Тайный Санта из Пятигорска, спасибо!

Сегодня мне пришла посылка от тайного Санты Егора Пятигорского! Это очешуенно))) Уже к открытию я нетерпеливо приплясывала у дверей почты.

Выкладываю фото по порядку, чтобы вы испытали то же, что и я.

Пакет ОГРОМНЫЙ. Ножницы для масштаба. Внутри интригующе прощупывается коробка.

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Открываем. Из пакета пахнуло чем-то хвойным. Теряю терпение и одним движением срываю пакет. Внутри действительно коробка, и даже с письмом!

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Оу... Никогда не увлекалась оригами, хотя и рукодельница. Как холодной воды на голову. Аккуратно разрезаю скотч.

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Внутри поздравление и, вы представляете, Егор подарил мне КНИГУ. СВОЮ ЛЮБИМУЮ КНИГУ. БУМАЖНУЮ. ФАНТАСТИКА. Уже лет десять не читала худ. лит. на бумаге. Фантастика - мой любимый жанр. Об этом я не писала). Вы представляете, это ж прямо в десяточку!

Самое большое удовольсвие в моей жизни мне доставляют именно книги. Где-то лет с 10-12 я постоянно что-то читаю и не могу без этого жить. Уже много лет я не могу позволить себе бумажные книги. Теперь впервые за много лет я смогу лежать в кресле под окном, все электрическое будет выключено и убрано - а я буду ментально в другом мире! Передать не могу, до какой же степени я счастлива! Он подарил мне свою любимую книгу, это так мило и трогательно! Никакого сарказма, если что). Я реально в восторге).

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

"Дерни за веревочку" его любимое произведение. Сейчас доделаю пост и немедленно сяду читать)).

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Я фанатично люблю сладкое. Но как, скажите мне, как Санта догадался, что рафаэлло мои любимые конфеты?

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Написала, что люблю сюрпризы - получила три разных киндерсюрприза! Уиии! В киндерах офигенно вкусный шоколад, а внутри сюрприз! Святые воробушки, до его же это офигенно!

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Замечательный в красивой упаковке чай улун. Пахнет жизнеутверждающе). Вода кипятится невыносио долго).

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост
Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Санта Егор из Пятигорска! Надеюсь, что ты увидишь этот пост). Спасибо, огромное спасибо! Просто в дсяточку, вот честно, это лучший подарок в моей жизни! С Новым годом!


Отдельное спасибо организаторам). Это так здорово, получить номер отслеживания, каждый день его пробивать, ожидать чуда как в детстве, нестись как безумная на почту, пугая редких прохожих - и получить чудо. А как офигенно открывать подарок и... Дальше вы знаете).

Намедни сама отправляла подарок - это ничуть не менее приятно).


Участвую впервые, пост тоже первый - если получилось криво, извиняйте, я больше не буду. Фотала на ёлку трясущимися от счастья руками. Всем счастливого Нового года!

Тайный Санта из Пятигорска, спасибо! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, 2018, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=