Сын маминой подруги

Сын маминой подруги Скриншот, Юмор, Сын маминой подруги, Бюджет, Зашакалено, Telegram (ссылка), Повтор

UPD:

Скриншот взят отсюда🚨Источник🚨

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Сын так родился, собирались в воскресенье ехать в роддом, еле успели в пятницу добежать до роддома, добежали и жена родила через 15 мин. На бюджет правда не поступил

раскрыть ветку (30)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Привёз жену в роддом на осмотр (договаривались с конкретным акушером на платный приём родов). По итогу, там уже рожать вот-вот. Оставили её в роддоме, я довёз вещи и через несколько часов она уже родила.
Как с бюджетом будет не понятно, 4 месяца дочке пока)

раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет будет большой, закладывайте сразу)
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе, это уже 3-й спиногрыз в семье)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, родительский мазохизм, он такой. Сам как отец говорю. :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя? 9 классов и алга работа́ть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если на бюджет не поступил, значит, что ему это нахер не надо.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в институт не надо. Ни за какие деньги.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, согласен. Что за шиза пошла, всех в институт пихать? Максимум процентов 5 реально умных детей должны в институтах учиться. Остальным 95% на хуй не надо, 9 классов и работа́ть пусть пиздуют. Ну, может ПТУ или техникум какой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но родительское сердце верит, что именно твое чадо- умняшка

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моё родительское сердце верит, что "на детях гениев природа отдыхает".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, в чате гений!

Автор поста оценил этот комментарий

А если мальчик мечтает быть врачом?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Во у меня так было, приехала на осмотр в роддом и меня там сразу и оставили, муж съездил привёз вещи, а я уже родила. Да и на бюджет не поступил, отучился на платном, в прошлом году закончил, работает.)
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Присоеденюсь к вам. Начались схватки поехали к открытию в роддом. Встретили врача. Мне сказали ложные схватки, но мест нет и отправили на скорой в другой роддом. Там почитали бумажку и молча принимают. Я скромненько так: Мне сказали ложные схватки, укольчики что бы снять. На меня уставились удивленно: Какие ложные? Вы рожаете.
Муж был в шоке! Привез для одного, а я взяла и родила через 4 часа расставания))) Сына в саду на бюджете. Пока идем по плану😄
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду на переделку! Чтоб в следующий раз с бюджетом не лошал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно обратно запихнуть.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Рожайте его до тех пор, пока не поступит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фальшстарт
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я со вторым так, пришла на осмотр в роддоме, отвели в родовой зал, родила. Полчаса всё заняло. Мне кажется, это единственный из моих детей, который не поступит на бюджет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо эти 5 лишних минут решили)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо так и есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мою маму не успели довезти, родила меня в скорой помощи. На бюджет я поступила!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего тоже на ходу родила, вперёд санитарок бежала в родовую))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря бежали получается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не бывает зря

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну покажи же был
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первого ребёнка жена родила за 20 минут, второго за 30. В первый раз вообще было интересно, приехали уже с полным раскрытием и схватками по минуте, медсестра стала какие-то бумажки заполнять, жену мерять/взвешивать. Мимо врач проходила, увидела, наорала на медсестру: "Ты охуела, что ли? Она у тебя прямо здесь сейчас родит, бегом в родовую, бумажки — потом". До палаты успели добежать и "чпок!", всё готово.

Ну а хули, привыкли они там в роддоме, что народ прётся при первых схватках и лежит по 8-20 часов, пока не родит, вот и не спешили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня что-то похожее было) начали отходить воды, приехала в роддом, а в приёмном медсестра сначала дала мне бумажки заполнять, тоже меряла/взвешивала, потом долго осматривала и сказала, что это не воды, уж она точно знает, что это не они. Но раз уж я пришла, то пусть меня врач осмотрит тоже, так, для соблюдения формальностей. Врач пришла, посмотрела меня 2 секунды, сразу же достала телефон, кому-то позвонила и говорит: срочно готовим палату, у нас роженица!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку