Телесмотр - это как годовой абонемент в тренажёрку, только в сервисный-центр для ремонта твоего смартфона (планшета)

Привет Пикабу!


Расскажу вам историю о том, как я создаю новую услугу, а вернее новый механизм взаимоотношений сервисного-центра по ремонту мобильной техники и клиента.

Рекламы не будет.


Каждый из вас хоть раз обращался в сервисный-центр с поломкой мобильного или планшета. Каждый, кто столкнулся с ремонтом знает, что удовольствие это не из дешёвых. Больше всего напрягает тот факт, что порой стоимость ремонта составляет около трети стоимости вашего гаджета. В такие моменты понимаешь, что лучше купить новый смартфон, а денег то нет, а смартфон нужен. И с очередной головной болью о потраченных кровных, и ещё печальнее то, что потраченных незапланированно, мы всё же тратим деньги на ремонт. Обида... Но что поделать?


Я придумал новый механизм защищающий вас от таких казусов. Скоро появится возможность (сайт будет готов через пару дней) предостеречь себя от незапланированных затрат.


А что если заплатить один раз и потом забыть о гаджете на целый год, не переживая о возможных поломках? Вроде идея неплохая.


Это что-то вроде страховки или гарантии, только на б/у устройство. Но, не страховка и не гарантия. Вы покупаете у сервисного-центра абонемент на год.


Ремонтировать сервисный-центр будет любые механические поломки, которые возможно ремонтировать. Дисплей, кнопки, камеры, динамики и тд., эти основные узлы ломаются в 90% случаях. Именно такие поломки сервисный-центр починит без дополнительных плат.


Проект я запущу сначала в Сургуте. Если кто-то заинтересован как клиент или как партнёр (сервисные-центры) пишите в комментариях. Даже если вы из другого города, можете стать представителем. О ценах и поддерживаемых устройствах тоже в комментариях.