Суровое наказание от отца с задержкой объяснения в 10 лет.

Время "пятничного "моё" " завтра, поэтому, расскажу историю, которую мне поведал довольно-таки давно, мой ОЧЕНЬ хороший товарищ. Могу его смело назвать Другом. А рассказ сам о человеке, которого я и сам знал, но давно в том городе не живу. (ладно, ладно, этот город - Магадан)

"На истину не претендую", "друг мой - тег моё", "мою жену трахали трое, а я видел это! жена моя, тег моё". Поэтому, тег Моё не ставлю. У меня с этим тегом не задалось.

Поэтому, жду кота с лампой. Или тигра с прожектором:

Суровое наказание от отца с задержкой объяснения в 10 лет. Там на горi, Кот с лампой, История, Алкоголь, Тег, Можно объединить, Михаил Задорнов, Длиннопост

(далее, всё рандомно - Возраст, имена, статус)

Погнали.

Есть на свете дядька (Вася), ему 43 года было тогда. К нему в дом волочат его сына Лёшу в ужасно пьяном состоянии. В гАвно, в зюзю, в срандель: вот, какой никакущий Лёша был. Внесли как труп/полено/тело на кровать. Лёше 15 лет от роду.

Лёша - в гавнину. Овощ. Даже, Овощ в квадрате.


Вы готовы?

Суровое наказание от отца с задержкой объяснения в 10 лет. Там на горi, Кот с лампой, История, Алкоголь, Тег, Можно объединить, Михаил Задорнов, Длиннопост

Дядя Вася оказался любителем пошутить. Жестко. Очень, жестко.


Дядя Вася укладывает сына на кроватку, черпает ложку "маянеза" с банки, приспускает с никакущего Лёши панталоны, раздвигает восточное и западное полужопия, И СО ВСЕЙ СИЛЫ херачит ложку маянеза на очко.



Лёша просыпается. Всё плохо, самочувствие - гавно, еле-еле ходит, голова болит, во рту сушняк, но.... Жёпка-то скользит. Проверяет рукой... Ёп...

ВЫЕБАЛИ!

Блять, ну, так же не должно быть? Как же так? Сука, ужрался... Выебали, пидоры... ВСЕХ УБЬЮ!!!

Но... Кого? 20-30 человек? Там нормально так народу бухало.



Так и жил Лёша и не бухал. Ни в школе, ни в студенчестве. Только по окончании ВУЗа, при получении корочки, дядя Вася Лёше рассказал про маянез.


В тот день сложно было найти более пьяного человека, чем Лёша. Разве, что бабу, что грудью кормить перестала.



(включаем музыку из "жил был пес)

Суровое наказание от отца с задержкой объяснения в 10 лет. Там на горi, Кот с лампой, История, Алкоголь, Тег, Можно объединить, Михаил Задорнов, Длиннопост

Ой, там на горi, - В шовковiй травi,

Ой, там сидi-i-i-ла

- пара-а-а голубiв.


(послушали? а теперь, "ты заходи, если что").

Финалочка.


Что там дальше было? Насколько знаю, а Лёша через пару знакомых, бы и моим знакомым:


Обломная концовка, ребята. Лет 5-6 Лёша не бухал и после Института, да нажрался, и в новый 2015 год, его сбила машина. Не живёт теперь Лёша. Только дочка с мамой живут.


Простите, что не было Happy End'a

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.