Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете?

Выбирал сегодня технику в квартиру: посудомойку и телевизор. Позже зашёл в почту и контекстная реклама не заставила себя ждать...

Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост

Сначала подумал, что мне показалось... Телек за 6.5 лямов. Мать моя, у меня квартира дешевле... Наверное, ошиблись нулём в конце - решил проверить...

Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост

На сайте красного магазина эта "золотая лыжа" действительно стоит 6.5 мультов.


Насколько я понял, такая стоимость обусловлена передовыми технологиями, которые встроены в данный чудо-девайс, а именно:

Диагональ экрана 105" (268 см)

Разрешение экрана 5120х2160 Пикс (Ultra HD)

Телевизор с изогнутым экраном - Да

Звук Virtual Surround Plus 7.2

Мощность фронтальных АС 150 Вт


Но шесть с половиной лямов, КАРЛ!!! )))


Оказалось, что удивлён цене не только я. В комментариях отписались многие "покупатели"...

Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост
Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост
Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост
Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост
Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост
Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост
Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост

В комментариях даже свой КЭП появился...

Телевизор всего за 6 499 990 руб. не желаете? Телевизор, Стоимость, Шок, Сарказм, Моё, Длиннопост

Ссылку на супер телевизор оставлять не буду, а то мало ли все с Пикабу ринутся его покупать... )

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы смотреть телек с диагональю 105 дюймов, нужна комната больше 7х7 метров. если ты сможешь позволить заиметь такую комнату, то телек за 6,5 лямов будет тебе вполне по карману.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку