Тантрический секс 18+

Приветствую.

В последнее время набирает популярность тренинги по тантрическому сексу. здесь я поделюсь опытом в данной теме. Я честно не знаю, насколько я в данной теме компетентен, просто поделюсь опытом и наблюдениями.

Буквально на днях у меня был самый обычный страстный секс с ненасытной женщиной, в таких случаях мужчины обычно говорят: не ты ее, а она тебя. И я вам скажу как бы мозг не желал секса, сам секс не такой сладкий как его ожидание. Занятие сексом в психологии признано потребностью. Потребностью чего?

Соитие/секс это только следствие Давайте попробуем разобраться в природе совокупления. найдем причину. А после я вам объясню свое видение тантрического секса.

Как вы наверно слышали у человека есть три центра сознания:

Сознание думающие /мозг/внутренний мужчина

Сознание чувствующее/сердце/внутренняя женщина

Сознание действующие/кишечник/внутренний ребенок

Сознание действующее. Кишечник отвечает за наши животные инстинкты, выживание и сохранение нашего физического здоровья. Секс как вид защиты психики от перегрузки и стресса. Частая причина секса в современном обществе это снятие стресса. Секс как наркотик, во время соития выделяются эндорфины( гормоны счастья) которые помогают бороться со стрессом. Стресс неотъемлемая часть жизни современного общества и неосознанная борьба со стрессом с помощью вредных привычек тоже. Вот именно поэтому одержимость сексом/мастурбация становится вредной зависимостью. Но и сам ЧАСТЫЙ секс является причиной стресса. Опустошает нервную систему. Замкнутый круг.

Сознание Думающее. Мне нужен секс. так думает мой ум, но не тело. Современные маркетологи по своему невежеству человека превратили в потребителя, в этом им помогла психология. Чтобы человеку продать что то нужно возбудить в нем желание. Желание эмоций, включить эмоциональный голод. А какие базовые потребности дают нам эмоции? Еда и секс. В восточной философии есть понятия энергоцентров, так вот за желание еды и секса отвечают один и тот же энергоцентр. Центр Хара, Животная чакра, Центр характера и темперамента.

Через Еду (сладкая пища, в природе перенасыщенных сахаров мало ) можно разжечь половое влечение. Через Еду мозгу поступает сигнал от кишечника что тело сыто, все хорошо, времена сейчас благополучные можно и размножаться. Мозг возбуждается. Так же сигналом для размножения служит очертание полуобнажённого тела. Современная одежда способствует этому особенно женская, где все формы и очертания подчеркнуты. И ум может уже не воспринимать полуобнажённые тела но подсознание принимает эти сигналы и ставит галочки на против пункта размножаться. Подсознание возбуждается, сигналы в мозг поступают, а соития не происходит. Что опять происходит с психикой? Правильно стресс.

Напомню про маркетологов, маркетологи уловили эту схему, и на рекламе часто присутствуют обнажённые девицы, либо очертание предметов напоминает полуобнажённое тело. Людское сознание возбуждается и на эмоциональный голод им продается совершено не нужный товар, или как минимум товар не первой необходимости. Сейчас уже шопинг стал средством борьбы со стрессом. Эмоциональный голод это тоже стресс для психики. Самое лучшее замещение эмоциональному голоду это любимое занятие которое приносит эмоции и удовлетвотворение. Кстати слово удовлетворение, имеет корень "уд" что на старославянском языке обозначает половой член. Отсюда и слова: удилище, удав, удлинять. И наверно даже слово удостоверение означает какой то Х... с горы.))))))

Желание от ума, долго думаете желаете. Долгий и сладкий секс, но не всегда желание оправдывается, это была иллюзия, желание от ума.

И знаете чего не хватает в этом пироге желаний чтобы был незабываемый секс? Мозг желает, тело хочет, а не хватает чувств. Сознание чувствующее.

Каждый физический предмет излучает электромагнитное поле. Определённую частоту. Еще говорят про ауру, это и есть электромагнитное излучение. Ментальное и астральное тело человека определённого качества. Все мы с вами излучаем свое внутреннее состояние, Но не многие из нас людей способны чувствовать эти вибрационные излучения. За это чувствование как раз отвечает открытое сердце. Чувствовать- иметь чуйку, интуицию. У мужчин с этим делом вообще все запущенно, мужчинам запретили чувствовать, потому что чувствовать это эмоционировать. настоящий мужчина не проявляет эмоции. Попадая в поле соседнего человека мы можем чувствовать его эмоции и перенять их как заразу. А можем поделится своими эмоциями. Если наше астральное тело сильно прокачено.

Так вот тантрический секс это про чувствование, и про настройку друг на друга, излучать одинаковые частоты. У вас было такое, с новым партнером вы еще не занимались сексом сидите где нибудь смотрите друг на друга, или обнимаете друг друга и прибываете в сладком блаженстве от момента нахождения. В этот момент создается общее поле, поле восхищение друг другом, поле любви. Там нет секса, там излучение поля нежности друг к другу. Вот это и есть тантра. И раскрою вам тайну к соитию это не имеет никакого отношения. Вот так. Я не говорю что мой опыт это истина в последней инстанции. Но такое взаимодействие с партнером, лучше любого страстного секса.

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.