Танковый музей в Кубинке. Часть 6

Продолжение моего поста из танкового музея в Кубинке. Комментариев к фото не будет, только таблички с описанием техники. Пост оригинал изначально большой, потому разбил его на несколько частей. Предыдущие публиковал давно, надо закрыть гештальт - добить публикацию до конца.

Предыдущие части:
Танковый музей в Кубинке. Часть 1
Танковый музей в Кубинке. Часть 2
Танковый музей в Кубинке. Часть 3
Танковый музей в Кубинке. Часть 4
Танковый музей в Кубинке. Часть 5

Помогите опознать, не сфоткал табличку

Танковый музей в Кубинке. Часть 6 Танки, Музей, Кубинка, Длиннопост, Военная техника

В тот день Wargaming устроило большое мероприятие, были разные конкурсы и возможность увидеть танк изнутри.

Переходим в следующий ангар

Пара-тройка неопознанных экземпляров

А теперь немецкие танки

Продолжение в следующей части - Танковый музей в Кубинке. Часть 7
Отблагодарить можно по ссылкам
https://pay.cloudtips.ru/p/19c62f42

Посмотрите еще мои репортажи, которые я снимал на разных заводах, там много интересного Мои производственные репортажи

Познавательные посты и ролики о том как устроены вещи, как работают и как сделаны публикуются в сообществе Как это сделано, присоединяйтесь, там много интересного!

Как это сделано

1K постов16.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно публиковать видео разного формата, вертикальные, горизонтальные, также фотопосты с производственным процессом, и о том, как устроены инженерные сооружения, как работают различные машины и агрегаты.

Также приветствуются посты исторического характера с описанием процессов. Посты не производственного формата не публикуются.

В остальном нужно придерживаться правил пикабу. За хамство и оскорбления - бан