Тайный Дед Мороз Новосибирск-Сургут

Тайный Дед Мороз Новосибирск-Сургут Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Длиннопост

В это холодное утро понедельника, сердце мне грел подарок от тайной Снегурочки лежащий на почте. @summerview, зря ты переживала, подарок отличный. Дрожащими руками срываем почтовый пакет и обнаруживаем ещё один подписанный бумажный пакетик, который будет отобран кошкой, потому что шуршит)

Тайный Дед Мороз Новосибирск-Сургут Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Длиннопост

Внутри целый вагон новогоднего настроения и детского счастья от ощущения неизвестности.

Тайный Дед Мороз Новосибирск-Сургут Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Длиннопост

И так теперь у меня есть крутой значок #выпьемзалюбовь. Книга, которая немного интригует, пока даже аннотацию не читала, как раз хотела сделать перерыв от Кинга. Очень вкусно пахнущий и нежнейший бальзам для губ. И крутой, полностью черный, скетчбук с серебряной ручкой для него.

Спасибо организаторам за организацию, и Саше за отличные эмоции, как нельзя кстати) =*

Ну и конечно же без котика никуда

Тайный Дед Мороз Новосибирск-Сургут Обмен подарками, Новый Год, Праздники, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
От админа получила другой ник0_0
Рада, что понравился подарок:)
Кстати, тоже сейчас на Кинге залипаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что из Кинга читаешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно первый том. Я как все, на волне хайпа.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простит что встряла..  Дьюма-Ки советую)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, слышу в первый раз о нем, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Куджо прочитай, прям советую
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибуль, а ты уже тертый калач по Кингу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, читаю его уже оочень давно, дома большое собрание его книг) да, Дьюма-Ки тоже отличная книга, но всё-таки Куджо мне нравится намного больше
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто неожиданно на выходных решила сменить ник) ^_^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку