Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова или слово "свобода"

Сегодня утром получил от друга сообщение следующего содержания:

Свобода слова или слово "свобода" Политика, Telegram, Павел Дуров, Следующий, Президент

К моему удивлению, в процессе обсуждения выяснилось, что он не смотрел тизер к одному предстоящему фильму, и получается что идея самостоятельно пришла ему в голову. Ну раз уж многим стали приходит в голову такие мысли, я решил запилить этот пост.

Да, я тоже запущу бумажный самолетик. Потому что как человек, всегда поддерживающий государство, внезапно оказался частью оппозиции. Конечно же меня это совсем не радует.

Но еще больше не радует то, что многие мои знакомые, которых по ряду причин ну вообще никак нельзя допускать в дипвеб, заинтересовались Proxy, VPN и другими путями шифрования.

Я никого ни к чему не призываю, но похоже нам действительно решили всем закрыть рот. Может причина в ужесточении контроля за перепиской населения (напомню, ФСБ не считает просмотр переписки в телеграмм нарушением конституционных прав), а может все опять банально, и владелец Mail.Ru Group решил захватить контроль еще и над мессенджерами. Но скорее всего всё вместе.

Так что, товарищи (господа, друзья приятели и etc.), если кому то важна судьба наших переписок, да и вообще, в целом свободы слова (потому что в мессенджере ТудаТуда вам придется следить за своими словами) - присоединяйтесь!

P.S.: ну если у кого то будут трудности, то:

Свобода слова или слово "свобода" Политика, Telegram, Павел Дуров, Следующий, Президент

Всем хорошего настроения, держитесь там!

Свобода слова или слово "свобода" Политика, Telegram, Павел Дуров, Следующий, Президент
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор кидать из окон - бред и ребячество. А вот сама суть заставляет задуматься...  Людям пытаются прикрыть один из способов общения и распространения информации. Обосновано это или нет - вопрос десятый. Но кто даст гарантии, что завтра не прикроют другой ресурс? Которым пользуетесь именно вы? Приятно будет? Кто даст гарантии, что этого не произойдёт? Лично я не хочу, чтобы мою личную переписку читал кто-то посторонний. И не потому, что там криминал, а просто неприятно. А дальнейшим шагом может быть закон о верификации. Будете по паспорту на форумы и в соцсети заходить. Бред? Китайцам и корейцам расскажите, какой это бред. А потом данные верификации официально или случайно (у нас же без косяков ничего не делается) станут доступны всем. И окажется, что ваше мировоззрение, описанное в сети, не совпадает с мнением соседа/друга, родных/начальника/"мнением партии". И вот тогда начнется самая веселуха. Вам будут плевать в лицо, бить морду, увольнять и отправлять на зону просто за высказывание своего мнения.  Казалось бы сказки всё это, но, зная менталитет и общий уровень культуры, становится как-то напряжно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"И окажется, что ваше мировоззрение, описанное в сети, не совпадает с мнением соседа/друга, родных/начальника/"мнением партии"

Ты же понимаешь, что это описание логики Пикабу касательно данного поста

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты будешь убирать за соратниками своими?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за собой я уберу, я же им не начальник. Дуров попросил убрать же

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут уже ветку целую снесли и в бан радужного отправили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверять заходишь? Так зацепило до глубины души?)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезная петиция, крайне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и твое сраное мнение)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж за петиция у него была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Против США

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я на автомате уже тебе ставлю, т.к. Предыдущие 20-30 твоих комментов мне не понравились)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я в ответах сижу, и забавно так вместе с названием поста выглядит) Прямо 1984)) Уничтожить неугодных!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживай ради бога, а я вот выйду во двор 22апр в 17.55 и буду смотреть, сколько у меня в доме долбоебов проживает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же выйдешь? кто останется?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо диванные эксперты

А так же мамкины революционеры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну ладно, уговорили) Вы главное не расстраивайтесь, все будет хорошо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот взрослый человек, детей имеешь, а как дитё малое про ботов твердишь. Вот что у тебя в голове?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам настолько интересен? Я смотрю полдня на меня потратили

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я на автомате уже тебе ставлю, т.к. Предыдущие 20-30 твоих комментов мне не понравились)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда и сюда рубани что ли, чтобы 20 раз еще не заходить)))

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ответить себе на этот вопрос, следует посмотреть "Черное Зеркало S03E01 Nosedive". А посмотрев, надо понять, что любой рейтинг надо намеренно игнорировать. Не задумываться о рейтинге совсем.

Иначе ты очень быстро окажешься в ситуации, когда ты пишешь не то, что думаешь,а то, что нравится другим, а это фу-фу-фу.

И да. Конечно же, минусы ставят не боты, а люди. Живые, настоящие люди. Не следует в этом сомневаться. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен сломают, прыщи

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы уже 3 года на пикабу, или вам кореш этот аккаунт выдал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шта?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окзавшись в теме получаешь опыт, который потом можно использовать для себя.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опыта оказалось достаточно для успешной и нетрудозатратной работы на себя

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что то вы тыкать стали?

Смена поменялась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я поглядел что ты не только в моем посте подпездываешь

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сравниваю реакцию глупых и недалёких людей, которым визуальная составляющая и хайп важнее, чем суть происходящего, и не важно, пожар произошёл или мессенджер блокируют, лишь бы ерундой заняться. Вы бы еще в жопы передолбились, за то что нарушают тайну переписки в интернете - эффект был бы ровно таким же, как от самолётиков, только другим людям дискомфорт и лишнюю работу бы не доставили. Почему ущемляют свободу одни люди, а гадите вы другим? За что? Какое право имеете? Ну иди к представителям РКН и завали им дворы самолётиками, или офисы, или машины их. При чём тут жилые дома-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут уже написал, что аудиторией ошибся, раньше чаще здесь сидел. А сейчас тематика тредов поменялась, так что даже не вижу смысла более объяснять мою логику, уж больно постарела и упростилась публика. Ничего не поделать, популяризация дело такое. Вместо рассуждения вбросил говна в вентилятор. А Ваша позиция мне понятна, но я разумеется не согласен, особенно передолбится в жопу - не моя тема. Вы можете сами поэксперементировать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос ответе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я на пикабу более трех лет, а зарегался чтобы чувака поддержать с какой то петицией, потому что его толпой засирали упыри

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На думающую аудиторию вы нарвались.

Заниматься подобным флешмобом могут либо скудоумные, либо за деньги, за деньги нужен отчёт.

Нет у нас оппозиции, я её не вижу, от слова "совсем".

Голосовать это ваше право, как и за кого поставить галочку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думающую? я просто не заходил давно. Тупо диванные эксперты

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.. Есть профессии, которые не подвержены этому) И автоматизация идет лишь в помощь этим спецам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, на предприятии ввели Sap, добавили отдел который им занимался, но три отдела распустили. В помощь идёт?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мордор вокруг тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня все замечательно вокруг, только моя любимая сеть страдает, решил поддержать.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе уже раз 10 ответили, почему кидать самолетики, как минимум, глупо. Но ты, похоже, на "своей волне".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? пыщь пыщь. Тоже решил плюсов на хайпе словить?

6
Автор поста оценил этот комментарий
К этому посту я получил 16 плюсов,
а хотел донести свое мнение.
донес вполне успешно

Ну да, успешно...


На Пикабу ежедневная аудитория в среднем 1 500 000 человек, 50 с лишним миллионов подписчиков. Из всей сегодняшней, полуторамилионной аудитории тебе поставили плюсиков 16 человек. Т.е., 16 человек поддержали тебя, один из них твой друг музыкант (наверное еще пара твоих детей, жена, мама, папа, теща, тесть).


16 человек, услышавших тебя, запустят 16 бумажных самолетиков. Во всей стране. Охуенный успех! Можешь собой гордится. Потом будешь своим детям рассказывать, какой у них папка крутой- самолетики бумажные в небо запускал, боролся с режимом. ;D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как вы очень старались писать это, я отвечу максимально ёмко - )))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же, опять аудитория не та. Опять у вас народ не тот. Избранные вы наши, самолетикозапускатели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так написал опять?

Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, я налогов в месяц только на 40к плачу, достаточно много пользы от одного человека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь что минусы? Нельзя платить ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И? Если окажешься в теме, то сможешь зарабатывать больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказавшись в "теме" теряешь свободное время

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, когда мне было лет 17-18, я бы тоже эту ересь поддержал. Но мне 32, и я знаю цену чужого и своего времени, а дворники, да и просто люди, живущие в ваших домах, не заслуживают такого к себе отношения. Может ты скажешь, что пойдешь и уберёшь за собой самолётик, но тогда я вообще не вижу смысла в этой затее - кто увидит вашу поддержку, кроме пары таких же долбоящеров, кинувших свои пепелацы?


Кстати, если быть честным, даже когда мне было 11 лет и я пускал самолётики с балкона, родители меня потом заставили идти их искать и собирать. Не потому что они поддерживают какие-то запреты от правительства, а потому что они разумные люди, как и я сейчас.


Ну а насчёт контингента на сайте - здесь широко представлены почти все слои населения, за исключением откровенных маргиналов, которым в принципе похер на интернет, да и на жизнь в целом. Так вот. Это - реальный срез общества в котором ты живёшь. Здесь большинство за власть, но это не значит, что это большинство поддерживает некоторые спорные, а порой и ебанутые инициативы этой самой власти. Любое государство стремиться иметь полный контроль над своими гражданами, и более того, все развитые государства этот контроль имеют. С другой стороны, все граждане хотят свободу слова и тайну переписок (зачем только эта тайна, о чем ты там, блять, переписываешься таком? Ну да твоё дело) - это тоже нормальное желание, я его, как и большинство, поддерживаю. Но, сука, как можно додуматься до таких тупых действий, как бросание самолётиков, надувание шариков и свечки на аватарках? Что за лицемерная показуха?


А аналогии с "тарабаниться в жопу таким недоактивистам" я привёл лишь потому, что такое поведение (мусорить на улице) присуще только настоящим пидорасам. Борись с властью, не мешай нормальным людям. Просто думай о своих действиях и последствиях - обычные люди не должны испытывать дискомфорт от твоей великой борьбы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не намного младше. Комментарий дам к сожалению короткий - я не борюсь с властью, я борюсь за мессенджер, создатель которого для моих свобод сделал в последние пару лет очень много и не ценить его труд я не могу. И если вы читали пост, то додумался не я, но я передам обязательно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой все, нас вывели на чистую воду.) а я сюда захожу чтобы поугарать с ботов которые угарают с ботов которые на самом деле не боты.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно Вас и раскручивал несколько лет, наконец то признание

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По объявлению набрали новых борцунов, опыта нет, потому юлит, не умело извивается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне шить пытаешься что то, Вася? Борцуны, везде заговоры видишь - сходи к врачу

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
И судя по рвущимся пуканам (я не про Вас), донес вполне успешно

Ну тут еще не известно у кого пукан рвет. Я вот тут подискутировал с тобой в твоем посте (а больше я сегодня ни с кем особо и не спорил) и у меня внезапно подписчик появился. А поскольку в твоем посте я больше ни с кем не спорил, то получается, что это ты подписался на меня или твой друг музыкант. А в таких случаях подписываются с одной целью - минусить все посты. ;D


Так у кого бомбануло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня плюс 2)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот щас у меня шаблон порвало...у нас весь спор вокруг этого ведется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно!! Вы мне стали доказывать что я не знаю что это не одно и тоже, я стал отвечать что я знаю что это не одно и тоже)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете.

Воот. Вы тоже делаете выводы)

Не нравится тематика акции? Спокойно выдохните и пройдите мимо

Так я мимо и прохожу) Но почему мне нельзя высказать свое отношение к этой акции?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал слово кажется специально.

И никто не запрещает. Не хочется чтобы вы нервничали из-за пустяков просто

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тому, что вы самолетики собрались запускать, то не очень заебись то вы живете)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете. Не нравится тематика акции? Спокойно выдохните и пройдите мимо

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда чем тебя не устраивает ЗП от ста тысяч? Затем, если ты на самом деле толковый человек, и свое дело открыть сможешь в этой же тематике. Не все люди похожи на Джобса или того же Дурова (как к человеку я отношусь к нему как к говну, но  как бизнесмен+программист он очень талантлив), поэтому такой путь более чем имеет право на жизнь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что сейчас я зарабатываю эти деньги и так работая на себя

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, но вот только нет ни у одного человека в запасе пары миллиардов лет, а именно столько требуется, что бы подобрать ключ для дешифрации сообщений используя все вычислительные средства на планете.


Прочитайте про MTProto, а потом поведайте как дешифровать сообщение, зашифрованное с помощью этого алгоритма.


Есть ящик (сообщение), человек А закрывает его на своей замок, оставляет ключ себе отправляет ящик человеку Б.

Человек Б, закрывает его на свой замок, оставляет ключ себе и отправляет ящик человеку А.

Человек А открывает СВОИМ ключем ящик и отправляет его человеку Б.

Человек Б открывает СВОИМ ключем ящик и получает его содержимое.


Вы понимаете логику? Ну вот никак нельзя прочитать этот ящик. Для этого нужно знать ключи, которые хранятся у самих пользователей на устройствах и телеграмм просто физически их не может передать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да тупо политика. И деньги деньги деньги!

3
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, на то и свобода слова, что бы, в том числе профаны высказывали мнение, и вашу мысль что конфиденциальность обеспечивает свободу слова я понял, только это не 1 и то же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так естественно, я где то говорил об обратном?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А то тут моему другу музыканту, потерявшему достум ко многим сервисам, тоже самое написали.

Вот оно что, так музыкант @alexxfiks твой друг. То-то он прилетел в этот пост защищать тебя. И пост создал на эту же тему.


А еще у вас ники подозрительно похожи. Оба алексы. А у вас случайно не мультиакк? Может alexxfiks вовсе никакой не твой друг, а просто еще один твой аккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете подозревать все что угодно.хоть мультиак, хоть один человек. На суть поста это не влияет. А у человека просто бомбануло от реакции аудитории на его проблему

5
Автор поста оценил этот комментарий

ИТ устаревает? Юриспруденция тоже устаревает? Или врачи устаревают? Аааа... Понял - манагеры/логисты/инженеры устаревают. Блин, опять мимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно устаревают. Вы слышали про автоматизацию или оптимизацию предприятий? Что за вздор, не хочу даже в полемику на эту тему вступать, очевидные вещи

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не можете сказать ебанутый человек или нет по тому бреду, что он проносит, то как вы вообще на свете живете?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заставляете меня использовать нецензурную брань, но я вынужден - я живу ЗАЕБИСЬ. А чувак просто угарает, не?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после переписки с такими, как ты, каждый день по одному да по два в последнюю неделю. Из 442-х моих подписчиков половина минусторы. Вот у кого бомбит так бомбит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, прежде чем ко мне на "ты" обращаться, посмотрите в зеркало. Возможно Вы - пыль. Если так, не пишите мне "ты"

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
И судя по рвущимся пуканам (я не про Вас), донес вполне успешно

Ну тут еще не известно у кого пукан рвет. Я вот тут подискутировал с тобой в твоем посте (а больше я сегодня ни с кем особо и не спорил) и у меня внезапно подписчик появился. А поскольку в твоем посте я больше ни с кем не спорил, то получается, что это ты подписался на меня или твой друг музыкант. А в таких случаях подписываются с одной целью - минусить все посты. ;D


Так у кого бомбануло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз у кого, я развлекаюсь, мне в кайф с ботов поугарать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Кемерово ясно, чем можно было помочь - скидывай бабки, сдавай кровь - приноси пользу, если в целом. Здесь же - ну собирай своих моделистов-самолётостроителей, иди штурмуй администрацию, проявляй негодование,  устройте голодовку у стен УВД, перекройте вход в здание судов. Покажите, что вам нужен этот телеграм, что вам нужна свобода слова и чё там вам еще нужно. Зачем портить жизнь окружающим? Этим вы показываете, что у телеграма в сторонниках только долбоёбы и вредители. Мне бы после такой акции с заваленными дворами самолётиками охота было бы удалить телеграм и отстраниться от всего этого стыда и уебищности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, если Вы есть в телеграмме - удалитесь пожалуйста

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Кемерово ясно, чем можно было помочь - скидывай бабки, сдавай кровь - приноси пользу, если в целом. Здесь же - ну собирай своих моделистов-самолётостроителей, иди штурмуй администрацию, проявляй негодование,  устройте голодовку у стен УВД, перекройте вход в здание судов. Покажите, что вам нужен этот телеграм, что вам нужна свобода слова и чё там вам еще нужно. Зачем портить жизнь окружающим? Этим вы показываете, что у телеграма в сторонниках только долбоёбы и вредители. Мне бы после такой акции с заваленными дворами самолётиками охота было бы удалить телеграм и отстраниться от всего этого стыда и уебищности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Кемерово погибли людив реале. Здесь обсуждается нарушение тайны переписки в интернете. Обращения я уже написал, ща ещё трек напишу. Как вообще можно сравнивать пожар и мессенджер?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после переписки с такими, как ты, каждый день по одному да по два в последнюю неделю. Из 442-х моих подписчиков половина минусторы. Вот у кого бомбит так бомбит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите чтобы я тоже подписался? Я смотрю вы тратите уйму времени для борьбы с инакомыслием. Извините, но не подпишусь. Если ждёте награду, могу вам 500 р скинуть на киви. Столько труда чтобы в пустую не ушло, купите себе мороженку

13
Автор поста оценил этот комментарий

Найдут настоящую работу, делов то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вернулся чтобы плюс поставить, всем буду говорить так) "настоящая работа"

7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_111602407 еще вопросы? Или ты такой же?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же Вы выводы делаете, а же не спец)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ещё один стал просветлённым.
Аллилуя!!!
))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и религиозный по ходу, да тут диагнозов на белый билет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты делаешь на пикабу? Здесь тоже лайки и репосты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собирает плюсы, это совсем не то же самое, что лайки

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам паспортные данные предоставить?

Я тоже свои права защищаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не в этом дело, просто интересно на какую аудиторию я нарвался. В чем права защищаете фразой "для отчёта"? Везде оппозициб видите? О да, а я в этом году вместо ВВП впервые проголосовал за другого человека, Грудинина. Теперь все, издец? :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приносящая пользу обществу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, я налогов в месяц только на 40к плачу, достаточно много пользы от одного человека

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самолетики это хорошо. Но также не забудь репостнуть друзьям подробную инструкцию про твой любимый метод обхода блокировок. Акция акцией, а реальное сопротивление реальным сопротивлением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что ты минусов словил столько, я вообще не понимаю. Правильно кореш говорил, что тут ботов много

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут причём? Я пост создал "давайте в 21.00 сделаем тупую хуйню"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему "небось шарики запускал". Аналогии проводите? К тому же, там написано (ещё и не мной, к слову) про самолётики в 18:00. А какую вы, простите, тупую хуйню собираетесь делать в 21:00, я к счастью не в курсе

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в юриспруденции ты хорошо разбираешься и в коммуникациях, в каких еще сферах?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сферы в которых я работал, в одной продолжаю работать. Слишком сложно? Ещё в музыке разбираюсь, спортивной аналитике. Могу много перечислять, есть желание?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она разлагается дольше чем вы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо правда ошибся с аудиторией)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы) Просто у меня жизнь гораздо богаче, например, твоей) И потеря какой-то хрени в виртуальном пространстве на мне не скажется) В отличии, например, от тебя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с такими способностями делать выводы о незнакомых людях - у вас определенно все будет хорошо. Все таки это не талант, а дар.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Майоре Громе Чумной доктор это злодей. То есть Навальный зло? Согласен)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь вообще Наваленный? Или для оплаты комментов нужно обязательно упомянуть?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет давно уже не "ЛаФкИ ВсЕм В ЭтОм ЧаТиКе", и не "камрады помогите найти схемы шайтан машины"

хотя многие дети которые поднимают истерику сейчас, старого инета не застали.


Так вот интернет сейчас совершенно такой же общественное место.

Контролировать интернет и it все хотят. Но наибольший успех в этом достигли Китай да США. Да вы в той же германии скачайте что-то с торрента, узнаете "их свободу".

А наша страна пробует идти в ногу со временем, местами косо криво возможно с воровством. Но пытается идти в сторону горячо любимых вами "цивилизованных странах" Что бы же через 10 лет не ныли по поводу "а в англии 40% бандитов находят по интернету, не то что наша полиция. Дикари со своими обысками по всей стране бегают." Хотя о чём это я, на ваша место придут новые "прогрессивые и критически мыслящие молодые люди"


ПыСы флаг вам в руки и барабан на шею

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про меня "Хотя о чём это я, на ваша место придут новые "прогрессивые и критически мыслящие молодые люди"? Я так еще с фидо в сети, так что свобода есть и всегда будет. Просто места где эта свобода есть заканчиваются, но появляются новые. К тому и пост собственно говоря, что такие места беречь надо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах.  Рассмешил) Запрос был от сотки - тебе и дали от сотки) Если ты неуч и не в состоянии выполнять данный вид деятельноси - не прикрывайся тем, что так деньги не зарабатываются)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему же? я отработал достаточно долгое время в одной крупной газовой компании и могу заверить что неучем не являюсь по достаточно объективным причинам, хотя бы на основе статуса к.ю.н

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он это в политоте написал и получил плюсы. Это какие -то двойные стандарты в кубе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется на этой платформе четко прослеживается допустимая тематика, выход за которую карается минусометом. Но мне все равно) хотя тут много людей, которым и терять то кроме рейтинга на Пикабу нечего

8
Автор поста оценил этот комментарий

Официальных конечно же нет, но зная что все соц.сети под колпаком и не кто это на западе не скрывает.

Предотвращённый теракт 17 декабря 2017 в Санкт-Петербурге.

Владимир Путин позвонил Дональду Трампу и поблагодарил ЦРУ за предоставленные данные о предстоящем теракте. Как известно, указания террористы получали из-за рубежа по средствам телеграма.

Помимо этого, весной 2017 года в США вступила в силу поправка к федеральному уголовно-процессуальному праву "статья 41", согласно которой суды США могут разрешать ФБР взламывать любые смартфоны и компьютеры в мире, а не только внутри страны или только у американцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В рептилоидов тоже верите?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты небось и шарики белые запускал в память о Кемерово? Очередная тупорылая акция. Хочешь реально помочь - кинь денег той же роскомсвободе, а не засирай свой город

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я денег скинул, а Вы? судя по всему на пикабу комменты строчили?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пиздобол)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь тебя надо зауважать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как Сифон и Борода в феррари)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот, спасибо) Теперь аудитория Пикабу для меня понятна

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто по взрослому объясни, в чем смысл этой акции с самолетиками? Ну увидят про вашу акцию, ну запустят тысяча человек, ну пусть даже 10 000 человек по всей стране запустят самолетики. Остальные миллионы людей не будут знать про вашу акцию. Увидят, люди, как в одном дворе кто-то запустил самолетик. Никто ни хуя не поймет, даже не догадается, что это глобальный протест, подумают, что детишки балуются. И всё. Пшик. Кто кроме вас, тысячи акционеров будет знать, что это акция? Какая акция? Чего ради? Запустили вы самолетики. Что дальше? Что изменится к лучшему? Что вообще это может изменить? Ты всё еще не осознаешь бессмысленность этого действия?


Зато ты с чувством собственного достоинства будешь полагать, что проделал какое-то значимое действие. Тебе реально полегчает?


Ой, дети.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но у меня свои дети уже есть. И неплохо бы с детства показывать, что гражданские свободы необходимо отстаивать, они не просто "есть".

По поводу смысла акции - пиар и реклама сети, если по взрослому. Я заинтересован в работе этой сети, соответственно любая реклама - успех, шаг на пути к отстаиванию целой коммуникационной среды. К этому посту я получил 16 плюсов, что вполне достаточно для меня, я и не претендовал набрать "классов", чем многие здесь живут, а хотел донести свое мнение. И судя по рвущимся пуканам (я не про Вас), донес вполне успешно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
На ЖД работаешь? Стрелочником)

Видимо я не ошибся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На себя я работаю. Судя по всему здесь это не модно, раз мои круги общения никак не пересекаются с местными. Раньше тут как то свободнее было

9
Автор поста оценил этот комментарий

Для отчёта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто Вы? Сколько Вам лет? кто мне это пишет? поверьте, в отличии от Вас, я являюсь патриотом. Я всего лишь защищаю свои права. А чьи права защищаете Вы? Чем человек, написавшей мне это, занимается по жизни? Как вы могли прийти к такому выводу? Мнение не соответствует РЕНТ ТВ?

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чо руками быдло только работает(сарказм)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же нет. Но почитав комментарии возник вопрос, что такое нормальная работа. Музыка плохо, интернет коммерция еще хуже. Что тогда нормально сейчас? ничего что профессии устаревают? Или тут люди смириться не могут никак?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и до этого нужно было уважать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, что же Вы не предупредили? может вместо самолётиков замутим акцию проявления уважения к ASSder23?

11
Автор поста оценил этот комментарий
это я создал тему "Свобода слова или слово "свобода"" и в комментариях втираю про конфиденциальность либо анонимность.

и вам это и правда кажется.

телеграмм, этот, к свободе слова имеет очень косвенное отношение.

по поводу размусоливания, просто почитайте что это в той же википедии.

что бы было дальше понятно и не уходили в лютую ерунду, без домыслов и тому подобного, я совершенно не против что бы люди высказывали свои мнения, если это не лютейшая ерунда(в той же википедии пишется об ограничениях, с которыми согласен) и да я против того, что бы люди высказывали эту ерунду анонимно, тем самым избегая гнева народного и праведного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я имею прямое отношение и юриспруденции, и к коммуникациям. Ваши рассуждения для меня, как человека очень хорошо в этих сферах понимающего разбирающегося, просто оскорбительны. Мне не нужно читать википедию, есть специальная литература

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начни уже наконец, а то только языком трепать.
А лучше уезжай из этого Мордора, тут у тебя нет будущего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое Мордор? или Вы опять про хохлов как во всех Ваших постов? А может... и я ХОХОЛ! ахахах

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

На ЖД работаешь? Стрелочником) А вообще, что за травку куришь, что тебя так вштырило?) Или у тебя пукан подгорает, от того, что нахер все послали "великого тебя"?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую траву? Вы и наркотики может принимаете? Только мне не предлагайте пожалуйста. А судя по комментам, это у всех подгорает от "великого меня". Я просто сижу и отвечаю, благо время свободное есть, вот и развлекаюсь.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже мне рот хотите закрыть?

Ебать, какой ты нудный. Да-да, мы все хотим всем рот заткнуть. Ты несешь всякую хрень, предлагаешь глупости под видом важного дела, так будь готов, что тебе люди скажут, что занимаешься хуйней, а никаким не протестом. Никто тебе рот не затыкает. Тебе просто говорят, что ты призываешь заниматься глупостями и бесполезным и бессмысленным занятием, к тому же мусорным. А раз так, то терпи.


С каких пор выражать свое мнение в сети стало недоступной темой?

Ну так, а чего ж ты возмущаешься? Люди и выражают своё мнение в твоем посте. С каких пор выражать своё мнение в твоём посте стало недоступной темой? Ты своё мнение выразил, люди своё. Или есть только твоё мнение, а все остальные мнения неправильные?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нудный я) Сижу пью чаёк и угораю с взрывающихся пуканов

12
Автор поста оценил этот комментарий
И на что именно не по хуй?

На то что некий владелец масагера не передаёт ключи шифрования, которые он уже передал западным спецслужбам?

А вы из-за этого будете мусором закидывать улицы городов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю вы лучше всех осведомлены о ключах шифрования. Поделитесь с общественностью?

15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот оскорблять незнакомых людей некрасиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, поэтому я и ответил на "Внеплановая перепись идиотов" тем же оборотом

17
Автор поста оценил этот комментарий
да хотя бы потому что конфиденциальность и свобода слова это не 1 и то же и я так понимаю с этим как раз у вас и проблемы, ко всему этому обычно еще и анонимность приплетают ведь так важно чтоб не наказали за высказывания ерунды, ведь это нарушение свободы слова, ведь так? да и к тому же вы одноклассники, я как посмотрю, чаще меня посещаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, как мне кажется, путаете причины и следствия. Продвигаемый сейчас аналог телеграмма, читается насквозь. Как можно спокойно выражать свое мнение, зная, что противники этого мнения или коммерчески заинтересованные в моей переписке лица, всегда могут получить необходимые сведения. А вы мне пишите "это не 1 и то же". Не надо размусоливать очевидное

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще чистота во дворах, еще с 90-х. Всегда так было. Но зато в интернетах полно ноющих про грязь. Так хотя бы раз в год проявили бы реальную активность, а не ныли бы в интернетах.


Все важное, что я предлагаю, я предлагаю через систему РОИ.

Т.е., ты опять же не отрывая жопы от стула хочешь, чтобы кто-то другой сделал то, что ты сам мог бы сделать. Да, власти и ответственные люди должны делать, их надо заставлять делать. Но ты даже не понял, что я выше писал.


Выйти на уборку грязи с лозунгом - власть не может, можем мы сами.


Т.е., показать людям, что оппозиция может что-то полезное делать, чтобы за ней люди потянулись и показать другим, что городские власти ничего не делают, а вы делаете. Это не просто уборка улиц. Это акция, для привлечения внимания и для привлечения к себе людей.


Но вы же предпочитаете ни хуя не делать, а только ныть в интернетах, жаловаться и устраивать бесполезные, бессмысленные акции. Тебе пять лет что ли, что ты не можешь понять, что я хочу донести? Тебе проще детские акции устраивать. Я самолетик запущу, пусть власть охуеет. По взрослому? С пользой? Кто на это дерьмо внимание обратит, кроме детишек и дворников? Как это проблему решит? Долбодятлы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели нытье? Я счастливый и довольный человек. С каких пор выражать свое мнение в сети стало недоступной темой? или Вы тоже мне рот хотите закрыть?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даун в разговоре уже давно не диагноз, а синоним недалекого, немного человека. Зачем это ерничество?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем называть человека, мнение которого не совпадает с Вашим, дауном? Какой реакции вы ждете в ответ?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://hh.ru/search/vacancy?salary=115000&clusters=true...

Правда сложно зайти на сайт поиска работы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Может еще и по утрам вставать и пиздюхать в ебеня? Нет, так деньги не заработаете нормальные никогда. Надо мозгами работать

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Найдут настоящую работу, делов то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое настоящая работа? Объясните неучу плиз. А то тут моему другу музыканту, потерявшему достум ко многим сервисам, тоже самое написали. Мне пожалуйста от 100к, чтобы как сейчас было

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится съехать тебе, тут же не идиоты сидят. Так что, даже не пытайся, а смело признайся "Мы здесь власть!".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это настолько интересно звучит, что я даже не знаю как тут ответить)

Вот эта фраза, "тут же не идиоты сидят". Вы же как то ответили мне? значит пост увидели, коммент. Значит сидите. Или я не прав? Куда я съехать пытаюсь? Может я вообще сам НАВАЛЬНЫЙ! А ?)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уйди уже отсюда, прихвостень долларовой зависимости

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахха) Я заскриню, друзьям покажу)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А поводу грязи. У меня в городе чисто.
Потому вы решили всё засрать целлюлозой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она разлагается, как и аудитория пикабу

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал что есть организации, которые реально что то пытаются делать. Есть сервисы, которые бесплатно предоставляют прокси сервера, можно не выпить чашку кофе, а кинуть им сотку. В твоём случае пирожок в столовке не съесть. Можно попробовать организовать митинг. Можно распечатать листовки, где написать что происходит и и расклеить их по району.


Но вашему стаду проще, прикрываясь белой идеей, сотворить бесполезную, и скорее вредную хуйню, а потом гордо кричать, что "янетакойкаквсе я жив пратеставал".


Как ты думаешь что придёт в голову среднестатистическому человеку, если он увидит кучу самолётов на газоне? Он просто подумает что это дебилы развлекаются. Если узнает что это из за телеграм, то подумает что правильно его заблокировали, видно что одни идиоты там сидят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сотки давно выплачены

20
Автор поста оценил этот комментарий
послушать людей после блокировки фейсбука (а следовательно и инстарграмма)

Ударит только по ебанутым, для которых вся жизнь это лайк, репостик, фоточка в инстаграмчике. У остальных появится куча свободного времени для саморазвития. Но ведь ты не это хотел услышать?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду в первую очередь тех людей, которые через инстаграм зарабатывают себе на жизнь, и часто неплохие деньги. Знали что так можно?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится, все свободные деньги на донатики провальному уходят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тут его упоминают. Вы мне скажите где Вам за комменты платят с наваленным, я тоже подработаю

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше что то дельное предложить

Вы что ли что-то дельное предложили? Засрать города ради бессмысленной акции? Вы когда-нибудь собираетесь делать действительно что-то полезное? Например выйти на улицы  и устроить субботник, убрать срач в городе, под лозунгом - если администрация города не в состоянии убрать грязь, это сделаем мы. И польза и камешек в адрес администрации города. А если массово по стране такую акцию провести? Тогда инарод увидит, что оппозиция что-то полезное делает.


Или кинуть клич и провести всероссийскую акцию - посади дерево в своем городе. Тысяча оппозиционеров по деревцу, будет тысяча деревьев.


Выехать за город и убрать мусор в лесу. Или помочь бабушкам. Взяли и проявили заботу. А лучше регулярно делать.


Польза. А что делаете вы? Что-то действительно важное можете предложить? Самолетики запускать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все важное, что я предлагаю, я предлагаю через систему РОИ. Так как другие ресурсы не считаются у нас за весомые. А поводу грязи. У меня в городе чисто. Может Вам стоит провести такую акцию у своей администрации, раз уж Вы написали целый абзац по этому поводу?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, романтично, но полный дебилизм! Лучше распространяйте информацию об анонимайзерах, vpn и т.п. А в качестве наказания майл ру (ну вот ни за что не поверю что они тут ни при чем, слишком много косвенных доказательств видел уже) объявить бойкот всем их сервисам и сервисам их "дочек". Одноклассники, ВКонтакте, юла, icq, delivery club, beepcar... и не пользоваться всем этим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, Вы кстати правы. И судя по всему, начать стоит именно с Пикабу. А вот за распространение информации еще и привлекут за экстремизм или еще что подобное

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Accidentally, мульт то - кстати, американский, что характерно. А у них там по твоим понятиям шикарная свобода слова и демократизация. Гы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но именно эти герои - ебланы, но тоже часть общества

19
Автор поста оценил этот комментарий

подумай над двумя вещами.

1. блокировка айпишиков амазона привела к сбоям организаций, которые по закону от 15 года про персональные данные должны были обрабатывать эти данные на российских серверах. вместо этого они положили хуй на закон и продолжали работать как раньше.

2. что произойдет, когда или если блокировать будет не ркн и поштучно отсюда, а капитально и извне все эти гуглы, амазоны и прочие?

представил, подумал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно все понимаю. Все это приведет к тому, что никто с нами церемониться не будет, и вернемся мы под железный занавес добровольно. Интересно будет послушать людей после блокировки фейсбука (а следовательно и инстарграмма)

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала уясните две вещи:

1) "Делать глупости" и "протестовать" - не синонимы.

2) Проблемы Дурова к свободе слова отношения не имеют.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы все увидели протест? Это поддержка сети, защищающей наши (хотя судя по всем, наши и ваши разные) права

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

так мило, человек призывает страдать херней из -за того, что не знает, что такое свобода слова, конфиденциальность, анонимность и чем они друг от друга отличаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему же я не знаю? На основе чего такие выводы? Я смотрю тут экспертов больше чем в одноклассниках стало

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило, но видимо у нас разные представления о слове "позволить"

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Нам, людям гавно на улицах не нужно. Если будешь бумажки из окна вышвыривать - нормальные соседи увидят это и накажут. И не пиши потом представителям власти заявление что пиздюлин получил. В фейсбук пиши. Может помогут тебе там согласные.

А людям телеграмм пох

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас здесь таких не любят, нам гавно на улицах не нужнО"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

самолетики в окна это очень хорошо, особо ярым борцунам лучше запускаться в окна вместе с самолетиками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начните с себя)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, много свободного времени у тех людей, которые могут себе его позволит. Следовательно мозгов при этом нужно немалое количество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему минус? Я кого то за живое задел?

26
Автор поста оценил этот комментарий

очередной либеральный флешмоб для иностранных СМИ.
ну, что поделать, каждый зарабатывает, чем может..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либералом никогда не был и не буду, попрошу не путать понятия

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, когда у людей много свободного времени и мало мозгов (инструкция по складыванию детектед)...самолётики.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, много свободного времени у тех людей, которые могут себе его позволит. Следовательно мозгов при этом нужно немалое количество.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Даунам, которые будут самолёты из окон пускать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь они то? Вы еще и против даунов что то имеете?

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше что то дельное предложить

Штрафовать на 10к за бросание мусора в неположенных местах?

Такое предложение устроит?

Засрать улицу не трудно. На большее наши протестуны не способны. А прибирать за ними потом нормальным людям придётся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете и дальше продолжать сидеть, засунув язык в задницу. почему так цепляет любое действие? Может еще эти 10к лично вам перечислять?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да налепите вы хоть десять тон бумажных самолетиков. Решение суда останется в силе, вне зависимости от ваших хочух или нехочух.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решение суда ни к чему кроме сбоя в работе многих интернет-ресурсов не привело

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Внеплановая перепись идиотов? Она ж вроде на 5 число запланирована была?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас оповестили по поводу 5 числа, значит хочу вас поздравить - вы идиот) я, допустим, об этом ничего не слышал))

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше на субботник выйди и помоги убрать у дома своего, революционер мамкин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это поддержка а не протест. Любое действие воспринимать за революцию вздор и невежество.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать, потопать ногами и громко возмущаться. Как всегда изумительные (нет) идеи посещают людей. То давайте шариками все засрём, вот ведь поддержка-то людям в Кемерово, то давайте сожжём все на хуй небесными фонариками, то самолетики в окно кидать, пусть дворники охуеют слегка. Одна идея охуительнее другой, молодцы)).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько слов. Может лучше что то дельное предложить, раз пукан рвет?

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
А им на это похуй,главное самолётики пустить)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Им" - это кому? И в таком случае, могу заметить, что зато не похуй на многое другое

показать ответы