Так выглядит спокойная ночь глазами фельдшера

Так выглядит спокойная ночь глазами фельдшера Скорая помощь, Работа

Когда все машины стоят на подстанции :)

Лига скорой помощи

1.4K пост12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из машин чистая. Весь снег растаял, значит была на вызове. Не самая идеальная ночь. Момент
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Так я на той, что чистая, и приехал на подстанцию, сфоткал и пошел спать :)
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Зря дворники отгибаете. Вытянится пружина и хреново прижимать станут к стеклу. Лучше коробок спичек подкладывайте или брусок маленький, но не под резинку, а под металлическую ручку дворника.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не встречал такой автомобильный совет, спасибо!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бредовинький аргумент против, хочу вам сказать, ибо на нормальных машинах у поднятых дворников пружина принимает такое же положение как и в штатном положении.

А вот то, что от внешнего воздействия дворник может упасть и покалечить стекло - факт

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, относится ли жигули к нормальным машинам, не обращал внимания на пружину.

Автор поста оценил этот комментарий

С растояния коробка стекло врядли треснет. А вот если какой нибудь маргинал толкнет поднятый дворник и он шлепнет со всего маху - шанс, что стекло треснет, гораздо выше

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это не к нам, медикам, а к водителям) они что хотят, то и делают со своими машинами пусть, числятся машины-то за ними
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если потом тихо было, то могу только поздравить! Жаль, что такое уже редкость(
Автор поста оценил этот комментарий

Но как, Шерлок?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, Ватсон!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку