Суть любой волны на Pikabu

Что-то нехило так пригорело у меня! А все потому что с приходом каждой волны горячее превращается в 1001 однотипную, как под копирку настроченную историю. И если первые 2-3 истории еще более-менее отличаются, то остальные это эти же 2-3 истории, но с растущим уровнем треша и безумия. Чтобы срубить по-больше плюсцов добавляются триггерные персонажи: яжмамки, цыгане, АУЕшники ну и далее по списку. И вот, подгоняемые праведным полыханием неокрепшего после прошлых историй пердака, пользователи засыпают авторов плюсцами. Неужели кому-то нравится читать этот однотипный бред? Проще создать бота который будет радостно генерировать по 100000000000 одинаковых историй в день.
Но раз уж волна пошла, то расскажу вам я и свою историю. Как-то раз приехал я в один известный магазин стройматериалов, пусть будет ОБИ. Чтобы купить себе новую гравицапу. А как вы знаете гравицапы продаются прямо напротив отдела с резиновыми пенисами. И вот стою я, значит весь такой пикабушный, выбираю себе гравицапу, как вдруг ко мне обращается хамоватого вида яжмамка. (Я сразу понял, что это яжмамка, после 100000000 историй про них на пикабу) И она такая, значит говорит мне
-Мааааалаааадооой человек! А вы мне член вон тот не покажете?!
Ну а мне что? Я не жадный, снял портки да и показал ей все свои 49,5. Но она не унималась
-Мааааалаааадооой человек! Я вообще-то просила показать, тот прекрасный резиновый фалос, типа "Чубака межгалактический"!!!!!
Я посмотрел по сторонам, консультантов нигде нет, и подумал что раз уж я тут один, то помогу этой несчастной даме, а в слух сказал
-Вот, смотрите конечно! Но если быть точным, то вселенную Star Wars купил Дисней! И фактически это член Микки Мауса!
Как ж она от этого разоралась
-Да ты говно! Дитачку мою обижать вздумал?!!! За что тебе деньги платят?!!! Я тебя засужу!!! Закрою ваш сраный магазин!!! Зови мне администратора!!!БЫСТРО!!!!
На ее крики тут же прибежал администратор. Я на него посмотрел и охуел! Да это ж был цыган! А я ненавижу цыган. В глазах от ярости у меня потемнело, сердце начало стучать быстрее и я как заору на весь торговый зал
-Взрослые, взрослые, помогите!!! Насилуют!!!
А тут мимо проезжал поп на своём Бентли, услышал мои крики, остановился рядом и говорит
-Сын мой, я бы тебе помог, но для этого надо купить свечи ректальные!!! За 100500 рублей
Тут я охуел еще больше!! Да они совсем зажрались, какие-то свечи за столько продовать!!! Сознание моё помутнилось и я грохнулся в обморок. Очнулся я в больнице, где небыло ремонта и все было разворовано. Но это уже совсем другая история. За грамотность не ругайтесь. Чукча не писатель, а любитель котоламповых хайповых историй. Всем чмоки в этом чатике!!!