Найдены дубликаты

310 комментариев

по актуальности
+431
В тему про парня, который подарил свободу - давным давно начала я встречаться с парнем, буквально несколько недель прошло и он исчез. Перестал отвечать на звонки и СМС. Я не поняла, думаю, мало ли что случилось (правда сильно не переживала как-то) и однажды таки удалось мне выяснить, что случилось. Он сказал "Я хотел тихонько уйти, чтобы ты не заметила" . Охуенный план, надежный как часы :D ниндзя, блин))
раскрыть ветку 91
+113

Я так с девушкой как то по интернету общался. Полгода вестма душевно по телефону и в сети общались встретиться лично не получалось так как жили мы друг от друга не близко,но летом собирались все - таки увидется. И тут бах пишу как то ей и тишина.звоню телефон не отвечает.при этом видно что на свои страницы она заходит,картинки постит и статусы пишет. А ЧС главное не добавляет.сообщения мои читает.но при этом всё так же молчит. я неделю пытался выяснить что за фигня,а потом плюнул,удалил всё ее контакты и как то к интернет знакомствам после этого я на долго охладел. Было реально очень обидно.

раскрыть ветку 38
+179
А потом через год сообщение от неё: "С первым снегом!" )))
раскрыть ветку 9
+6

Похоже на то, что она изначально играла в отношения по интернету, но не собиралась сближаться ирл) Просто внезапный игнор по своему лучше, чем когда тебя методично морозят со встречей и ты в подвешенном состоянии "как бы тебя вроде и не отшили, но вроде как никуда это и не движется")

+14

так просто нет смысла знакомиться с кем то кто далеко живет, по крайней мере с надеждой на что-то серьезное, это я уже давно понял...там возможно вовсе и не девушка была а бабушка какая нить которая просто боится с кем то встретиться тем более издалека

раскрыть ветку 18
+1
Я понимаю тебя, приятель)
была подобная херня: общался, все было замечательно и вдруг бах, молчание сначала сутками, днями, месяцами. Плюнул в общем, даже сказать не осмелилась, что ей стало похуй) так же лыбу давила. Нахуй так делать?)
0
Жиза, хотя мы просто дружили, я общался с одной девушкой из далекой Англии. Нормально все, и в один день перестает отвечать. Вообще. Прошло уже несколько лет, а я так и не разгадал, что это было. Хотя какое-то время спустя история повторилась уже с другой.
-4
Я однажды вёл с одной своей подругой (которая мне нравиться :3) достаточно нейтральную беседу, которая внезапно окончилась тем что последнее моё сообщение она уже четвёртый день не прочитала. До сих пор не понимаю что произошло, спрашивать вживую не хочу, так как не хочу навязываться.

Хотя, наверное, догадываюсь почему не ответила, но не хочу убеждаться в своей догадке.
раскрыть ветку 5
+23
Я хотел тихонько уйти, чтобы ты не заметила
+26

Если я не выхожу на связь пару часов моя женщина уже считает меня мертвым и обзванивает морги xD

раскрыть ветку 18
0

Кошмар. Я бы вздернулась от такого повышенного внимания к своей персоне. Сейчас я возобновила отношения с мч, от которого ушла, потому что мне хотелось личного пространства. Мы научились друг друга слышать, но он все равно не понимает моих "мне надо пару недель побыть в одиночестве". А друзья и коллеги считают меня веселым экстравертом. Легко быть таким человеком несколько часов пару раз в неделю или улыбаться подчиненным, но потом истинный экстраверт бежит еще общаться, а я в свою уютную холостятскую берлогу и кайфую там. Хотя, такое и экстраверта заебет.

раскрыть ветку 16
0

Еще всем общим знакомым надо написать/позвонить!!!!11 )

+7

Главное, что сильно не переживала.

раскрыть ветку 1
+3

Выходит, план рабочий.

+9
У меня подобное несколько раз было, но я пару раз таких парней отлавливала и просила пояснить почему он просто пропал. Парни это объясняли тем, что боятся женских слез и истерик, лучше молча уйти и не выяснять отношения.
+12
Швейцарские часы*
Обидно, наверное, было. Мне бы было)
раскрыть ветку 4
+7
Скорее было непонятно) как это вообще могло сработать. Не успела я к нему сильно привязаться
раскрыть ветку 3
+7

трус) всегда лучше честно сказать

+2

Его звали Брюс Уейн?

+2

-пап, а как вы с мамой познакомились?

-ну, сынок, я скинул ей фотку своего ч*ена..ну, а дальше закрутилось...

-пап, а вы меня хотели?

-ну...сынок..мы хотели потр*ся..

раскрыть ветку 1
+9

хотели потряся

+2

Ну может это для тебя вы встречались несколько недель. А для него вы несколько раз потусили вместе, а потом переспали.

раскрыть ветку 1
+4
Вполне может быть) но как то все равно тяжело не заметить, что вот ты общаешься с человеком, а потом резко перестаешь
+1
Ниндзя ))))
0
Я так комп включеный на ночь с открытым диалогом оставил, а мне с утра девушка писать начала. Комп соответственно отмечает сообщения как прочитанные. А я сплю, тем временем. У неё там истерика началась, думала что я ее так бросить решил, пиздец
-8

Это не про меня? =D

Правда мы встречались пол года, может чуть больше.

P.S. Не люблю сопливых расставаний, с вопросы а почему и т.п.?)

-21

А чего бы и нет? Это гораздо лучше, чем тяжелые разговоры в ключе "прости-прощай". Особенно в том случае, если объективных причин для расставания у тебя нет - ты просто не хочешь больше общаться с человеком и все. Попробуй объясни такое, особенно если она все еще хочет быть с тобой.

При таком расставании оно и проходит куда менее болезненно, чем в условиях формального прощания.

раскрыть ветку 14
+17

Ну нет, если бы мне очень уж хотелось быть с ним, то страдала бы я гораздо больше, переживала бы, названивала. И очень бы злилась. Человеку, который так позорно слился конечно просто - уши заткнул и глаза закрыл, значит ничего не происходит)

ещё комментарии
-11

Уточню: это все уместно в том случае, если это были легкие непродолжительные отношения (менее полугода). В случае серьёзных так поступать не стоит.

ещё комментарий
ещё комментарии
+51

Ха, эта картинка точно подойдет к куче ситуаций на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
+5

схоронил

+2

-А не, стоп, ты мужик. Тогда привет мой сладенький

+165
Чувак, копающийся в прошлом, явно не будет счастлив в браке, и его девушка. Это навязчивая идея и редко проходит. Так и будет накручивать. Тем более за время совместной жизни ещё найдёт к чему прикопаться
раскрыть ветку 92
+101
Потом пойдет ревность ко всем знакомым парням, вплоть до родственников. Обвинения в измене, хотя вы весь день провели вместе и много другого маразма.
+32
Это явные звоночки, после которых надо бежать, не оглядываясь. И ведь ждут же, гады, чтобы уже в браке раскрыть своё истинное лицо. Тут девушке ещё повезло, что до свадьбы проявилось.
+5

Знание прошлого, позволяют избежать проблем в будущем. Тут же, банальная нездоровая ревность. Такие, даже совсем ничего не зная о прошлом своей "половины" все равно найдут к чему доебаться.

-33

Может у парня и не безосновательные придирки. Знал я такую. Если близко не быть с ней знакомым, то вроде хорошая порядочная девушка, но есть всегда один нюанс. Был случай я у неё в гостях находился, она с подругой жила, снимали двушку в Москве, я еще удивлялся на какие шиши, к ним два чувака заперлись, она попросила представиться именно братом, не другом, знакомым или ещё кем-то, тогда на это внимания не обратил. Через некоторое время у нас с ней начали отношения зарождаться, но не сложилось, после я её месяц не видел. Потом встретились, пообщались, и она мне рассказала, что залетела от бывшего, как раз когда я с ней мутил, и думает делать аборт, а ещё у неё парень был в тот момент, тогда я знатно в осадок выпал. Также потом выяснилось, что квартиру им какой-то мужик снимал, но они с ним не спали, просто общались, ну так говорили. Потом опять на пару месяцев пропала. После встретились узнал, что в эскорте работала, но пришлось завязать, парень появился, но при этом мы с ней довольно близко общались. Как-то бухали вместе с ней и её подругой, я спать пошел, а она ко мне в комнату в  расстегнутом халате заходит, но я её спать отправил, я же порядочный, а у неё парень, до сих пор жалею). Потом также в разговоре с друзьями всплывало, что тут  с одним переспала, там с другим. Ну и говорила, что не бухает и с виду не скажешь, но пару бутылок пива вечером, нормальное дело. Не наркоманка, но пару грамм гаша в сумке это норма. И при этом есть парень, который не особо об этом и в курсе.

ещё комментарии
-59

если надо будет выбирать между счастливым оленем и несчастным одиночкой, я выберу второе, чего и всем мужикам желаю,

раскрыть ветку 30
+45

Причем тут это? Вам говорят не о том, что баба кому-то изменила и мужик либо верит в это либо нет, а о том, что у парня реальные психиатрические проблемы. Это обсессивный синдром, и хер он лечится. Лекарства могут только купировать его на время, но потом все возвращается вновь. Эта хуйня если и не разрушит семью, то уж точно не оставит и следа о каком-либо семейном счастье. И если тебя постигнет такая участь, то хуй ты что выберешь, от твоего выбора нихрена не будет зависеть.

раскрыть ветку 28
+3
чего и всем мужикам желаю,
Типун тебе на язык одинокий дрочила.
-59
Ну я как ебанутый ревнивец, примерно понимаю откуда вырастает такая одержимость. Или из действительно бурного прошлого любимой девушки (просто не получается с ходу осознать, что она уже другой человек), или из-за её поведения сейчас (легкий флирт в сторону любого парня, даже у меня на глазах, куча парней друзей, с которыми часто проводит время и не хочет банально познакомить, большое отсутствие обратной связи, в том числе часто не берет трубку/не отвечает на смс и т.д., когда в компании с этими парнями). Конкретно с моей теперешней девушкой, проблема моей ревности решилась тем, что она немного изменила свое поведение и у меня не осталось поводов ревновать и в дальнейшем накручивать себя до ебанутости. Просто перестала флиртовать по привычке со всеми подряд, всегда на связи, я всегда знаю где она и с кем она. И ей не в напряг, и я не ебу себе и ей мозг, накручивая себя.
раскрыть ветку 14
+50
А она то сама в курсе где ты все время, пока вы не вместе и с кем ты?
раскрыть ветку 2
+17

Ну и нахрен ты и себя и девушку мучаешь?

ещё комментарии
+16

просто она шифроваться изобретательнее научилась))

раскрыть ветку 4
-2

Как мило! Про тебя даже песня есть:  https://m.youtube.com/watch?v=OMOGaugKpzs

-53

чувак ты не ебанутый ревнивец, ты просто олень, но еще не до конца это осознал. если тебе кажется что баба шлюха, то это не кажется

ещё комментарий
-113

Это да! Но фраза бабы" я просто больше люблю дружить с мальчиками, чем с девочками" - это какое-то наебалово.

раскрыть ветку 39
+57
Вообще-то так бывает. С девушками-пацанками никогда не общался?
ещё комментарии
+30

Почему?

П.с. Не используйте термин баба. Он звучит противно, я не хочу встречаться и жить с бабой. 

раскрыть ветку 5
+4
Ахахах, ну фиг его знает. У меня была такая. Тоже порой подбешивало, но что поделаешь? Постоянно психовать, что ли? Либо с ней быть и принимать, либо расставаться.
-37

просто больше любит трахаться с мальчиками, чем с девочками

ещё комментарий
ещё комментарии
+108

Да да, наказывать за измену. А кто ее докажет? Всякие ебланы и параноики и так приписывают партнерам несуществующие измены, так теперь дай им власть наказывать. Я, будучи замужем, сидела в четырех стенах, пока бывший муж работал, и то ему мерещилась моя неверность. В чем она выражалась? Я по телику слишком пристально посмотрела на Снуп Дога и солиста One Republic. И это при живом муже! А идти мне на работу так вообще - вдруг дам кому-нибудь. Да, он бы ввел наказания, будь его воля. Помню, Эми Уайнхауз пела "I need a friend, oh, I need a friend". Так он устроил мне скандал на тему "а зачем женщине друг?! У нее муж должен быть, а не друг!" Было бы понятно, если б я ей подпевала, а так вообще даже не прислушивалась к песне

раскрыть ветку 12
+28

при живом муже

Надо было предложить его умертвить

У нее муж должен быть, а не друг!

Муж не понимает что он самый близкий друг по сути, это кажется самая тяжкая ситуация, тупиковая

+17

У меня жена бывшая ревновала до одури. То она видела как из нашей квартиры выходила блондинка (это промоутер в двери совал рекламе и в квартиру не заходила и я вообще на работе был в это время), то она видела меня на остановке, целующимся с какой-то бабой ("такая куртка есть только у тебя, кобель") и светлый волос на плече куртки это что процентов любовница. Самое обидное, что налево я не ходил в отличии от неё. Собственно поэтому и бывшая.

раскрыть ветку 4
+16

Тоже смотрю, что эти праведно обиженные ревнивцы сами непрочь делать то, в чем подозревают других

раскрыть ветку 3
+35

Ты ночью однажды сбежала или как? С такими хрен расстанешься обычно.

раскрыть ветку 4
+73

Не ночью, но сбежала. Еще хоть раз в год, но напишет: "Я тебя ненавижу, знаю, что ты сейчас с кем-то". А ведь после развода прошло уже 11 лет

раскрыть ветку 3
+6

А ещё некоторые пары наоборот совсем не против измен. Им как, от закона скрываться?

+115

Кстати в "Жизнь такова какова и больше никакова" на самом деле скрыта глубокая мудрость) Еще Ярослав Гашек писал в Швейке: "Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб никак не было"

раскрыть ветку 7
+57

Это из стихотворения. Хорошее, кстати.

Один графоман

в солидный журнал

прислал корявый стишок.

Совсем таланта не было в нём,

и стиль был весьма смешон.

Но чтобы вывод под стих подвесть,

в нём были такие слова:

«Жизнь такова, какова она есть,

и больше – никакова!»

Младший редактор сказал: «Пустяки!

Ступай–ка в корзину, брат!»

Но чем–то тронули сердце стихи,

и он их вернул назад.

– Вчера я пришёл веселенький весь,

и жена была неправа.

Но «жизнь такова, какова она есть,

и больше – никакова!»

Редактор отдела, увидев стих,

наморщил высокий лоб:

– Стихи банальные. Автор псих.

А младший редактор жлоб.

Но строчки вошли, как благая весть,

до самого естества:

«Жизнь такова, какова она есть,

и больше – никакова!»

И, свой кабинет озирая весь,

подумал любимец богов:

«А может, и я таков, как есть,

и больше совсем никаков».

И страшная мысль, как роса с травы,

скатилась с его головы:

«А может, и все таковы, каковы,

и больше – никаковы?»

Владимир Костров. Если верить интернету.

+10

Буддист

раскрыть ветку 2
+5

Математик

раскрыть ветку 1
+4
Это ещё было у античных философов, например у Протагора: "как мы чувствуем, так оно и есть на самом деле", "всё есть таким, как нам кажется" и знаменитое "человек есть мера всех вещей - существующих, что они существуют, не существующих", что они не существует". Действительно, глубоко и девушка, наверное, глубока)
0
Согласен. Прям сокрытым в листве навеяло)
-14

"какова" и "никакова" - от слова кака.

ещё комментарий
+26

«...Пока его отчим сгорел заживо вместе с хатой» а историю видимо ведро бензина рассказало)

раскрыть ветку 4
+13
с краснющими наркоманскими глазами
+3

"....кинул спичку и закрыл дверь на ключ"
Рори-ломщик рашн эдишн

+1
Прям явная кото-лампа же
0

Не могу понять: а что не так? Поясните, пожалуйста.

+31
Тяжело подмигнуть, когда у тебя отродясь век не было. Или это не про реальную змею?
раскрыть ветку 2
+7

А потом его выгнали из зоопарка за мастурбацию в общественном месте.

0
Его бывшую ))
+144
"совсем зарабатывать не умеет - получает 40 тысяч" - и смеюсь и плачу)()()(
раскрыть ветку 28
+52

но жена же не работает, вот и выходит по 20 на человека.

раскрыть ветку 1
+8

всё ещё хочется плакать)

+59

я так понимаю, скорее тратить не умеют.

раскрыть ветку 3
+44

Тратить как раз получается хорошо умеют, а вот накапливать - нет.

+1
Научите тратить, плиз. Получаю 50
раскрыть ветку 1
+7
Так не умеет зарабатывать мать, а не отчим.
+18

Ну а вы считаете что люди которые _умеют_ (ключевое слово) зарабатывать получают 40к?

раскрыть ветку 19
+80

Если живешь в России, то с доходом в 40000,00 рублей ты умеешь зарабатывать лучше 75% населения страны.

раскрыть ветку 18
+4
Обидно за свои 15 Т_Т
+40
В зоомагазе чуваку подмигнула бухгалтерша
раскрыть ветку 4
+62

1-эс-ссс-ссс--ссс-- бухгалтерия

раскрыть ветку 1
+3

ЗзззззззззУууууууууПпппппппп

+9
Вероятнее, ведь у змей нет век.
+14

больше некому

Веки змеи представлены прозрачными чешуйками и остаются постоянно закрытыми. Смена кожного покрова змеи называется шелушением или линькой. У змей кожа меняется одномоментно и одним слоем. ... Глаза змеи покрывают специальные прозрачные чешуйки (Brille) — неподвижные веки.
+21

кстати, довольно "неприятный" квест-рум был, атмосферненький

+32

А можно расшифровать наказания за измену? Момент с лишением изменившего родительских прав я перевел. А вот что такое "и зачатие детей"? Изменившего насильно заставляют зачать ребенка?

раскрыть ветку 15
+25

Скорее наоборот, лишают права зачать ребенка.

раскрыть ветку 14
+16

Оскоплением