Так получилось, что Пионервожатый.

по мотивам этого поста https://pikabu.ru/story/vozmozhno_chikatilo_6739008

возможно там была приписка (а потом удалена) в духе "если вам показалось что ваш ребенок больше доверяет соседу, а не матери, то это повод задуматься."
завело капитально, и вот спустя несколько дней, мы поговорим про родителей на примере меня. сорокалетнего мужика. так получилось, что пионервожатого.
@librat, развейте мои сомнения если что. может где-то в другом месте прочёл, а вам предъявляю.

итак, когда мне было 29, я познакомился с прекрасной девушкой чуть младше меня. у неё было два сына. им было тогда 5 и 7.
контакт был найден не сразу. расставишь с первой женой, и оставив там дочь, было сложно так сразу переключиться, да и они с опаской присматривались к новому отчиму.
прошло несколько лет. скончалась бабушка жены, на лето мы почти целиком начали переезжать на лето на дачу.

днем, понятно, работы на даче полно, а вот вечером жена либо отдыхала дома с подругами по даче, либо выпивала у друзей на соседней улице. я собственно был не против, но самому мне с ними было не интересно. я не пью и смотреть как постепенно все напиваются, начинают перекрикивать друг друга не особо впечатляет.

А парни тем временем подрастают (11-13), с ними все интересней. на даче построили беседку, сделал там большущий стол,... дженга.
с неё попёрли другие настольные игры,.. колонизаторы, нуар, уно...

Мне просто делать было не чего по вечерам, а так и за детьми смотрю, и сам развлекаюсь.

Затем площадка. Тут подробно лиге юристов о ней расписывал...
https://pikabu.ru/story/vzlet_i_padenie_detskoy_ploshchadki_...
Если вкратце, то то на общесадоводческой площадке обидели моих детей, но рядом с моим участком был пустырь и я решил сделать свою площадку, без блэкджека, но для детей.
Второй целью было научить мальчишек работать инструментом. Электролобзик, пила, фуруповёрт и всё такое. Т.е. я как бригадир. показывал что как делать, а они площадку делали сами себе.

Компания у них к тому времени собралась человек на десять и я постоянно слышал вопрос от них "дядь жень, а чем займемся сегодня?". Немного злило, что не могут уже без меня, но подсказывал. "Сейчас купаться едем на великах, а вечером в бункере (заранее вычищенный подземный погреб) со свечами страшные истории".

Особенно пользовалась популярностью история про чёрную вдову. Да придумывал находу и взял название с паука австралийского.

Жена всё чаще уходила по вечерам, а мы строили площадку с детьми и играли в карты по вечерам. Учитывая ситуацию с мигрантами в стране отсылал не менее трех пацанов провожать одну девочку. слушались все беспрекословно. не хочу плохо говорить о их родителях, но в тот момент родителем у всей толпы был я. мама с папой возьмут на карьеры на выходные, а дядя женя каждый вечер устраивает турнир по бадминтону (прям с турнирной таблицей) на большую пачку чипсов победителям или американка, или у кого змей выше взлетит, или самый смешной кадр как друг\подруга подпрыгивает с метлой между ногами (а-ля гарри поттер)...

про родителей.
знаете, меня на тот момент знало всё садоводство. но, подходило познакомиться процентов тридцать. объяснял, что вот вашего сына сейчас вот этот парень обучает работать пилой. все довольные, шо пипец уходили.

наверно тогда погоняло прилипло пионервожатый.
- а где доча?
- да на площадке, но там пионервожатый.
немного обидно было поначалу, айтишник же шо пипец на выделенке. затем привык.

просто видео типичного дня на площадке.

Возвращаясь к нашей теме...
пару лет назад летом подходит женщина....


- здравствуйте, а это вы дядя женя?
- добрый день.
- Какой вы молодец, за детьми присматриваете. Я мама блабла, зовут меня блабла.
- Очень приятно. Вот здесь у нас качели, здесь колеса закопаны что б прыгать (заколебались их с детьми с правления садоводства таранить) и блабла (стандартную экскурсию провожу для родоков. их много ходит.
- а как вам моя дочка?
- ну знаете, очень толковая девочка. жаль, что интеллектуальные игры не любит, но за то она яркая и явный будущий лидер.
- она вам нравится?
- конечно. они все молодцы.
ну и в таком духе.

настал вечер и я задумался, а чё этой тетке вообще надо было. и внезапно осенило. она ж подумала, что я педофил. прикиньте в первый раз в голову такое пришло.
склонен к аналитическому мышлению, критическому я б сказал. сразу стал гуглить а как они опознаются. ну правда же это не нормально что каждое лето я и уже примерно тридцать детей.


Вот правда. Я на велосипеде еду купаться, а сзади меня еще велосипедов десять - пятнадцать. Нормальное дело.


по гуглу оказалось что должно быть сексуально влечение к детям. не было совсем. даже те кто подросли с моей стороны видились как дети. совсем не интересно. Но с ними гораздо интересней, чем с их бухающими в это время родителями.

p.s. К чему я это всё веду, @librat, не все мы мужики такие. Ублюдков полно. Педофилов, наверно, тоже, но иногда мы, мужики, просто любим детей и всё.

p.p.s. Келколово-3. Садоводство Василеостровец. Спросите любого ребенка вменяемого возраста "где живёт дядя женя?"

p.p.p.s. спрашивайте, дом покажут, но не найдете меня. в октябре прошлого года расстались с женой. на последок она сказала, что все, что было сделано на площадке это не для детей, а выпендриться перед соседями. бог ей судья.

p.p.p.p.s.  как бонус https://pikabu.ru/story/chistochildrenyi_6085187