Сяоми тебе на воротник

Всем привет. Пару дней взад прочёл пост пикабушника Resakam Может пригодится кому про массажёр для шеи, типа он помогает от головных болей, глазных. Решил проверить, так как есть защемления, в области шеи после автомобильной аварии, два пальца на левой руке (безымянный и мизинец) теряют чувствительность. Холодные постоянно, ходил к неврологу , он потыкал в руку иголкой от плеча до пальца, я сидел с закрытыми глазами, и там где я перестал чувствовать уколы иглой, там типа и повреждены (защемлены нервы), это в районе предплечья, но не факт, может и выше, просто отдает туда. Назначил таблетки за 7000 р. для лучшей проводимости нейронов, жаба оказалась сильней. Я иногда играю на гитаре, на баяне, но с каждым годом,все меньше, аппликатура нарушена, пальцы не чувствуют, струн, кнопок. Поэтому когда увидел пост, решил попробовать, тем более опыт восстановления с помощью импульсных приборов уже был. Ломал ногу лет 12 назад, малую берцовую, два раза перекладывали гипс, 2 месяца в нем лежал. Врачи на восстановление давали на костылях месяц, месяц с палочкой в бандаже, месяц в бандаже , итого 3 мес. В итоге знакомая массажистка, с помощью аппарата "Шибоши" цепляла электроды к мышцам и на максимуме меня мучила, я прям орал, и руками разминала. Мышцы за два месяца в гипсе были в страшном тонусе, стопу не мог вниз опустить. В итоге через две недели в бандаже вёл свадьбу, часто садился отдыхал, но факт. Поэтому заказали на ягодках среднюю по цене вот такую залупу на воротник.

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

именно залупу, весь хлипкий, не внушающий доверия, этот массажер даже не включился, благо распаковали в ПВ проверили и сразу вернули. Зашли рядом в ДНС (не реклама) и купили там вот такое чудо.

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

Фирма "Энчен" дочка "Сяоми" (тоже не в рекламных целях)

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

Вот ценник. Гарантия - год.

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

Распаковал, ну прям другое дело, весь такой эргономичный, упругий.

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

В комплекте пульт, шнур Type-C, батарейка таблетка 32, инструкция на русском.

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

По приезде, естественно протестил, но в комментах к посту , с которого ве началось писали про гель токопроводящий , заказал такой, я шею не мазал, по капельке на железные штучки, растёр и ок. Улучшает токопроводимость и соответственно эффект от процедуры.

Сяоми тебе на воротник Пятничный тег моё, Массажер, Импульс, Боль, Шея, Нервы, Головная боль, Длиннопост, Невролог, Медицина

А, еще есть функция подогрева, 3 режима, реально тепло, и интенсивность силы тока от 1 до 15. Шарошит дай боже, я на 15 кайфанул, жена на 10 запищала, но ей понравилось. Время работы 16-18 часов. Сеанс 15 мин, потом отключатся, Дублирует голосом на английском действия, удобно, есть еще приложение на смартфон, для управления, но я дед пердед и мне лень.

В общем эффект: сразу писюн подрос на 6 см. ощущения приятные , будем юзать, если будет интересно, через недельку бахну пост об эффекте.

Обнимаю Вас если вы девочки, мужикам жму руку.

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.