на днепропетровском серваке, правда, уже на С4. =)

раскрыть ветку 1
0

Алькар С1, аж глаза вспотели 8(

0
8-9 ходовая цена😃
Я на фарисе был первый кто открыл магазин с Ц и Д кри. Таки удалось одеть полклана.
В целом до меня л2 была в основном симулятором рынка
0

у нас  8-9 вроде были)

0
Смотря для какого грейда же, не?
раскрыть ветку 1
+1
Это явно цена д грейд.
0
с сосками по 12 аден за штуку
12а это офигитльный оверпрайс

Та же мысль возникла, ошашели что ли с такими ценами.

раскрыть ветку 2
0
Фришки, сэр😊
0

по 11 улетали бодро! С себестоимостью 9.8 на С4

+2

И крики "!Нид 2 дд и хил, кама 36!!!!!!"

раскрыть ветку 24
+37

ньюфаг детектед

раскрыть ветку 5
+2
кама - это камаэль чтоль? олдфаги не играли в т1
раскрыть ветку 4
+9
Какая нахуй кама? Нид баф и хил на книги в танор каньон. Я не помню какая там книга билась,но она была пиздец какая дорогая для 40-х лвлов.
раскрыть ветку 11
+3

Aura Bolt

раскрыть ветку 7
0

а как же го крума крафт кармиан?

раскрыть ветку 2
0

На голема у хуманов на острове, в катакомбах)

0

"aida хил нид?)

раскрыть ветку 4
+1

Персонажа нет в игре

+1

ЛФ воина с пикой в каты на паравозы!!!

раскрыть ветку 2
+1

Так сжалось все внутри...

+1
Аж всплакнул хд помню как на руофе мучался за овера, зато это того стоило 👍
раскрыть ветку 1
0

мучался на руофе за овера это когда им уже ввели убер-волков, 10% мана гейна от урона, пати-бафф (в отличие от старого клан/алли), топовый аое кач в пати магов?
Это вы батенька за овера не играли до интерлюда включительно :)

раскрыть ветку 1
0
Кстати этот вариант мне куда больше нравится
+1

Как же они умудрились сделать столь шикарный мир с такой глубокой атмосферой...

раскрыть ветку 13
+6

Потому что это были первые игры в них вкладывали душу, а сейчас по сути лиж бы окупился проект.

Над музыкой в Ла2 работал целый оркестр и если не ошибаюсь несколько композиторов.

раскрыть ветку 12
-2

Ну надо той же озвучкой Ведьмака тоже огромная команда работала.
И вышло так же шикарно.

раскрыть ветку 11
+1

Автор!!! Я не могу от темы Руны отойти, а тут открываю пикабу и первый пост... Я тебя ненавижу >.<

@IIapTu3aHka, есть новая площадка для дискуссий)

раскрыть ветку 3
0
Ну... Я уже и клавиатуру купила, чтобы ноут не раздолбать, и стол достала, смонтировали для компа, который лежал без надобности((последний раз собираю стол без инструкции- 3 кило дров, которые хз, как собрать), и клиент скачала. Сервак не ах, ни автолута, ни нпц с норм бафом. И х7.
раскрыть ветку 2
+1

И опять все сначала, вновь линейку скачала?)

раскрыть ветку 1
0
Ах, великолепные звуки проебаной юности ) чуть не прослезился)
0
Я владел дионом на s-evil(х10),зачем я только послушал эту мелодию)
0

оне рвут мине серце

0

как же было ахуенно! вот сейчас катаю на руофе классика, но вот таких эмоций нет и не будет, наверно это даже к лучшему

0

Прослезился... Сколько же времени и нервов было на ла2 убито, а всегда вспоминаю то время с теплотой =)

0

Эх, сколько лет назад это было) Посиделки своим гнумом, с беседами в шауте, крафт/спойл, позднее сабы, нублы, топ кланы, разные сервера...Но первый свой сервак не забуду) Мелк, Лионна, привет, если есть "земляки" :D

0

Так пробивает, а особенно когда вспоминаешь моменты от которых не хило трясло, например когда тебя нуба в пк сливают и ты в шаут орешь "!ПК в глудио!!!"

Или когда поход на рб действительно интересный был, все сливались на КДЛ, брали танка и убивали за минуту, даже мп не надо было лить. А битвы за комнату в катах в стиле это наша комната и мы ее фармим.

А как же царское использование БСОЕ, а компы были еще слабые, ты его юзнул и не знаешь, может из-за лага прилетишь в -4% (или -1% если КВ).

А заточка дарк скримера до +10, а потом обмен у мамона на хомку и бегаешь такой типа с СОМом.

А это эпичное обьявление КВ, зачистка спотов.

Это было круто, но это прошло.

0

Да, ностальгия берёт своё. Иногда вспоминаешь как же это было ахуенно, а оно действительно так и было. Те эмоции, которые ты испытывал в то время, уже не получится испытать сейчас. Пробовал на разных серверах, но всё равно не то. Остаётся только иногда придаваться воспоминаниям с улыбкой на лице. Эх блять.

0

Судя по тенденции, поpа запиливать сервер La2 Pikabu

0

Любимая тема города, вокруг которого провел столько времени. Понастольгировал, спасибо.

0
Ностальгииия, до сих пор помню как меня обманули товарищи, сказав что ШЕ офигенный персонаж, и играть нужно непременно им))). А еще "эти цветные камешки из катакомб для гномов, а ты их не подбирай". :)))))
0
Спасибо огромное! Я и любимую тему из Hunters village у Вас нашла. Это чудо просто!
0

Сцук,лук кто то порезал,вспомнил как с сестрой в круму тауэр ее гнума паравозил и от пк защищал ей тоды 12 было а я на первом курсе,как будто в другой жизни было.

0

орк берсеркер, под френзи, с дагером и под вампириком -- вертел все катакомбы на своей пике!!!

дамаг, дагер дляотката, френзи, пика, атака!... охх ёёёё... меня там маги враждующего клана дамажить не могли!!! даже кдл не работал.... пока мобов в дамаге не ограничили... а в оригинале собирал 100 мобов, дамаг= их дамагу... но я в 100 раз быстрее..... вот была веселуха!!!!!!!!!

0

а я же любил ту тёмную эльфийку... и даже без шмота... с двумя катанами......  мне было 26..

0
Я 3 года сидела на айчыне основа ЕЕ потом клан помог сделать ЕС, турн андедом выкачалась до 82 на селфах в руне, ох вот это было время... я так с мужем познакомилась на сходке! Минским линейджевцам привет!
0

Школьные годы, блин как это было прекрасно. Особенно если ты мог позволить себе играть в несколько окон и мог таскать за собой свою личную баф-тиму. А если играл с друзьями то значит у тебя была баф тима ты как дд, крафт и споил

0
Автор, это чудесно. К нам в группу тоже утащу. :3 Ностальгия, конечно, огромная, наш клан именно Дион и держал в своё время. Любимая мелодия из всего саундтрека Линейки, хотя, конечно, там вся музыка шикарная.
0
А что вам мешает начать играть на русском офф классик сервере. Все тот же лютый кач, рб которых не найти, горы народа и битвы просто за место показаться... Я когда-то начинал на третьих хрониках х10 лет 10 может назад, переиграл с того момента на уйме серверов. Но вот то чувство , когда ты только начинал , и все было в новинку уже не вернуть. Но! Нечто похожее я испытал начав играть на гранд кайне. Игра еще жива.
раскрыть ветку 5
+4
1 Времени нету

2 Уже не те ощущения будут
Вся соль в воспоминаниях и настольгии

раскрыть ветку 4
0
Согласен, что времени нет. Единственный возможный вариант, который я приемлю, это если будут разрешены боты. Тогда можно прокачку спихнуть на прогу, а кайф оставить себе.
0
А я вот нахожу несколько часов в неделю , для меня оно того стоит.
раскрыть ветку 2
0

Не грустите ребята!

https://www.youtube.com/watch?v=qtrgZjC4W8A

раскрыть ветку 1
0

город герой!

0
Автор, это нечто 😍😍😍 Ждем тему Hunters Village 😊😘
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0
Мы ждем поста на пикабу 😈
раскрыть ветку 2
0

Вообще не отличить от оригинала :'(

Самое весёлое что товарищ пытается сейчас реанимировать сервак ла2 который я помогал вести с 2008 по 2012 и который тогда же и скончался

раскрыть ветку 2
-1
Хроники? Как насчёт разрешить ботов для экономии времени?
раскрыть ветку 1
0

ил, х1200, какие боты?) Там даже "Ашот" есть, который сам точит пушки с тем же шансом что и у заточек - только адену закидываешь и указываешь желаемую цифру - будет фигарить пока бабло не кончится или не заточится

0

Я хоть и не фан игры, но музыка прекрасная. А можно где-нибудь скачать Ваши работы? Всем скопом сразу. Закину в плеер и буду наслаждаться.

раскрыть ветку 7
+3

Ну разве что из группы вк утянуть из аудиозаписей. Ссылка на группу в шапке ютуб-канала или в описании к видео.

+1

ssyoutube.com/watch?v=rNdkbXe_1CA

Просто добавляете перед youtube ss. Там где качество стрелочка вниз, ещё, audio mp4 128. Это самый простой способ на случай если автор не идёт на контакт. Впрочем, тут автор идёт за что ему спасибо)

+1

Если нравится такой репертуар, могу посоветовать сборник Музыка леса.

раскрыть ветку 4
0

Что за музыка леса?

раскрыть ветку 3
0

Охх, 2005 год, больше 10 лет уже прошло..

0
Автор,что же ты за человек, на какое преступление ты меня толкаешь!!
раскрыть ветку 4
+2

В посте и в ролике нет призывов качать клиент игры)

раскрыть ветку 3
+3
Есть 😭
Ностальгия берет своё.
раскрыть ветку 2
-50

Впервые слышу о такой традиции. И в линейку уже давно никто не играет. Разве что бородатые эльфийки.

раскрыть ветку 23
+32

Встал и вышел!

раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-24

А ты заставь

ещё комментарий
+7
Многие играют. Я тоже иногда поигрываю. Даже на лоу рейтовых серверах и разных хрониках пробовал играть,но все не то. И главная беда,на мой взгляд, его величество донат. Помню эту радость,когда выбьешь в дв рецепт на кармиан перчи или книгу на гидробласт. Бляяяяяяяяяя,как же это было охуенно.
раскрыть ветку 12
+3
а как же рецепт на слс'ы?бля,как это было НЕОХУЕННО,ебаные соп'ы
раскрыть ветку 1
+1
КНИГА НА ГИДРОБЛАСТ!!!

ты сделал мой вечер!
+1

Рецепт на кармиан перчи легко спойлился в круме и не требовался при крафте, а в ДВ падали куски на перчи (а если повезет, но конечно не тебе) и сами перчи - вот это да. :)

раскрыть ветку 4
0

На L2Classic поиграй. Должно зайти.

раскрыть ветку 2
-2

Блин, как же мне нравилось играть дварфом собирателем и их локация. А теперь там случился апокалипсис и все засрало(

+1

а ты кликни на тег Lineage2. каждые примерно 150 дней есть кавер на дион

раскрыть ветку 3
+3

Кхм. Всего 5 раз, считая не только каверы, если ничего не пропустил.

Немного осенней ностальгии 68 дней

Ностальгия по Диону) 264 дня

Кавер на музыку из Диона (Lineage 2) на вистле. 387 дней

Lineage II Dion Flute Cover 575 дней

Это афигенно! 1035 дней

итого между постами, включая этот: 68, 196, 123, 188, 460

В среднем прошло между ними: 207 дней

Если не считать этот пост: ~242 дня (точнее 241.75)

раскрыть ветку 2
0

ты понял что только что написал?

0
последний официальный российский сервер переполнен и держит онлайн в 6000
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: