Тем временем на форумах #70

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост
Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
"совсем зарабатывать не умеет - получает 40 тысяч" - и смеюсь и плачу)()()(
раскрыть ветку (36)
58
Автор поста оценил этот комментарий

но жена же не работает, вот и выходит по 20 на человека.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

всё ещё хочется плакать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартплату вычти, а потом дели.

* Сначала коммент оставил, потом увидел что некропост.

69
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, скорее тратить не умеют.

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Тратить как раз получается хорошо умеют, а вот накапливать - нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Научите тратить, плиз. Получаю 50
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еда по армейскому меню

Досуг малозатратный, а лучше приносящий прибыль

?????

PROFIT!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так не умеет зарабатывать мать, а не отчим.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вы считаете что люди которые _умеют_ (ключевое слово) зарабатывать получают 40к?

раскрыть ветку (26)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Если живешь в России, то с доходом в 40000,00 рублей ты умеешь зарабатывать лучше 75% населения страны.

раскрыть ветку (25)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хнык, хнык, большое Вам спасибо.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - это у нас по официальным данным росстата средний доход примерно 32 000, если бы это действительно было так, то на улицах пробок бы не было, а BMW, Audi и Mersedes вы бы видели может быть раз в месяц

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда считаете, что люди получая 32 тыс не покупают машины? И BMW, Audi и Mersedes  так же как и все остальные марки можно купить в кредит. А у нас в стране вполне нормально купить в кредит машину, даже если ты не задумываешься о том, на какие деньги ты будешь ее обслуживать.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Новосибирской области только половина жителей живет в Новосибирске. В мелких города и деревнях мерседесов я почти не вижу.

На трех жителей Новосибирска приходится 1 легковой автомобиль.

Сколько покупают новых авто? И сколько из них Мерседесов, ауди и БВМ? Да почти нехуя: https://news.ngs.ru/more/54480041/

Насколько дорогие автомобили продаются? Ну не очень дорогие - на кредит можно себе позволить взять машину на семью: https://sib.fm/news/2019/01/25/v-novosibirske-stali-prodavat...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда так забавляет это. Посмотрите ведь есть же дорогие машины! Значит можно! А про высочайший уровень коррупции забыли? Что за детский сад.
5
Автор поста оценил этот комментарий
если бы это действительно было так, то на улицах пробок бы не было, а BMW, Audi и Mersedes

Вы за были уточнить: на улицах Москвы.

А в замкадье этого и так почти нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то аналитик говорил, помню, что среди автомобилей в России от 40% - кредитные. Пруфов не будет. Но, в принципе, зная, сколько народу у нас любят дешевые понты в виде тачек и айфонов, в такое верится спокойно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тачка в кредит уже сто лет как не понты. А средство передвижения. Вы еще квартиру в ипотеку понтами назовите.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тачки и ситуации бывают разные.

Вот сварщик Леха покупает  Audi Q7- в кредит на половину своей тридцатипятитысячной зп на 10 лет (срок от фонаря, мне лень считать)- и это понты.

А если тот же Леха покупает Ланос с отпускных, даже не сильно затянув пояс ради этого- это уже средство передвижения.

Неужели тебе не попадались люди, въебавшие кучу денег в свое "средство передвижения", так что даже на бензине пиздец начинали экономить? Мне попадались- и это понты.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно попадались, но таких меньшинство. Обычно покупается недорогой авто, так чтобы можно было содержать его, платить кредит и не голодать при этом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно- не обычно... Но у нас в стране на обслуживание авто уходит до трети дохода. И это без учета стоимости покупки! Так что мне кажется, что доброй половине автопладельцев авто вообще по-хорошему не нужен. Да-да, это не мое дело, конечно, но вот ебучие вездесущие пробки- уже и мое дело в том числе, наше общее. Потому что автокредиты уже выдают кому не попадя, люди уже едва шарагу в 20 лет окончив покупают машину, сука, даже не успев работу найти. У меня в выпуске 4-5 таких кадров было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не избавитесь вы от пробок убрав авто. Будет просто коллапс общественного транспорта и все. Я всем этим дятлам-дрочерам на ОТ которые смущают тут людей посоветовал бы сходить на остановку площадь Тукая в Казани. Там эти сраные автобусы никак разъехаться не могут. Среди всех найти свой та еще проблема. А если их станет раз в пять больше? А в плане денег - я согласен платить за свое время - 15 минут до дома на машине или час с стоя с бабками в автобусе. Я согласен потратится побольше но сохранить нервы и приезжать на работу в хорошем настроении а не с желанием убивать. И что бы там не говорили - машина это свобода. Едешь куда хочешь, как хочешь и когда хочешь. Ни такси, ни каршеринг ни ОТ полноценно не смогут этого заменить. Так что голодать из за тачки - глупо. Но если есть желание и возможность, имеет смысл сократить траты на что то другое и обеспечить свой комфорт. Многие тратят на курево и бухло больше чем я трачу на бензин и страховку авто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, эта проблема имеет место быть только на этой вашей площади? Нигде ничего подобного не замечал.

В мегаполисе типа Москвы или Питера (в котором я и живу) доехать быстрее именно на общественном транспорте. И время подгадать гораздо проще. Я знаю даже несколько автовладельцев, которые в случаях, требующих пунктуальности, выбирают общественный транспорт, потому как на машине не всегда есть шанс успеть.

И нервы (опять же, не знаю. может, у вас там в Казани это дело по-другому работает) на общественном транспорте сохраняются лучше, т.к. на нем нет гаишников, мошенников, обочечников, подрезАл, невыспавшихся дальнобоев и юных мажоров на папкиных Ламбах. Ну и безопасность. По крайней мере, если речь идет о метро.

А с аргументом свободы- тут да, согласен.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Года среднем голубцы

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, учитывая, что медианная по стране 28500, а средняя как раз около 40000

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это по мос обл.  По стране медиана 23-24

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше, так что не так у них все плохо.

Хотя мамке неплохо бы было тоже работать начать, все легче бы было.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно за свои 15 Т_Т
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку