Святая женщина

Знавала я когда-то давно одну девушку, близко не общалась, это была подруга моей подруги. Не помню как ее звали, пусть будет Женя. Подруга моя периодически рассказывала про ее жизнь. Женя была очень привлекательной, не охренительная красавица, но близко к тому. Сначала она встречалась с парнем, который ее пиздил, подруга ее пыталась вразумить, но Женя говорила, замазывая очередной синяк: "А чо такова, всех бьют" В ее семье отец бил мать и она считала это нормой. Подруги ей пытались объяснить, что вовсе не всех лупцуют, но Женя не верила. В конце концов парень разбил ей нос до кровяки и Женя сказала "Блять, че то больно" и наконец порвала с этим кухонным боксером. Потом она вышла замуж за бизнесмена. Мужик зарабатывал неплохо и не лупил ее, поэтому она решила, что попала в рай. Он настоял, чтобы Женя ушла с работы и занималась хозяйством. То есть убиралась, готовила, занималась бытом, короче. И Женя готовила - каждый день 2 вида супа и 3 вида второго, ее муж не ел вчерашнее и хотел иметь выбор блюд, чтоб на обед он мог выбрать тот супчик или другой, и еще нельзя было повторяться, нельзя было готовить сегодня то, что ели вчера. Потом в их дом заселился еще брат мужа, я не помню почему, но Женя готовила и обстирывала еще и для него. Потом Женя родила ребенка, и когда она приехала из роддома (сама, муж ее не забирал оттуда), он дал ей один день "отлежаться", и она снова встала к плите готовить бесконечные супы и прочие изыски. Брат мужа все так же жил с ними. Женя робко попросила мужа нанять какую нибудь помощницу, ибо ей, как в том меме, где мужик сидит за роялем, а рояль стоит на бабе, стало "немножко тяжело". Муж сказал что она и так нихрена не делает и помощница ей не нужна. Потом Женя родила второго ребенка, и стала еще более заебанной с этой бесконечной уборкой, готовкой и многочисленными супами. Муж что-то заподозрил, когда у не оклемавшейся после вторых родов Жени началось кровотечение, когда она чего-то там драила и носилась с двумя детьми. Вот тогда он разрешил иногда приглашать женщину, которая помогала бы ей с уборкой. И ебало скривил изза того, что ей пришлось полежать в гинекологии немного и он с братом остался без домашних супов.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению