Тайцы - они везде!

Небезопасный контент

Я - женский доктор и, уж поверьте, много уже повидала - и роды и все приключения, связанные с ними. Работаю в частной конторе, где все предполагает, что пациент всегда прав (также как клиент). Скажу сразу, что лояльнее меня по сфере своей деятельности нет никого, Но) эта пациентка застала меня врасплох! Высокая, стройная, с выразительными скулами! Конфетка, конечно, но... Обратилась она ко мне, чтобы в первый раз сдать анализы на женскую микрофлору(если что, у мужчин микрофлора практически не высвечивается).
И все бы хорошо, только уже тогда, перед приёмом, закралось подозрение, что слишком у Марисобелль Ивановой (по паспорту, недавно выданному уфмс) грубый голосок. Пригласила я её в кабинет, а она вприпрыжку порхает и на кресло оп! И ещё приговаривает с придыханием : "Это у меня впервые! Впервые женский комплекс сдаю".
А дальше я увидела результаты не очень качественной работы пластических хирургов. Кому интересно, есть видео в нете, как проходит превращение мужчины в женщину.... Причём все остальные операции были проведены с бОльшим успехом - сделаны и нос и скулы, надбровные дуги и полная феминизация, убрали кадык и прочее. Что надо отрезали, где надо - накачали, как говорится.
А вот с гениталиями не все так гладко - в прямом и переносном смысле. По анатомическим особенностям брать биоматериал было просто неоткуда, т. к. там где у девочек флора (а иногда и фауна), у моей клиентки - складка кожи и никакой слизистой.
В результате, обиделась она на меня, что не смогла я взять женские анализы, и доводы, что лабораторию не обманешь - не прокатили.
Сильно не минусите, это мой дебют. И да, фио изменены)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
С жопы надо было взять))
раскрыть ветку (62)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оттуда я потом и перебирала! Сифилис никто не отменял!
раскрыть ветку (58)
18
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелая у вас работа :)

раскрыть ветку (57)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в основной массе радости и мимимишные пузатики. Но есть и трэш, куда без него.
раскрыть ветку (56)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я представляю, какого уровня там треш...
был тут пост от гинеколога про пациентку, которая тампон пару месяцев не вынимала... до сих пор нервно смеюсь как вспоминаю.

раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тампон? Цветочки. Привезли как то девушку, она дольку лимона оставила во влагалище с контрацептивной целью... Разъело все до эрозии, а как и свища между задним сводом влагалища и передней стенкой прямой кишки.
раскрыть ветку (25)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не забеременела же! Результат!

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А вы оптимист)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пздц.

п.с. там был тампон с ромашкой и чесноком (или луком?). и пациентка жаловалась, что рассталась с молодым человеком, потому что он отказался заниматься с ней оральным сексом. не могу найти пост блин :(

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чеснок и сало, классика жи.
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_zabyila_tampon_5472791%3fview=amp

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка не открывается😟
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_zabyila_tampon_5472791

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю:)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, часом, не поглядываете на ютубе канал с эпиграфом "и неимущим, и богатым мы одинаково нужны", - сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны"? Очень там занятные историйки про аборты на старинных рецептах и наноинновациях рассказывает. Кстати, запомнил, что горячая ванна - нифига не помогает от залёта.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но теперь погляжу. Спасибо за наводку. И да, горячая ванна не является средством контрацепции, как и лимон, чеснок, лук и другие народные забавы.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А скиньте ссылку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=zWGZnP90Lg4
Для примера. Есть там и другие истории абортов, но без слова "аборт" в заголовке, поэтому нужно смотреть все эпизоды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас акушерка рассказывала, что одной ерша запихнули на рыбалке. А у него-то пёрышки колючие, обратно не вылезает. Та вытягивала трясущимися руками. Сами знаете, какими профузными могут быть женские кровотечения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дамы умеют жестить, а потом акушерам с их трустори не верят😱)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том случае пьяной даме ерша запихнули мужики. А она жестила в том, что когда акушерка сказала:"Я такого вынимать не имею права, я позову гинеколога", - та кинулась к окну с криком:"Только позови кого - выкинусь из окна". И той пришлось самой трясущимися руками извлекать ерша. Хотя был и гинеколог, и хирург. А вальни профузное кровотечение, могли и посадить, по крайней мере, нервов бы прокурор потрепал изрядно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая Олеся, у вас столько историй трешовых в запасе для пикабу по ходу тела (дела)

когда новые серии будут???

Автор поста оценил этот комментарий
а как и свища между задним сводом влагалища и передней стенкой прямой кишки.

нихуясебе! вот так насквозь??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

опа! опа! срослась пизда и жопа!

этого не может быть, промежуток должен быть!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, сложно меня винить в том, что на ЭТО ссылку я не сохранила... попробую найти сейчас.

4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, а реально в РФ на кесарево без показаний попасть? Платно, разумеется.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В частных роддомах или государственных? В каком городе у вас опыт?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. ЦПСиР. 150 тысяч. 2016 год.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А сами почему хотели кесарево?

Мне вот кажется, что проще разрезанный живот, чем влагалище...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже прошла 2 кс. Тазовое смешанное, второе - тк шов начал трещать. Потом запилю женское стори)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, запилите пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий

Я и без показаний хочу))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена попросила, просто боялась.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем, если не секрет?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страх я думаю. Страх он такой)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А страх перед кс? Страх инфицирования? Страх остаться инвалидом после неправильной эпидуральной анестезии? Страх эмболии? Тромбоза ? ДВС синдрома? Вряд ли страх просто рожать может идти в сравнение с реальными осложнениями кс.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же про страх, а не про здравомыслие)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на всякий случай, тк очень много женщин думают, что кс проще. Без показаний кс не проводят. Другое дело, что показания бывают абсолютными (клинически узкий таз, предлежание плаценты и пр) и относительными (например чисто тазовое предлежание плода) - когда можно либо попытаться самой, либо написать заявление на кс.
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас какие-то вопросы по теме родов - могу ответить на них по эл. почте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, я как раз на вашей стороне. Просто размышляю.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто не хочется обычным путём рожать - с разрывами и разрезами в самом нежном месте. В Европе давно уже по выбору.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, анализы на глисты
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У глистов анализы взять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У глистих
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку