Так выглядит депрессия?

Здесь ничего интересного, листай дальше. Просто пост нытья.

Никогда не понимал, как может быть депрессия у внешне веселых, жизнерадостных, счастливых людей!?

Оказывается во-о-о-от это как бывает!

Забавно, что бесплатно и даже с моей доплатой - нахуй никому не нужен.

А на работе ценный сотрудник и высокооплачиваемый специалист, инженер!

Потерял ориентиры. Что-то делаю не правильно. Амбиции взяли верх над окситоцином, серотонином, дофамином.

Вечер, слякотно, мелкий дождь моросит. Ехал с таксистом. Спрашивает:

-Домой?

-Дом там, где ждут. А меня никто не ждет. Еду в помещение, где существую, где буду ночевать. В офисе спать не удобно.

Так выглядит депрессия? Мужчины, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Депрессия, Суицид, Мат, Ростов-на-Дону, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

Прогноз погоды от зануды

Так выглядит депрессия? Мужчины, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Депрессия, Суицид, Мат, Ростов-на-Дону, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

Шляпа

"Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед." (с)

Лига усталых

1.9K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.