Сына учителей пост

Учился я в школе, где работали мои родители (отец - директор, а мама - учительница)


Так вот. Это до боли ужасно:

Если что происходило - во всем был виноват я и сразу доставлялось моим родителям.

Я получал по шапке в два раза сильнее(и со стороны родителей и учителей).

Сбегать с уроков(и прогуливать) я не мог, что логично.

Учителя, которым отец делал выговоры, ставили просто так оценки.

Со стороны одноклассников был тотальный контроль, чтобы мне не оставили оценку просто так ибо я "директорский сынок".

Все время потратил, чтобы нормально общаться со сверстниками и доказать, что я такой же, как они.

Всегда носил школьную форму одежды (на меня первого смотрели и пальцем тыкали типа "а вот ваш ребенок..", отец постоянно одергивал учеников без формы)

По окончании сдал ЕГЭ в среднем на 80 баллов, получил медальку и свалил из школы.

На последнем звонке не плакал ни разу, как и моя сестра, которая тоже училась в этой школе.


Вот так вот грустно и плохо быть ребёнком учителей.


P.S.: когда подавал заявление в ВУЗ обходил за несколько км ПЕДы

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось в деревне люди проще друг к другу относятся

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе казалось
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал зачем детей запихивать в свою же школу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в округе одна школа, то выбор не велик)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. только явно возможные экономические преступления пресекаются таким образом. А преференции, допчасы и т.п. - на совести руководителя заведения остаётся. Понятно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не лезь. Ты не знаешь закона. Мой отец и мать ежегодно заполняют декларацию доходов.
Не выёживайся. Не пытайся быть самым умным. Таких никто не любит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж - сын двух директоров. Ни разу не слышала от него подобные истории. Был душой компании, главным заводилой, первым в любой пакости, отхватывал наравне со всеми. Жаловались родителям одинаково вне зависимости от того, кто чей сын - всем прилетало от родителей. Может проблема в вас и родителях?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы, что был душой компании, но через какое-то время общался со всеми на равных. Просто дело в том, что у нас вот так заведено. А дети считали, что я буду стучать и тд и тп. И должен быть ботаном
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще от человека зависит, как дела со сверстниками складываются. Если норм пацан, то и папа директор школы не помеха.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не согласен. Эта зависит от привычек общества
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. всёж мне, я правильно понимаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что все? Кому "мне"?
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне рекомендация или реалии школьные, я немножко не понял? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе правда жизни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это допустимо по закону, чтобы муж и жена работали в одном учреждении, когда кто-то из них директор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Запрещено в случае, если один из них бухгалтер
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас люди такие просто, или вы как человек так себе, в моем классе учился сын учительницы, всем было похер, в старших классах все знали, что он медалистом будет, оценки натягивали только из-за мамы и все равно всем похер было, нормально общались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сын учительницы, дочь учителя...
Но не ребенок директора.
Не забывайте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж - сын двух директоров. Ни разу не слышала от него подобные истории. Был душой компании, главным заводилой, первым в любой пакости, отхватывал наравне со всеми. Жаловались родителям одинаково вне зависимости от того, кто чей сын - всем прилетало от родителей. Может проблема в вас и родителях?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто жил раньше в небольшом селе на 4к людей, где все друг друга знали.
Труд учителей ужасен. Спорить не буду.
Просто у нас так заведено. Условно говоря
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём именно это проявлялось - "Если что происходило - во всем был виноват"? Наоборот тебя ни в чём не должны были обвинять.ты же сын директора!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы. Ну просто если я хоть как-то касался происшествия, то я был и занчинщиком, и кем только можно.
Ибо: а вот ваш сын *имя* *отчество*