Существует ли дружба между парнем и девушкой?

История такая, у моего молодого человека есть подруга, по его словам она его самый лучший, близкий друг.
Сначала, я подумала, ну ладно, что тут такого ведь у меня тоже есть друзья(знакомые) парни.
Так вот, как-то когда мы сидели у меня, она позвонила ему в три ночи, сначала, я подумала, ну ладно, но когда это повторилось в третий и четвертей раз, то все, я не выдержал и начала ревновать. Мне то мои друзья парни не звонят в три ночи и я им не звоню, эх..
Иногда, они собираются вдвоем на фильм с пивом, она скидывает ему реснички, рассказывает ему с кем спит, он советуется с ней какой мне сделать подарок. Меня это вообще нервирует.

Я начала копаться в себе, у меня нет проблем с самооценкой и какой-либо травмы, но у меня нет доверия к моему мч, что делать?

Я попросила поставить границы, я сказала, что не запрещаю общаться, но, пожалуйста, никаких ночных звонков, и посиделок тет-а-тет, а только с кем-то третьим.
Так вот, его подруге эти границы не понравились и она на него бомбанула. А я бомбанула, что она бомбанула вхвхх.

Мне грустно, что моему парню приходится быть меж двух огней, но я не могу справится с ревностью, я себя плохо чувствую и часто плачу. Я сказала ему, что меня задевает их близость, что теперь я твоя девушка, и мне важно, чтоб такая близость была только со мной.
(P.s нет, они не спят и не спали, ну по крайне мере я в это верю на 95%).
Просто, ни один психолог, и ни одна моя подружка не дала совет в пользу их дружбы, все говорят одно, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, а мой парень уверенно говорит - есть!
И что мне делать?