Театралы в ожидании окончания карантина

В непростой мировой ситуации самое главное - сохранять оптимизм и хорошее настроение! Творческий коллектив Донецкого Музыкально-Драматического Театра имени М.М. Бровуна и "Скучающий флешмоб"

Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост

Сообщество театралов

316 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Мат ради мата (писать и употреблять можно, но не просто так, а по делу).

- личные оскорбления поощряются баном

- глупые посты без смысла тоже мимо.

В остальном всё разрешено. Особенно ваше мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы на лестнице сфотографировался, да чего уж там, я бы и люстру отфотографировал)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдобавок и автограф бы попросил и фантиком пошуршал))) Чего скрывать то)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та, которая про автограф пишет, имеет такое выражение лица, что понимаешь, как только этот самый автограф попросишь, тебя и фантиком и люстрой и лестницей уконтрапупят.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы конечно постарался, но афтограф не большой бы взял, да и фантиком громко бы уже не шуршал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы ж фантиком бы шуршали а не в лица вглядывались) Или вам принципиально в процессе шуршания смотреть в лицо?)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои недостатки)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен что найдутся те, кто и цветы подарит)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку