Такие дела

Так как в Питере ввели ограничения по транспорту, я решила чтобы не стоять час на остановке вызвать такси, так как стоять тяжело, чтобы добраться до своего врача.

Приехала машина, я сажусь на переднее сиденье, так как на задних меня укачивает. Водитель сидит в маске и одноразовых перчатках, в таких целлофановых. Думаю, фига какой передусмотрительный. Вообщем едим. У меня из-за беременности бывают приступы сильной изжоги, и желчь подкатывает прям к горлу, от чего возникает чувство першения, что иногда приводит к кашлю. Несильному такому, кашляну раза два, три. Так вот, во время поездки опять началась изжога, я пару раз кашлянула, и вы бы только видели с каким суеверным ужасом в этот момент, на меня посмотрел водитель! Я реально испугалась, что он сейчас резко затормозит, и убежит из машины прочь как в попу раненый, или же обольёт машину бензином и сожгет ее к чёртовой матери вместе со мной. Хорошо что мы в этот момент почти доехали, и меня не выкинули из машины, а довезли до точки назначения. Я перед водителем извинилась, и объяснила ситуацию, не знаю поверил он мне или нет, но в ответ он ничего не сказал.

Как говорится, это было бы даже смешно, если бы не было так печально. ☹️😷 

Беригите свое здоровье.