Связь поколений

Правнуки идут зачищать то, что прадеды недозачистили

Баяны

258K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее повторить то, против чего прадеды воевали. Они бы сейчас в гробу перевернулись. Отдать жизни за внуков, которые вернули нацизм. Тьфу.
раскрыть ветку (70)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Согласен - отдать жизнь, чтобы твои внуки на Украине вернули нацизм, это ж пиздец. Слушай, juneself, там же где-то сало уронили - сбегай, подними

раскрыть ветку (25)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это Украина напала на Россию и убивает всех подряд, вплоть до женщин и детей?
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас в ВСУ женщины и дети состоят? Ебать вы звери, конечно. У нас-то чисто мужики воюют

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не с Украины и никогда там не был. А в российской армии вряд-ли много мужиков. Как оказывается, там много уродов разных, которые, сука, насилуют аж детей.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец! И завтракают украинскими младенцами! Жаль, что тебя. долбоёба,  не изнасиловали - может умней бы стал

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто конченная жалкая мразь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы ты видимо в толчке забыл.

не убиваем мы мирных жителей, мы им гум. помощь подвозим. Для нас каждый погибший мирный серьезная проблема, эт вы сами бросили всех с молотовым на танки, идиоты, чё уж говорить.

да и вообще, вы ведь сами хотели войны с нами, мы как бы вот вашу просьбу исполняем.
раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы? Скачиваем ВПН и читаем новости, которые не контролируются Кремлю. Может увидишь что случилось в Буче, Краматорск с мирными жителями. Хотя, думаю, ты и так в курсе. Отрабатываешь свои 200 постов за пару сотен баксов.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, видел видео, где "орки" (почему-то с синими повязками на рукавах) таскают трупы по Буче, чтоб сделать картинку пострашней для Запада. Разуй ты глаза уже, стань человеком!

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты увидел только то, что тебе твои хозяева разрешили увидеть. Это ничего общего с действительностью не имеет.
И я то как раз человек. Это ты конченный если оправдываешь войну и убийство мирных жителей только из-за национальности.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец у вас хохлов мозг промытый... Хозяева - это у вас, за океаном. Вы, сука, не люди - после того, что вы с нашими пленными вытворяли, вы даже не звери - звери так не делают. Вы плесень ебучая на теле человечества и вас нужно уничтожить. Поэтому я за наших пацанов, за ЛДНР-цев, за кадыровцев - за всех, кто вас, тварей, давит как тараканов

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю в 4-ый раз. Я не с Украины и в Украине никогда не был. А то, что ты сейчас выписал - это отсталые месячной давности, цитатки разных пропагандистов. Новое что-нибудь есть? Даже то, что ты за Кадырова уже не в тренде когда засрали ботов его речами как он хвалился как резал головы русским свиньям. Тебе тоже пора покраснеть и не упоминать его имя в дальнейшем.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, ты просто говно, умеющее говорить по-русски. Аномалия. Ну, бывает. Ты новое просишь? Легко. Ваших давят. Как, блять, тараканов. Кадыровцы, за которых я не краснею, потому что они делают реально мужскую работу (вас, уродов, давят), ЛДНР-вцы - ваших давят. Русские - ваших давят. Делай последние вдохи - за тобой, тварь, идут

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, ты просто говно, умеющее говорить по-русски. Аномалия. Ну, бывает.
А, збс, то есть если что-то не вписывается в вашу картину мира - то это не ваша картина мира говно, это вы аномалию встретили. Ну-ну.
Делай последние вдохи - за тобой, тварь, идут

Охуенное обезличивание, прям как у настоящих фашистов. Кто не с нами - те унтерменши. Тьфу, какая мерзость.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьёзно, вернись к старым чужим цитаткам. Твои высеры про давят выглядят как-то нелепо и смешно.
Кстати, интереса ради. У вас там есть хоть какое подготовленное видео про кадыровцев? А то видел только одно, где они доблестно сражались с пустым зданием за десятки километров от вражеских войск, ну и несколько видео с тик ток как они просто идут. Снова же, в десятках километров от вражеских сил.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на Украине наплодили националистов и теперь мирные граждане из-за этого страдают. Хотя среди них тоже есть мазохисты, оправдывающие использование их самих как живой щит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что случилось в буче - украинская провокация, достаточно посмотреть на заявления мера бучи, даты и вид трупов.

Краматорск - точка-у не стоит у нас на вооружении, вы же и ебнули, также как по Донецку.

Баксы тут не в ходу теперь, а так - ну жалкий байт, ничо, когда-нибудь и к тебе в дверку постучатся и заставят извиниться)
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас спалился что ты кремлебот. Вы бы хоть заготовки как-то меняли. А то как под копирку.
Открою секрет. Сейчас даже бабушки у подъездов ржут когда слышут что украинцы сами себя бомбят. Проверено.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это те бабушки, которых чеченцы из подвалов достают, а бабушки их обнимают и благодарят?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас спалился ток в том, что рад то что нацисты умирают, я знаю что стоит у нас на вооружении, понимаю цели операции и понимаю что нам нет никакого смысла вызывать серьезные потери среди гражданских.

Вы же говорите что мы делаем это специально - ну ну. причем базируете свои пруфы на двух провокациях - буче и краматорске.

бабки до которых не дошел ваш Азов мб и ржут, а вот бабули в Мариуполе уже не смеются. К сожалению реальность такова, что теперь они для вас биомусор, кинули свое население, отвратительно, никакой чести и достоинства.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же ты убожество. Ты реально бот что-ли? Ты даже разговор не поддерживаешь, ты отвечаешь какими-то копипастами вообще не по теме. В пятый раз повторю, я не с Украины и никогда там не был. Относись ко мне как к соотечественнику, только который за копейки свои честь и достоинство не продал и не восхваляет войну, геноцид и нацизм.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не соотечественник. А так ну если скинхед тебе место в тюрьме, скорее всего один из бежавших, теперь гавкаешь из-за бугра, так к чему мне твое мнение об этой ситуации, если тебя оно уже никак не касается?

В остальном - я все сказал.

печально что нам пришлось начать операцию, но нас вынудили, это был самый действенный вариант решения проблемы без усугубления последствий.

К слову "соотечественник" куда сьебался то?)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это всё ненатурально выглядит. Просто цитатки. Спецоперация, провокация, нас вынудили. Тьфу.
А еще ты открыто спалился о присутствии жёсткой цензуры тем, что те, кто говорит что-то отличимое от официальной помойки, то те находятся в безопасности. Наверное ты молодой бот. Надеюсь, твоё начальство по башке даст за некомпетентность. Ведь ты должен создавать нужное общественное мнение, а не позориться и выглядеть жалким ущербом. Хотя от подзатыльника может мозги встанут на место и задумаешься какая ты дешёвая продажная шкура.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не соотечественник. Хотя...в семье не без урода...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что они до 24.02 звали на допрос одного только Кужугетыча, а щас и Владимирыча вызывают. Ой, шо будет!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, во время майдана многие так и перевернулись.

Отвратительно, ну ничо, мы напомним о существовании истории, тем кто ее отрицает
раскрыть ветку (43)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно связнее свои мысли излагать? А то непонятно что и кому ты там собрался напоминать.
раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не тормозить.

Кто нас хотел резать и на гиляку - украинцы, кто не сменил этот полит. курс с майдана - украинцы.

Ну вот им и напоминаем, что нужно жить в мире и культуре и взаимоуважении.
раскрыть ветку (41)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (40)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повторю для особо умных: наши солдаты не убивают гражданское население. Где доказательства? Убили они своих граждан, сказали что их убили русские и все? И ты в это веришь? Вот это, мать его, план-схема. Видимо голова у тебя не в порядке. Хуевое?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим уродам мы ничего не докажем. Наши солдаты всё объяснят и докажут, когда Киев возьмут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не заставят долго ждать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как с серьезными щами отвечать на лютую хуйню что украинцы сами себя бомбят и сами себя убивают. КАК? Или вопрос рассчитан на абсурд и ответ не нужен?
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То что украинцы убивают своих граждан — вполне правда. И в это вполне легко поверить, ведь нацисты, АЗОВ, ВСУ в/на Украине ненавидят людей.
раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади, что за дичь... Ну ты хотя бы в курсе, что в России этих нацистов больше чем в Украине?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и о чем тут говорить если даже западные журналисты видят что наводчики у вас либо косые долбоебы, либо спецом наводят на своих...

Этих нацистов - у нас не устраивали переворот, их не поддерживают, у нас не ходят марши, вспомнишь русский? - а теперь вспомни как мало людей на нем было и сколько лет он не проводится. Не было у нас Одессы и гонений на языки.

Никогда не было официального курса на агрессию против конкретных стран и поддержку СС, никогда не было попыток переписать историю мол мы зря победили Гитлера, никогда никто не забивал хрен на расследование убийств, как вы с Олесей, никто не гонял оппозицию, до текущих времен.

По итогу все проявление нацизма о котором ты говоришь - "нужно убить тех кто готов убивать наших граждан из нацистских соображений, а остальным флаг в руки и пусть строят себе хорошее и процветающее государство".

Так о чем ты говоришь?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тебя жаль. Правда.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мы мирных не убиваем, да и кто бы говорил, напомнить про Одессу, Мариуполь, Донецк, Луганск?

Вы хотели нас резать, мы защитим и свою гордость и свое право на спокойную жизнь, заодно поможем вашему населению.

так что жуй нашу гум. помощь и не выебывайся.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несёшь, зомбированный придурок? Повторяю ещё раз, я не с Украины. Но в отличии от тебя, за жалкие копейки не собираюсь писать лживые и мерзкие фейки про спецоперацию, нацистов, птиц и прочую чухню. Лучше с голода сдохну чем буду оправдывать геноцид и войну.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повтори, что ты не с окраины, мы не запомнили. А с голода ты не подохнешь - за пайком к нашим солдатам побежишь. Ещё и орать начнёшь "Слава России!", правда, на этом и спалишься, но так и не поймёшь почему

2
Автор поста оценил этот комментарий
Себе помогите, все было хорошо, пока не пришел сруский мир! Умеете воевать только с мирным населением, черти!!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все было хорошо у вас, особенно награждение ССовцев, воспевание нациков и факельные шествия, которые вы мирно поддерживали, прям райский уголок )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нету времени дискутировать с тобой, приезжай помагай своим братушкам ;)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слив засчитан в общем-то, да потому что дискутировать не о чем.

Так уже помогаю мой дорогой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой слив? Приезжай говорю в Украину, посмотрим кто кого денацифицирует)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не переживай ты - вот наебашут вашим нацикам по башке, и всё успокоится. Так что не ссы, фашиняка, прорвёшься куда-нибудь

Автор поста оценил этот комментарий
Блять, еще один
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не описайся от криков, "не с украины". Выстрелы-то слышно от ЛДНР?

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбления
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

😅🤮

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чём оскорбления? Ты действительно пишешь как наркоман.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не у меня спрашивай, коммент удалили, значит было нарушение правил, хочешь обжаловать - к модерации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку