Таксисты Яндекс создают опасную опасную ситуацию для жизни, ради не большой выгоды

Ничего не предвещало беды в этот праздничный вечер, решили с женой поехать в Мегу на ночной сеанс в кино. Так сказать окультурится новым шедевром наших киноделов «Холоп 2», оценку фильму не даю, но сам поход в кино вдвоём без детей оставил положительное ощущение.

Если бы не почтенные водители Яндекс такси, как я уже привык к сообщениям «машина сломалась», «попал в аварию», «отмените поездку, не выгодно ехать», но моё почтение, тем ребятам, которые ставят режим ожидания, а сами прячутся подальше, что бы не ехать. На звонки не отвечал.

И вот ты после последнего сеанса в закрытой Меге выходишь к такси, которое тебя «ожидает». На улице -21, легкая куртка, обратно не вернуться так как двери в одну сторону работают, телефон садится и из вариантов только идти до ленинградки и таксовать в надежде на жалость сограждан.

И вот вопрос к таким водителям, а если инвалид или беременная девушка, да вообще даже просто по-человечески на улице -21! Если человек получит обморожение или замерзнет где-нибудь по пути.
Стоит это вашего удобства и прибыли?

Яндекс, тоже может начнете принимать меры к таким водителям или дождемся сначала летального исхода разок, а потом начнем реагировать?

Ну и страна должна знать героев.

Таксисты Яндекс создают опасную опасную ситуацию для жизни, ради не большой выгоды Яндекс, Такси, Негодование, Холод, Длиннопост, Негатив