Такие разные мужчины часть 1

Благодаря @DimonVLRU вспомнилось мне пара историй, а после них вспомнила ещё пару тележек занятных историй, про нестандартные отношений или подходу к семье. Имена изменила, не знаю есть ли кто из них на Пикабу, но лучше пусть будут псевдонимы.


Итак, Кирилл - старпом на речном флоте. Красавчик, веселый балагур всегда пользовался успехом у женщин и никому не отказывал. Здоровье позволяло, а маршрут по Волге давал возможность заиметь краткие романы в разных местах. В одном из городов он женился. Быстро родился сын. Т.к. Кирилл на все руки мастер, то сойдя на берег стал плотником и каменщиком. Строил дома, а заодно и ещё один роман завёл. Женщина забеременела, об этом узнала жена, скандал, развод.. Кирилл побыл ещё немного у второй женщины, да и подался снова в речной флот. Реками наша страна богата и стал он ходить по рекам на Урале. Там он полюбил ещё трёх женщин. И от этой любви родилось ещё три ребёнка. Надолго Кирилл на якорь нигде не вставал. И постигал любые профессии, за которые мог ухватиться, ибо мысль о том, что он многодетный отец его не отпускала. Кирилл писал письма своим женщинам, отправлял деньги, какие мог. Приезжал на дни рождения детей. Своего дома у него не было, он жил на работе, неважно на суше или реке. Каким-то образом его закинуло в Якутию и там у него случился самый страстный роман с чудной якуткой. С ней он прожил дольше всех. Около пяти лет. А потом то ли быт заел, то ли жена с дочкой, но Кирюха отправился в Казахстан. КАК? ЗАЧЕМ? Не спрашивайте. Просто так. Именно там был последний его брак. И седьмой ребёнок - сын.

Однако, с Кирюхой я познакомилась в Томске! Куда он с женой последней переехал к её родственникам. Ему на тот момент было под 60лет. Младшему сыну 15лет. Итого, за свою жизнь мужчина был официально женат дважды. При этом у него 7 детей: 5 девок и два пацана. Со всеми женщинами и детьми он сохранил связь! Дети, кто хотел, к нему приезжали. Он сам постоянно к кому-то ездил. Уже много лет он работает то там, то сям без продыха и счастлив.


А есть у меня друг детства. Женат был 5 раз. Все пять раз развёлся. Первый брак заключил в 21год и ушел в армию. Вернулся-развёлся. Гулял до 25-26 где-то женился. Годик прожили -развелся. Потом опять, там родился ребёнок. Жил в браке до трёхлетия сына. Развёлся. Ну и ещё два раза. Никогда не покидал родной город Волгоград. Утверждает, что все бабы дуры и жить с ними невозможно, а без них скучно.


Ещё есть пример молодого мужчины, которому сейчас 28 лет. Я зову его Упырь. Потому что он сидит дома, играет в он-лайн игры, и собирает, чинит компьютеры дома. Недавно он обустроил своё рабочее место (извините фото нет, выглядит грандиозно) и перестал выходить на свет божий. У него три монитора, какой-то супер-пупер компьютер, который он собрал сам, охренительно дорогая мышка и кожаное кресло с массажем и ещё какой-то автоматикой.

Упырь никогда не был задротом, пока не влюбился! Мариночка, с точеной фигуркой стала слабым местом его и погибелью! Он верил ей во всём, пылинки сдувал, на руках носил, блин, он ей пирожки готовил! Очень большие (от души) и очень вкусные! А Мариночка? А Мариночка переспала со всеми его друзьями. Эти друзья ржали над влюблённым оленем за спиной, а когда глаза у него раскрылись. Он остался без друзей и с разбитым сердцем.

Бросил работу и заперся в квартире.

Но в начале 2017года произошло небывалое! К нему обратилась за тех помощью девушка и стала регулярно просить починить то, сделать это, подсказать вон там. Он приезжал к ней домой, а там! там была жена этой девушки или муж? Неважно. Две симпатичные лесбиянки.

Они уже несколько лет жили вместе, но вот нужен им стал, пардон, член. И не суррогат из секс-шопа, а живой. И появилась у упыря регулярная половая жизнь в двойном размере! Это после нескольких лет целибата! прямо чудо! Сказка! Но бабы есть бабы и стали они делить его между собой. стали спрашивать у него с кем ему нравится больше. А что самое удивительное (может агрегат у него волшебный?) каждая лесбиянка предложила ему секс не втроём, как было, а только с ней.

Как бы Вы поступили в такой пикантной ситуации? А?

А что сделал наш герой? Ушел! Самоустранился, т.к. у них пара ведь и отношения много лет, он не захотел вставать между ними. Вот.

Хотите верьте, хотите нет, но моя фантазия слишком бедна, чтобы такие сюжеты с потолка взять.