Свежее фото расколотого дома в СПБ

Свежее фото расколотого дома в СПБ Санкт-Петербург, Строительство, Здание, Трещина

Прочел пост https://pikabu.ru/story/oligarkhi_reshili_dobivat_dom_s_zhil... и заметил что я живу рядом, шел с работы и решил сфотографировать для вас расколовшийся дом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Фильм "Дурак"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кадр многообещающий. Хороший фильм?

раскрыть ветку (29)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненный.
63
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне остальных российских фильмов картина  Быкова отличная.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

лучше 99% российского говна кина

к сожалению, пока так...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это из тех фильмов, посмотрев который, какое-то время вообще смотреть ничего не хочешь, котелок занят мыслями об увиденном. По крайней мере у меня было так. Фильм очень цепляет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понял. Фильм об очевидном распиздяйстве всех слоёв общества и менталитета населения.
Смотреть не буду, ибо и без художественных произведений подобное каждый день на виду.
Спасибо.
Я сперва подумал, это какая-то психоделика с запутанным сюжетом или просто картина с искажениями фундаментальных законов, было бы интересно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

В тыщу раз лучше "левиафана". Честнее, правдивее, реальнее. Но левиафан раскрученнее и вспоминают только о нем

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Левиафан тупо скандальнее из-за того, что там РПЦ задели хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

дурака не пустили в массовый прокат из-за неугодности сего фильма, многие даже не знают об этом фильме. У Дудя вроде было про это.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда Дудя смотрели, в глаза не долбились? Быков же говорил, что, во многом благодаря Бэду, фильм хорошо собрал в кинотеатрах (как для авторского кино) + даже был вечерний показ на ТНТ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему про этот фильм знают многие. а кто не знает - им и не надо.

8
Автор поста оценил этот комментарий
не плохой, советую.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скучноватый, но задумка неплохая. Хоть и не нова

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите в пример пару штук с такой же задумкой и нескучных. Я люблю такие фильмы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно сказать. Вам интересны фильмы о безысходности? Я, в принципе, много драм смотрела в свое время, но вот так сходу на ум ничего не лезет)
А сама суть фильма о маленьком человеке, который пытается спасти мир, но у него ничего не выходит - я об этом говорила, это уже давно не новая тема. Сюда весь нуарный жанр подходит, почитайте-посмотрите-поиграйте) если хочется фильмов про разрушенные надежды

А если хочется конкретно про беспредел российских чиновников - это уже трешовые сериалы на нтв или какие-то артхаусные неизвестные фильмы)) ну или новости посмотрите)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно посмотрел наконец. Мне не зашёл, переиграли немного. Вот фильм "майор" пониавился

Автор поста оценил этот комментарий
Лучший российский в 10-ых
20
Автор поста оценил этот комментарий
точно, не подумал даже об этом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку