Телефоны доверия- обман

Не буду долго расписывать, но хочу поделиться этим, МБ кто-то уполномоченный услышит.

5 телефонов доверия молчали, когда  я рещала себя лезвием и орала от душевной боли на всю квартиру. Три из них- государственные, еще два- детский и экстренной психологический помощи. От безысходности я позвонила по рандомному Йотовскому номеру, но сразу сбросила, не хотела тревожить человека. В итоге он потом перезванивал, первый раз я ответила, сказав, что ошиблась. Он перезвонил, спросив, почему , плачу. Потом еще. Мне просто мне, почему абсолютно незнокомый человек больше интересуется моим состоянием, чем те, кому за это платят, чем те, кто этому учился? Собственно, этот человек, а, точнее, его перещвоны, побудили меня на то, чтобы изрезанными руками спровоцировать рвоту, ТК я помимо лезвия еще и таблеток выпила, около горсти всего, что нашла в аптечке.

Не знаю к чему это пост, но надеюсь, что дойдет до масс.

Телефоны доверия-хуйня, нет в них смысла(не впервой такое, если по правде)

Звоните лучше рандомным людям, пусть половина будет занята, пусть им насрать, но есть еще масса людей, которые могут просто выслушать, просто сказать то, что нужно услышать в критический момент.

Многие скажут, что нужно звонить родным или близким, но нет, ведь есть моменты, когда есть только ты со своими проблемами, и не нужно никого в никогл посвящать из близких или знакомых