Сына учителей пост

Учился я в школе, где работали мои родители (отец - директор, а мама - учительница)


Так вот. Это до боли ужасно:

Если что происходило - во всем был виноват я и сразу доставлялось моим родителям.

Я получал по шапке в два раза сильнее(и со стороны родителей и учителей).

Сбегать с уроков(и прогуливать) я не мог, что логично.

Учителя, которым отец делал выговоры, ставили просто так оценки.

Со стороны одноклассников был тотальный контроль, чтобы мне не оставили оценку просто так ибо я "директорский сынок".

Все время потратил, чтобы нормально общаться со сверстниками и доказать, что я такой же, как они.

Всегда носил школьную форму одежды (на меня первого смотрели и пальцем тыкали типа "а вот ваш ребенок..", отец постоянно одергивал учеников без формы)

По окончании сдал ЕГЭ в среднем на 80 баллов, получил медальку и свалил из школы.

На последнем звонке не плакал ни разу, как и моя сестра, которая тоже училась в этой школе.


Вот так вот грустно и плохо быть ребёнком учителей.


P.S.: когда подавал заявление в ВУЗ обходил за несколько км ПЕДы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж - сын двух директоров. Ни разу не слышала от него подобные истории. Был душой компании, главным заводилой, первым в любой пакости, отхватывал наравне со всеми. Жаловались родителям одинаково вне зависимости от того, кто чей сын - всем прилетало от родителей. Может проблема в вас и родителях?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы, что был душой компании, но через какое-то время общался со всеми на равных. Просто дело в том, что у нас вот так заведено. А дети считали, что я буду стучать и тд и тп. И должен быть ботаном
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто жил раньше в небольшом селе на 4к людей, где все друг друга знали.
Труд учителей ужасен. Спорить не буду.
Просто у нас так заведено. Условно говоря
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю из-за чего Вы решили, что в моём "комменте" присутствует - "хелп в чём дело?"

И если уж совсем строго, то в нём скорее - "вот как у меня было".

Но отвечая на Ваш вопрос могу отметить - я всегда был с лёгкой "ебанцой", рАвно как и моя мама.

Я почти уверен, что Вы сможете продолжить - "Яблоко от яблони...".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? "С ебанцой" просто не зависит от "сын директора и учителя". Я была с ебанцой - да и щас не сильно далеко ушла. Опять же - никакого ущемления я не чувствовала. Вот так было у меня - дикий фан и драка ногами )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку