Surprise

Surprise

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
хер с ним с лутом, как он не услышал тарахтение уазика?
в кастомке наверное постановку сделали.
И всё же красиво. Глупо, но красиво)
раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он поэтому и лег, потому что услышал звук. Да и находясь на балконе и услышал звук машины ты и не подумаешь что он с крыши на тебя упадёт.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал. Не каждый раз, когда ты на балконе, ожидаешь, что с крыше на тебя свалиться уазик.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в компании ехал на уазе и на полном ходу открыл  карту, а рядом была перестрелка. В повторе потом смотрел откуда же у меня фраг появился. Оказывается чел стоял за деревом и начал убегать прямо на меня, а я слепой идиот на дорогу не смотрел.)) В этой игре все что угодно можно сотворить.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как-то на УАЗе, уже малый круг 3-й что ли. Несусь. И тут вижу чувака в траве слева от моей траектории (местность была вроде суповой тарелки, заметил его на противоположной стороне). Ну я и даю к нему, только не напрямую, а как-то сначала свернул, проехал, потом ещё немного свернул (по факту чтоб не перевернуться). В итоге понимаю, что у меня прибавилось два фрага. Смотрю реплей. Оказалось, что я ровно за мгновение до второго поворота переехал правыми колёсами другого чувака, которого не видел! И это выглядело будто я сначала на одного еду, а потом на другого. Причём увидеть его без использования читов на удаление травы или отображение игроков на карте невозможно было. :)

Думаю, чел на меня даже репорт мог кинуть после просмотра реплея. :)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Порой играешь как говно, а иногда как Стэтхэм фрагов наваливаешь.)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то момент понял, что играть в этот лагучий (на моей тогда ещё GTX760) времяпожиратель с читаками у меня просто нет настроения, тем более что Ведьмак 3 и другие шикарные синглы лежат стынут, ни разу не запущенные даже. Ну и я перестал играть по ночам (ночью надо спать :)), а мои товарищи только по ночам и играли. Так что теперь вот залипаю в синглы ради хорошего сюжета на пару с девушкой в качестве зрителя. А ПАБГ слишком много нервов тратил. И моих, и её. :-D

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пабг? Ты ещё в for honor не играл. Вот там нервяк, но без багов. Там скилл решает. В одиночные игры давно  перестал играл. Нет интереса против ботов соревноваться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не играл? Играл. Только не запускал давно. Понял, что на мышке там не очень удобно, чуть шевельнул и твой чар убрал блок. А на геймпаде самое оно. Только надо геймпад хороший, а то мой глючит периодически. Но опять же надо с компанией.


Но это разное. В ПАБГ нервы от того, что постоянно на стрёме. А в этом рубилове просто напряг от того, что потеешь на скилле. :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Стим контроллер и логитековский геймпад. Но мышью удобней стойку держать. Особенно парировать лайты ороти. Геймпадом потеть придется сильнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кстати как раз надоело соревноваться. В компании хотя бы весело было, когда твой товарищ наткнулся на команду на втором этаже дома с гаражом, начинает их прессовать и тут мы к лидером на мото перелетаем через крышу соседнего дома и приземляемся ровно в толпу этих парней. Вот это было огонь! :)


А соревновательный момент... Я понял что это бесконечный процесс, не приносящий никакой пользы и только отнимающий прорву времени. А вот интерактивные "мультики" вроде Ведьмака или хита своих лет Биошок Инфинити, вот это норм. :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а снимал кто?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проигрыватель реплеев?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал, что в пабге есть реплеи, сори)

Автор поста оценил этот комментарий
Shadow play скорее всего. Фича от Nvidia
4
Автор поста оценил этот комментарий

В игре появилась возможность различать звук сверху/снизу? Я просто давно не играл.

Услышав мотор, он скорее всего подумал, что тот подъезжает к зданию, а не сидит в засаде на крыше. А вот то, что его не смутила куча лута, крайне сомнительно. Ведь даже если не предполагать такую засаду на крыше, возможно работает снай~

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже его не заме...
Автор поста оценил этот комментарий

Уазик сидит в засаде.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заглушили двигло, а когда завели парень просто мог не понять откуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку