Связь поколений

Правнуки идут зачищать то, что прадеды недозачистили

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Повторю для особо умных: наши солдаты не убивают гражданское население. Где доказательства? Убили они своих граждан, сказали что их убили русские и все? И ты в это веришь? Вот это, мать его, план-схема. Видимо голова у тебя не в порядке. Хуевое?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим уродам мы ничего не докажем. Наши солдаты всё объяснят и докажут, когда Киев возьмут

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несёшь, зомбированный придурок? Повторяю ещё раз, я не с Украины. Но в отличии от тебя, за жалкие копейки не собираюсь писать лживые и мерзкие фейки про спецоперацию, нацистов, птиц и прочую чухню. Лучше с голода сдохну чем буду оправдывать геноцид и войну.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повтори, что ты не с окраины, мы не запомнили. А с голода ты не подохнешь - за пайком к нашим солдатам побежишь. Ещё и орать начнёшь "Слава России!", правда, на этом и спалишься, но так и не поймёшь почему

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не с Украины и никогда там не был. А в российской армии вряд-ли много мужиков. Как оказывается, там много уродов разных, которые, сука, насилуют аж детей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец! И завтракают украинскими младенцами! Жаль, что тебя. долбоёба,  не изнасиловали - может умней бы стал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Себе помогите, все было хорошо, пока не пришел сруский мир! Умеете воевать только с мирным населением, черти!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не описайся от криков, "не с украины". Выстрелы-то слышно от ЛДНР?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты увидел только то, что тебе твои хозяева разрешили увидеть. Это ничего общего с действительностью не имеет.
И я то как раз человек. Это ты конченный если оправдываешь войну и убийство мирных жителей только из-за национальности.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец у вас хохлов мозг промытый... Хозяева - это у вас, за океаном. Вы, сука, не люди - после того, что вы с нашими пленными вытворяли, вы даже не звери - звери так не делают. Вы плесень ебучая на теле человечества и вас нужно уничтожить. Поэтому я за наших пацанов, за ЛДНР-цев, за кадыровцев - за всех, кто вас, тварей, давит как тараканов

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это Украина напала на Россию и убивает всех подряд, вплоть до женщин и детей?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас в ВСУ женщины и дети состоят? Ебать вы звери, конечно. У нас-то чисто мужики воюют

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Себе помогите, все было хорошо, пока не пришел сруский мир! Умеете воевать только с мирным населением, черти!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не переживай ты - вот наебашут вашим нацикам по башке, и всё успокоится. Так что не ссы, фашиняка, прорвёшься куда-нибудь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас спалился что ты кремлебот. Вы бы хоть заготовки как-то меняли. А то как под копирку.
Открою секрет. Сейчас даже бабушки у подъездов ржут когда слышут что украинцы сами себя бомбят. Проверено.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это те бабушки, которых чеченцы из подвалов достают, а бабушки их обнимают и благодарят?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы ты видимо в толчке забыл.

не убиваем мы мирных жителей, мы им гум. помощь подвозим. Для нас каждый погибший мирный серьезная проблема, эт вы сами бросили всех с молотовым на танки, идиоты, чё уж говорить.

да и вообще, вы ведь сами хотели войны с нами, мы как бы вот вашу просьбу исполняем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что они до 24.02 звали на допрос одного только Кужугетыча, а щас и Владимирыча вызывают. Ой, шо будет!!!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы? Скачиваем ВПН и читаем новости, которые не контролируются Кремлю. Может увидишь что случилось в Буче, Краматорск с мирными жителями. Хотя, думаю, ты и так в курсе. Отрабатываешь свои 200 постов за пару сотен баксов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, видел видео, где "орки" (почему-то с синими повязками на рукавах) таскают трупы по Буче, чтоб сделать картинку пострашней для Запада. Разуй ты глаза уже, стань человеком!

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее повторить то, против чего прадеды воевали. Они бы сейчас в гробу перевернулись. Отдать жизни за внуков, которые вернули нацизм. Тьфу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Согласен - отдать жизнь, чтобы твои внуки на Украине вернули нацизм, это ж пиздец. Слушай, juneself, там же где-то сало уронили - сбегай, подними

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю в 4-ый раз. Я не с Украины и в Украине никогда не был. А то, что ты сейчас выписал - это отсталые месячной давности, цитатки разных пропагандистов. Новое что-нибудь есть? Даже то, что ты за Кадырова уже не в тренде когда засрали ботов его речами как он хвалился как резал головы русским свиньям. Тебе тоже пора покраснеть и не упоминать его имя в дальнейшем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, ты просто говно, умеющее говорить по-русски. Аномалия. Ну, бывает. Ты новое просишь? Легко. Ваших давят. Как, блять, тараканов. Кадыровцы, за которых я не краснею, потому что они делают реально мужскую работу (вас, уродов, давят), ЛДНР-вцы - ваших давят. Русские - ваших давят. Делай последние вдохи - за тобой, тварь, идут

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же ты убожество. Ты реально бот что-ли? Ты даже разговор не поддерживаешь, ты отвечаешь какими-то копипастами вообще не по теме. В пятый раз повторю, я не с Украины и никогда там не был. Относись ко мне как к соотечественнику, только который за копейки свои честь и достоинство не продал и не восхваляет войну, геноцид и нацизм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не соотечественник. Хотя...в семье не без урода...