Теле2: Сломался калькулятор или как списать чуть больше...

Пост чистой дотошности и моей немного вредности.
Завел я себе вторую симку от Теле2, т.к современные телефоны позволяют Dual standby LTE, что дает возможность в москве пользоваться теле2 в качестве второстепенной симки. Естественно вопрос скорее был не в том куда деваются деньги, а куда бы позвонить, что бы списалось платное действие и симка со временем не анигилировалась из-за простоя. Естественно тариф без абонентской платы и вообще чего бы то нибыло.

Пользуюсь уже больше года. Через пару месяцев заметил прикол - с баланса анигилировалось чуть меньше десяти рублей. Заказываю выписку и вижу, что-то около 10кб каждый день в одно и тоже время с точностью до секунды с соответствующим списанием. Ну бог с ним поржал. Только через неделю проверил, списания прекратились ровно после того дня как заказал выписку, а тут были прям подряд в одно и то же время. Ну 10руб. Хрен бы с ним.

Итак сегодня залез посмотреть что там, от него делать...

Теле2: Сломался калькулятор или как списать чуть больше... Теле2, Сотовые операторы, Кража, Возврат, Неадекват, Длиннопост

Что-то думаю дофига интернета ушло. Дай думаю закажу выписку...

Теле2: Сломался калькулятор или как списать чуть больше... Теле2, Сотовые операторы, Кража, Возврат, Неадекват, Длиннопост

Интересно, два пакета менее 3кб, причем за самый маленький из трех в месяц списали целых 22руб. Как считать и понимать. Нахожу в приложении онлайн чат ( тормозил жутко, половину моих сообщений просто терял)
и последовательно интересуюсь...

Теле2: Сломался калькулятор или как списать чуть больше... Теле2, Сотовые операторы, Кража, Возврат, Неадекват, Длиннопост
Теле2: Сломался калькулятор или как списать чуть больше... Теле2, Сотовые операторы, Кража, Возврат, Неадекват, Длиннопост

Сломалось у теле 2 не только чат с калькулятором, но похоже и операторы.

Сижу жду родственников в машине уже третий час, по этому пост от нечего делать. И да - мне вернули весь месячный расход, который не просил. Все хорошо, но эпично.

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)