Такая СПЕЛЕОЛОГИЯ мне по душе

Все берега Баренцево моря изрезаны все различными сооружениями, этот полуразрушенный туннель я нашел в стороне от Немецкого полуострова, что находится недалеко от населенного пункта Лиинахамари, Мурманская область. (до Норвегии рукой подать)

Такая СПЕЛЕОЛОГИЯ мне по душе Лиинахамари, Заброшенное, Мурманская область, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Мне было интересно бродить по побережью и задумываться о том, что более 75 лет назад, все эти инженерные сооружения были созданы руками солдат. Более чем уверен, что тут таится ещё множество тайн, [скрытых от глаз обычного обывателя] оставившая после себя Великая Отечественная. Жаль, что на размах всей ноги тут не разгуляешься, погранцы соплю на раз отобьют в твоей голове.

Ниже видео подземного сооружения Береговой батареи 2./517 Petsamo Neu., что находится на том самом Немецком полуострове.

Больше фото и видео с не самых туристических мест - ссылка на мою ВК группу

Лига путешественников

22.6K поста52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.